adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
выбор авто
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
@октор
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 13-03    Заголовок сообщения: выбор авто Ответить с цитатой

я решил обратится к вам и получить совет!
какое авто можно купить недороже 30 т р
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 13-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну шохи старые, копейки, двойки и тд и тп.
Уазик опять же.

Типа вот такого.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 13-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москвич 412(2140), Ваз-2101-2106, ну и что-то рядом с этим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran писал(а):
Москвич 412(2140

10р максимум если состояние хорошее
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 15-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop А я бы Pegeout407 взял... Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
@октор
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 15-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redark писал(а):
offtop А я бы Pegeout407 взял... Embarassed

я думаю за 30 тыс.пежо ненайдеш
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 15-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@октор
Ему одного кузова достаточно, видимо Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 18-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR
А это дороже 30 тысяч?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 30 можно взять стареньку иномарку, всяко лучше наших даже новых ведер
но правда за 30 это будет тока год 1986...
ну или ищи...
по знакомым, обзвони всех кого знаешь и спроси мож кто чего продает или слышал что кто-то что-то продает и не жди пока они узнают, а все бери в свои руки!
redark
можно взять, но она будет либо гомошкой, либо с крышей на уровне руля Very Happy
imho, не раз видал как парни граматно брали перевертышей, выливали на нее ведер 20 шпаклевки, красили, вешали обвес, наклейки (в последнее время аэрографию) и продают ее за большие деньги, а то что пол машины отстегивается уже при -15, какая нафиг разница, к зиме это уже не их машина Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@октор
короче слухай сюды за 30 т.р. лучше всего взять 21013 (у меня такая)
но взять за касарей 20-25 из под дедушки желательно а все оставшиеся вкинь в неё и будешь ездить проблем незнать послушай опытного водителя КАПЕНДОСА!!!! Yes



09-03-07_1409.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  28.84 KB
 Просмотрено:  242 раз(а)

09-03-07_1409.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
demjan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бери кредит или занимай, маловато
хотя бы 100к надо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demjan
шутник
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran писал(а):
А это дороже 30 тысяч?

не ну я просто подумал что ему в районе 30рублей надо,
лучше копейки или волги 2401 ненайдешь Yes
если конечно состояние хтс хочешь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@октор, купи велосипед. Все равно больше 30 км/час ездить не будешь Very Happy Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lexx8691
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 10-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отложи деньги и каждый день просматривай все Новосибирские сайты продаж авто. Я вот свою нынешнюю 99-ю купил за 10т., плюс оформление, плюс на ремонт 10т. Как раз твоя сумма Smile
На форуме академа, часто классику продают очень дешего, перед новым годом копейку отдавали на вид лучше чем у ANTI}{RIST
за 6т.
Так что дерзай!
пы.сы. У меня первая машина была запор, правда я на нем так ни разу не прокатился lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 12-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавь ссылу на этот форум
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
@октор
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 12-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
@октор, купи велосипед. Все равно больше 30 км/час ездить не будешь Very Happy Very Happy

куплю тачку прокочу!! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
@октор
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 12-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx8691 писал(а):
Отложи деньги и каждый день просматривай все Новосибирские сайты продаж авто. Я вот свою нынешнюю 99-ю купил за 10т., плюс оформление, плюс на ремонт 10т. Как раз твоя сумма Smile
На форуме академа, часто классику продают очень дешего, перед новым годом копейку отдавали на вид лучше чем у ANTI}{RIST
за 6т.
Так что дерзай!
пы.сы. У меня первая машина была запор, правда я на нем так ни разу не прокатился lol

если несложно выложи сылку академ форума и продажа авто в новосиби! No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
@октор
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 15-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa писал(а):
за 30 можно взять стареньку иномарку, всяко лучше наших даже новых ведер
но правда за 30 это будет тока год 1986...
ну или ищи...
по знакомым, обзвони всех кого знаешь и спроси мож кто чего продает или слышал что кто-то что-то продает и не жди пока они узнают, а все бери в свои руки!
redark
можно взять, но она будет либо гомошкой, либо с крышей на уровне руля Very Happy
imho, не раз видал как парни граматно брали перевертышей, выливали на нее ведер 20 шпаклевки, красили, вешали обвес, наклейки (в последнее время аэрографию) и продают ее за большие деньги, а то что пол машины отстегивается уже при -15, какая нафиг разница, к зиме это уже не их машина Taunt

а какую модель иномарки года 86 можно найти?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 15-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анекдот почти в тему - В этой столице совсем офигели - там ламборджини стоит миллийон долларов, для сравнения - у нас килограмм гречки стоит 15рублей
Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы