adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Неужели раздел умер?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ PHOTOSHOPФЛУД

Нужен ли форуму раздел дизайна,фотошопинга и т.п.?
Да
40%
 40%  [ 4 ]
Нет
60%
 60%  [ 6 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 25-05-11 : 16-24    Заголовок сообщения: Неужели раздел умер? Ответить с цитатой

Господа и дамы,только не говорите мне что на этом форуме никто не работает в Фотошопчике,Кореле дров,Люстре и прочих рисовательно-обработочных программках?
С января тишина и покой,а хочется жизни и движений.
Последний раз редактировалось: Steel (Чт 26-05-11 : 15-11), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-05-11 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel писал(а):
а хочется жизни и движений

и телодвижений...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-05-11 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были бы вопросы, ответы найдутся Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 25-05-11 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели форум деградировал до уровня купи/продай Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-05-11 : 18-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное все всему научились и всё умеют.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 25-05-11 : 18-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто работает - на форумах не сидят Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 25-05-11 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Кто работает - на форумах не сидят Very Happy



Ошибаешься Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OzzZz
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 25-05-11 : 19-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот не знаю зачем я сюда захожу, на главной сплошные объявления, читать нечего, тем интересных нет, форум в плане места общения умер уже давно, теперь здесь барахолка, которую изредка разбавляют крики о помощи только что подключившихся нубов, не могущих настроить сетку на убунте. Вот и весь форум.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID
OzzZz
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 25-05-11 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жальПоследний раз редактировалось: OzzZz (Ср 25-05-11 : 19-16), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-05-11 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasniy-kot писал(а):
неужели форум деградировал до уровня купи/продай

Похоже на то. Очень мало осталось интересных тем, да и те практически не обновляются. Как бы поставить фильтр, чтобы при нажатии на кнопку "новые сообщения" собщения "купи/продай" не высвечивались. Достали уже. Если мне нужно что-то продать или купить я иду в соответствующий раздел.
Последний раз редактировалось: nethello (Чт 26-05-11 : 22-31), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-05-11 : 11-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Кто работает - на форумах не сидят Very Happy

Хм,а откуда ж я тогда пишу?Smile))
У меня просто работа такая,дезигнерская.Вот и стало интересно:может кто чего умного расскажет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 26-05-11 : 11-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel
Начни с того что покажи чего рисуешь или дизайнишь =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
janvor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-05-11 : 12-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правельно подмечено истинная барохолка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-05-11 : 12-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже рисую разное, но если возникают сложности, я иду спрашивать на 3дЦентр Smile

На нашем форуме вполне можно получить профессиональные ответы на вопросы по комп железу, на эту тему я альтернатив даже не искал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-05-11 : 12-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow,ну если ты на сжатом до задницы джипеге увидишь треппинги и оверпринты,отличить 3% цвета от 5%-да пожалста,могу и показать)))))
Я prepress или если по русски: специалист по допечатной подготовке,причем в глубокой печати.

А что до показов: как-то я не наблюдаю разделов про Корел или Иллюстратор(короче про векторную графику),а в фотошопинки выкладывать как-то неправильно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-05-11 : 12-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а че вы хотели?

Форум раньше на 90% состоял из криков о помощи, обсуждения файлообменника и флуда. Интересных тем никогда много не было.

Развите социальных сетей, онлайновых игр и прочей подобной белеберды естественно сказлось на количестве флуда. Людям это просто не нужно стало.

Сейчас все и везде можно без проблем скачать. Поэтому раздел файлообменника, который держится на одном Зехерке, тоже пришел в упадок. А надоест это Зехерку - вообще загнется бесповоротно.

По поводу криков о помощи - народ научился гуглить наконец-то.

Ну и наконец много кто разбежался по форумам своих провайдеров.
--------

Вот и получается, что народ сюда заходит с совсем специфичными вопросами либо для целей купи/продай. Благо комьюнити у нас сформированное, многие друг друга знают - удобно продавать своим, чем хрен пойму кому.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 26-05-11 : 12-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня закладка в опере на

adslclub.ru/forum/new

постоянно мониторю) ну хз, продажных тем много стало, некоторые реально бесят своей активностью в продажах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-05-11 : 13-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
у меня закладка в опере на

adslclub.ru/forum/new

тоже самое)
offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 26-05-11 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel писал(а):
Я prepress или если по русски: специалист по допечатной подготовке,причем в глубокой печати.

докажы квалификацыю, прифотошопь недостоящее к Дятлу

Под столом! Под столом! Под столом! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-05-11 : 14-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько я понимаю, предпечатная подготовка и фотошопинг дятлов это совсем разные вещи Smile

Steel Скажи на сколько адекватна конвертация в CMYK через - Assign Profile - CMYK SWOP в фотошопе?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ PHOTOSHOPФЛУД Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы