adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
выбор авто
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как я грил выше, главное искать, и искать не тупо по сайтам и газеткам, а еще и просто достать всех друзей, знакомых и знакомых-знакомых, которые являются друзьями знакомых-знакомых и их друзей Taunt
тогда и найдешь и дешево и неплохо так весьма
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОДСКАЖИТЕ

КУПИЛ АВТО тойота ипсум
сколько можно ездить на транзитах получиных на авторынке я слышал что меньше чем по обычным транзитам (обыч 21день)
дез страховки если я неошибаюсь 5 дней
без тех осмотра месяц с момента получения номеров!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 15-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@октор
Видел ВАЗ 21013 1985 г.в. с объявой на стекле.Цена 20т.р с торгом или без не знаю.Позвони по т.9134809840 Состояние вроде нормальное,под низ не лазил,просто проходил мимо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTI}{RIST

на транзитах можно ездить 20 дней, но как мне там же сказали, если задержитесь, ничего страшного (ездили и по 3 месеца, и без проблем получали номера)

без страховки акуратней, подрежешь кого-нить и ты ему бабло будешь выплачивать, даже если он виноват (кто без страховки, тот со своего кармана чинит обе машины)

пока на транзитах нах тех осмотр, вот тока одно беда, за отсутсвием техосмотра его спокойно может провести рядовой ГАИц, и выпросить денюшку Mad

@октор
wint писал(а):
Видел ВАЗ 21013 1985 г.в. с объявой на стекле.Цена 20т.р с торгом

даже не звони, за 20 т.р. отечественная шняга - знамо такое ГАВНО!!!! хотя если в машинах хорошо смыслишь, то глянь все же (или возьми кто хорошо по жигуленкам подкован), и сразу считай цену ремонта Very Happy
а вобще, вот я то же например свою машинку взял всего за 30 т.р. (ну ето спасибо моему братишке и одному несчастному случаю, который я замял) и никуя так апарат, летает будь здоров, а главное маленький, и юркий (но это правда уже от водилы все зависит Cool ) А аппарат мой в топике выше закреплен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
@октор
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 20-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint писал(а):
@октор
Видел ВАЗ 21013 1985 г.в. с объявой на стекле.Цена 20т.р с торгом или без не знаю.Позвони по т.9134809840 Состояние вроде нормальное,под низ не лазил,просто проходил мимо.

спосибо что подсказал!
но мне неподходит !я ищу чтонибудь начиная от четверке!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
@октор
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@октор
GuNYa писал(а):

даже не звони, за 20 т.р. отечественная шняга - знамо такое ГАВНО!!!! хотя если в машинах хорошо смыслишь, то глянь все же (или возьми кто хорошо по жигуленкам подкован), и сразу считай цену ремонта Very Happy
а вобще, вот я то же например свою машинку взял всего за 30 т.р. (ну ето спасибо моему братишке и одному несчастному случаю, который я замял) и никуя так апарат, летает будь здоров, а главное маленький, и юркий (но это правда уже от водилы все зависит Cool ) А аппарат мой в топике выше закреплен

пульсар тема!копейка это накройняк уже! знакомый сказал поспрашивает!
Последний раз редактировалось: @октор (Вт 20-03-07 : 19-21), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
avkie
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

осенью и зимой за эти деньги можно было взять Оку года 1998-2000. в зависимости от состояния
а сейчас подорожало
Окунь 2000-2001г в районе 50-60тыс
да, ока машина так себе, особенно с т.з. безопасности, но все же это будет лучше чем 20 летний тазик
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint писал(а):
Видел ВАЗ 21013 1985 г.в. с объявой на стекле.Цена 20т.р

за такую цену машинка должна быть в нормальном состоянии это я тебе говорю как владелец ВАЗ 21013 1986 года Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 15-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@октор писал(а):
wint писал(а):

даже не звони, за 20 т.р. отечественная шняга - знамо такое ГАВНО!!!! хотя если в машинах хорошо смыслишь, то глянь все же (или возьми кто хорошо по жигуленкам подкован), и сразу считай цену ремонта
а вобще, вот я то же например свою машинку взял всего за 30 т.р. (ну ето спасибо моему братишке и одному несчастному случаю, который я замял) и никуя так апарат, летает будь здоров, а главное маленький, и юркий (но это правда уже от водилы все зависит ) А аппарат мой в топике выше закреплен


Я этого не писал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
@октор
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint
извени неправильно отредактировал!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 19-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пустяк
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Roman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 02-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@октор

За 30 тыр ничего не бери. Копи дальше, либо кредит...
не забывай, что к цене добавится как минимум:
1100 - постановка на учет
2000 - страховка
1900 - техосмотр (сам ты его на машине в 30 тыр точно не пройдешь)
1000 - замена масла
3000 - 5000 на исправление косяков

Сам в декабре взял ваз 21083 94 года. Сразу пришлось менять сцепление, тормозные колодки менять, тормоза прокачивать, стартер сдох, генератор чистить, подтекающие шланги менять, карбюратор промывать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

страховка стоит порядка 3.5 тысяч, если это не малолитражный низкотабунный движок от запорожца lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa писал(а):
траховка стоит порядка 3.5 тысяч,

а на Бугатти Ваерон тоже 3.5 тысячи стоить будет??????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 14-04-07 : 17-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя такой авто не знаить, моя не продвинутый парень до "бугаев-ватинов"
140 лошадей - это в районе 4000 рублей, без штрафов на возраст и стаж, это для тех кому за V2 литра Very Happy (ОСАГО)

PS: я за свои 75 заплатил 3500 но у меня ни стажа, ни возраста, зато машину на собственный деньги купил :
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Roman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-07 : 15-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоимость ОСАГО можно влет посчитать тут:
http://avto.ngs.ru/osago
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
@октор
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 17-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если нетрудно можете в лс написать какие ссылки знаете о продажи поддержаных авто в новосибе!заранее благодарен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Roman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@октор
Да зачем же в личку, мож кому еще полезно будет...
www.avto.ngs.ru
www.do.ru
www.izrukvruki.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
@октор
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-04-07 : 15-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman писал(а):
@октор
Да зачем же в личку, мож кому еще полезно будет...
www.avto.ngs.ru
www.do.ru
www.izrukvruki.ru

спасибо большое!
но если есть у кого еще что пишите Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
harison
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 24-04-08 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлогаю ваз 21011 ,v=1,3л,1979г Один хозяин - пенсионер ездил только летом,пробег родной 106000км,ХТС НЕ гнилой бежевый кузов с кожанным салоном с новым сцеплением и тормозами.Теп 214-12-08 или аська 438-974-448 Сергей
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы