adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Митинги против отмены безлимитного проезда и роста тарифов ЖКХ
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
sever
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-04-11 : 14-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Молодец, парень. Ты уже почти соглашаешься с нами, хотя ещё пару постов назад хулил тех, кто барыжит и подворовывает "для дома, для семьи". Ещё немного, и перестанешь начинать дурацкие темы на форумах, а найдёшь нормальную работу и вообще своё призвание в нашей стране. Есть прогресс в излечении, однако.

Нее так не пойдёт, не вырываем слов из контекста. Я говорил не том во что я верю или как живу. Но о том, что глупо судить людей за их естественные потребности(если они не за гранью) я не про олигархов писал. Может появиться какой-то лидер и ‘люди потянуться’.
AlexRock писал(а):
Кстати, если не хочешь, чтобы тебя также отпи**или, как этих пенсов менты понты, недотягивая до своей пенсии, копи деньжата и вали отседова. Ну, или можешь потешить себя надеждами, что набизнесменишь к старости деньжат и никто тебя с твоими деньжатами не нае**т, а наоборот - ты всех нае**шь. Хотя второе против правил, а первое получается практически всегда и со всеми примитивами, но до этого момента сможешь ещё какое-то время сладко пожить. Главное тут - не обременять себя всякой растратной в денежном отношении хернёй, типа... ну, всей той шнягой, что в СССР и в детстве людям мозги пудрили. Удачи!

Это не для меня, спасибо. зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sever
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-04-11 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
Никакой полцены, каждый нуждающийся пенсионер идёт в соцзащиту и получает необходимое количество поездок.

Врут, наверное http://news.ngs.ru/more/86163/
djlab писал(а):
да да , а кто же Вам работу даёт? у меня в ООО(да именно у меня) работают 5 человек, которые кормят свои семьи, растят детей, зарабатывают себе пенсию.

И, что производит ваше ООО? Какая от него польза обществу?
djlab писал(а):
Я не политик, не кто то такой как я завтра пойдёт в депутаты, и будет продолжать управлять делами, и параллельно ему в депутаты попадёт такой как Вы, и в первую очередь начнёт набивать карманы, приговаривая "Вы меня всю жизнь обманывали", пока я за компьютером сидел.

...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 14-04-11 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща еще berkyt4 и начнется все по-новой. offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 14-04-11 : 14-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sever писал(а):
И, что производит ваше ООО? Какая от него польза обществу?

не относится к делу, но - освещаем улицы города, Ваши подъезды, заводы и т.д.
sever писал(а):
Врут, наверное

Нет не врут, это для тех новость - кто не нуждается. но всё равно требует халявы. им сделали скидку.
А тем кому необходимо(поездки в больницу, работа и т.д.) - соцзащита выдаст необходимое количество поездок.
kc_duke писал(а):
offtop

Да, и я ухожу, смысла строить беседу с людьми читающими новости, но не понимающими что происходит - нету.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vedruss
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-04-11 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федеральный Закон N122 запрещает уменьшать совокупный объем финансирования льгот и ухудшать условия их предоставления.
Юрченко нарушил закон. Если сегодня это сойдет ему с рук, завтра он лишит льгот инвалидов, многодетные семьи, и т.д. Понятно, что идеал для Юрченко и ему подобных - никаких социальных расходов, весь бюджет - на распил.

Ю. оптимизирует бюджет за счет наименее защищенной категории граждан, вместо того, чтобы бороться с коррупцией. Информацию о коррупции и вымогательстве в сфере пассажирских перевозок мы отправили Юрченко. После 15 апреля эта информация будет опубликована.

AlexRock и прочие:
Равнодушные, черствые, эгоистичные люди всегда были. Процент их меняется в зависимости от господствующих представлений в обществе. Сейчас таких моральных уродов похоже максимум.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sever
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-04-11 : 14-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vedruss писал(а):
Федеральный Закон N122 запрещает уменьшать совокупный объем финансирования льгот и ухудшать условия их предоставления.
Юрченко нарушил закон.

Так пишите заявления в контролирующие органы, инициируйте проверки.
Vedruss писал(а):
Информацию о коррупции и вымогательстве в сфере пассажирских перевозок мы отправили Юрченко. После 15 апреля эта информация будет опубликована.

Вы информацию в органы, а не ему направляйте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sever
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-04-11 : 14-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
не относится к делу, но - освещаем улицы города, Ваши подъезды, заводы и т.д.

Cry Т.е. перезаказ, перепродажа и никакой пользы для общества?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 14-04-11 : 14-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vedruss писал(а):
Юрченко нарушил закон.

Нет, Юрченко лишь убрал "бонусы" которые отягчали бюджет, бесплатный проезд предоставлялся, и предоставляется в виде "дополнительной" льготы, и не гарантируется ни одним ныне действующим законом.

Vedruss писал(а):
эгоистичные люди всегда были

И даже сейчас, эти люди за счёт стада(необразованных пенсионеров, их внуков и прочих) пытаются укрепить своё "общественное" влияние.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vedruss
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-04-11 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sever писал(а):

Так пишите заявления в контролирующие органы, инициируйте проверки.

Вы информацию в органы, а не ему направляйте.


Обл. прокурор опротестовал решение Ю в суде, но проиграл.
Подал в Верховный суд. Там рассмотрение дела откладывается. Наши юристы говорят, что иск прокурора составлен слабо (возможно нарочно, чтобы проиграть).

В органы отпраляли. Дело не завели, якобы недостаточно фактов. Попросили сообщить если появится дополнительная инфа. То есть предложили нам самим провести расследование, собрать доказательства, и тогда они, может быть, заведут дело. И оно может быть дойдет до суда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 14-04-11 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sever писал(а):
Cry Т.е. перезаказ, перепродажа и никакой пользы для общества?

Естественно, ты ведь тоже мясо сам в поле ловишь и дома крутишь колбасу, тем временем покупая у бабушки в деревне качан капусты на салатик.
Спешиал фо ю могу сделать светодиодный транспарант, с дополненным лозунгом из первого поста!
Цитата:
ИХ - НИЧТОЖНОЕ МЕНЬШИНСТВО! НАС – МИЛЛИОНЫ! МЫ ИХ ВЫБРАЛИ!
разве не так?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 14-04-11 : 14-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vedruss
Назовите закон благодаря которому Вы вправе требовать для пенсионеров бесплатные проезд? Не частные случаи: типо ветеранов различных, работников суда и т.д. А общий закон.
А то что то Юрченко у Вас нарушает, а действия которыми он нарушает Вы не называете.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vedruss
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-04-11 : 14-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):

Vedruss писал(а):
эгоистичные люди всегда были

И даже сейчас, эти люди за счёт стада(необразованных пенсионеров, их внуков и прочих) пытаются укрепить своё "общественное" влияние.

те, кто способен действовать только ради личной выгоды, не смогут понять, что существуют и другие мотивы.

я назвал номер закона, читать умеешь?

людей лишили законных прав, они вышли протестовать.
ты называешь их стадом. меня от тебя тошнит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 14-04-11 : 14-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vedruss писал(а):
людей лишили законных прав

закон гарантирующий эти самые права озвучьте плиз.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 14-04-11 : 14-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vedruss писал(а):
я назвал номер закона, читать умеешь?

Вы назвали закон котоый Юрченко якобы нарушает, а где закон согласно которому пенсионерам гарантируется бесплатный проезд?
Или вы просто сказали что он нарушает, и всё? значит нарушает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vedruss
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-04-11 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
а где закон согласно которому пенсионерам гарантируется бесплатный проезд?
Или вы просто сказали что он нарушает, и всё? значит нарушает?


оказывается до 2011 г. льгота пенсионерам прдоставлялась незаконно! сенсация!

подозреваю этот тролль ставит целью удаление ветки. призываю его игнорировать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sever
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-04-11 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
Естественно, ты ведь тоже мясо сам в поле ловишь и дома крутишь колбасу, тем временем покупая у бабушки в деревне качан капусты на салатик.

Спешиал фо ю могу сделать светодиодный транспарант, с дополненным лозунгом из первого поста!

Не надо сравнивать переработку и перекупку вещи кардинально отличаются. Реализацию в сетях считаю саботажем против наших мелких производителей. При этом рынок не считаю, ибо торговые площадки должны быть и стоят они денег ничего с этим не поделать. Купить же мясо молоко, мед в деревне никто не мешает, мясо, мед беру в основном от первоисточника когда время есть.

Объясняю ещё раз:
Покупаю мясо > делаю колбасу = производитель(переработчик) не совсем но на безрыбье как говориться…
Покупаю мясо > продаю мясо = перекуп(спикулянт)
djlab писал(а):
ИХ - НИЧТОЖНОЕ МЕНЬШИНСТВО! НАС – МИЛЛИОНЫ! МЫ ИХ ВЫБРАЛИ!


разве не так?
...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sever
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-04-11 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
закон гарантирующий эти самые права озвучьте плиз.

Мне почему-то кажется что статья 7 конституции РФ сойдёт:
Конституция РФ писал(а):
Статья 7

1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-04-11 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sever писал(а):
Может появиться какой-то лидер и ‘люди потянуться’.

Поясните, пожалуйста, механизм появления такого лидера, и как люди за ним потянутся. Кто потянется? А что на это скажут обладатели кредитных машинок, квартирок и любители тайландов? Или новоявленный лидер предложит чудо, когда со всей этой сворой продажников, ничерта и далее не производя и по-прежнему беря кредиты направо и налево, транжиря деньги на айфоны и понты, можно будет вот так вот взять и вырвать страну из задницы? Вы сами-то в это верите или зарплату отрабатываете?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-04-11 : 15-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sever писал(а):
И, что производит ваше ООО? Какая от него польза обществу?

В нашей стране с некоторых пор не принято напрямую задавать такие вопросы и прямо отвечать на них. Это дурной тон, знаете ли. Беседы должны быть предельно неконкретны, отвлечённы и без всяких переходов на личности (как раз то, что вы и спросили). "- А вот мой знакомый где-то работал и как-то заработал на квартиру, джип и три египта в год. - Уточните, пожалуйста, где и кем работал ваш знакомый. - Пошёл на**й, ничтожество, нелюбящее работать!"
Последний раз редактировалось: AlexRock (Чт 14-04-11 : 15-07), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 14-04-11 : 15-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vedruss
Вполне законно.
Точный текст не помню, но звучит дополнение к закону так: "областные власти вправе предоставлять дополнительные льготы на проезд"
Вправе, но не обязаны.
Вы просто не можете, хотя бы как то, обосновать свои требования.
offtop
sever писал(а):
Объясняю ещё раз:

Везу освещение с заводов: филипс, тошиба, кронер и т.д. или дальше оффтопить и показывать сканы о том что я офдиллер? Smile Так я не только везу. я ещё нанимаю временных рабочих, которое всё это ставят. К примеру фонари на вокзале, самолично ковырялся с рабочими, ставя плафоны не по ГОСТу, а вверх ногами.
Не нужно обвинять меня в спекуляции, даже если это было бы так - это не Ваше дело Smile.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 2 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы