adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вышла операционная система Windows 8. Официальная продажа.
На страницу 1 2 3 4 ... 10 11 12
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
sizeof
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 7-05-11 : 01-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GHOST=-
Ты сидишь на XP?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 7-05-11 : 02-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GHOST=- писал(а):
а не решать в очередной раз почему дрова на сетевуху не подхватываются

с XP всегда больше было непредвиденных проблем чем с 7, имхо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-05-11 : 09-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждой оси своё время. Я знаю людей, которые до сих пор сидят на 95 винде. Неплохая между прочим. но это не говорит о том/ что всем нужно на ней оставаться. У меня на работе в 2002 г. стояла 98, а друг помог купить комп домой и буквально заставил меня перейти там на XP. За что я другу очень благодарен. Помню как мне неохота было с 98 расставаться, а сейчас у меня и на работе и дома 7, а про XP уже забываю помаленьку. А вообще в основном на Linux Mint работаю и на работе собираюсь его поставить. Но и про винду не забываю. У меня нет проблемы противостояния Windows и Linux - мне нравятся обе системы. Да и вообще в наше время нужно быть универсалом, а не заклиниваться на чём то одном. Будет приемлемая версия 8-обязательно поставлю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 8-05-11 : 12-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Будет приемлемая версия 8-обязательно поставлю.

+1
Маленько не по теме ,но все же:есть у нас в конторе один мако...хм...люб.Но так как на яблочные продукты денег не особо и есть-любит Майкрософт.При выходе Вин7 все мозги вынес её кайфовостью,теперь слюни пускает на Вин8.
И будет очень весело если мелкомягкие будут выпускать новую версию ОС раз в полгода)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-05-11 : 12-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel писал(а):
у нас в конторе один мако...хм...люб.Но так как на яблочные продукты денег не особо и есть

Не очень понял. но макос пока не юзал. А если понравится. Почему бы и нет. Или да.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-05-11 : 13-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
макос

А чем он так лучше "Винды"? Сверхстабилен? Интерфейс в разы удобнее и полезнее виндового? Сильно быстрее работает? Если отбросить внешний вид, то чем лучше?

И да, если у "МакОС" лучше и полезнее интерфейс, скажем, у её файлового менеджера, то насколько лучше макосовский файловый менеджер того же "Тотал коммандера"?

Просто я думал, что там такой крутанский интерфейс - о чём-то подумал полезном ("а хорошо бы было..."), а оно там уже есть. Ну, скажем, пакетный переименователь файлов с кучей натроек, в т. ч. с продвинутым "поиском и заменой" с возможностью работать с регулярными выражениями в файловом менеджере "МакОС" есть?

Кто разбирается, ответьте, пожалуйста.
Последний раз редактировалось: AlexRock (Вс 8-05-11 : 15-37), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 8-05-11 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
А чем он так лучше "Винды"?

typical_mac_user.jpg
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 8-05-11 : 16-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Не очень понял

А чего тут непонятного?Человек хочет Мак но сидит на винде.И чем больше в ОСи свистоперделок-тем лучше.С Вин7 количество свистоперделок увеличивается и даже не знаю плохо это или хорошо.
А в Маках свистоперделок чуть меньше чем 100%.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Deephes
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 8-05-11 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постепенно все будут переходить на новые версии ОС, так же про "семерку" говорили, мол вообще таже Виста и тд.



Steel
Спасибо, прочитал пост и узнал много новых слов...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-05-11 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel писал(а):
А чего тут непонятного?Человек хочет Мак но сидит на винде.И чем больше в ОСи свистоперделок-тем лучше.С Вин7 количество свистоперделок увеличивается и даже не знаю плохо это или хорошо.
А в Маках свистоперделок чуть меньше чем 100%.

Щас очки найду-пост переперделаю. я ж не геракакл всё сразу читабть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
vin32
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-05-11 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё равно 1с = winXP, а гемор с вистой и семёркой никому нахрен не нужен, так что хр ещё долго будет жить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 9-05-11 : 04-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
OS X проще в использовании, меньше глюков с софтом, самой работой системы. Отличная стабильность, ведь ядро то юникса. Загружается моментально и выключается так же. Просто блин, использование мака доставляет удовольствие, все гладко и хорошо. Насчет файлового менеджера сложно сказать, юзал только под ним mucommander и то мало, изначально большая часть всего скрыта там.

Steel писал(а):
один мако...хм...люб. Но так как на яблочные продукты денег не особо и есть-любит Майкрософт

странный человек. все "маколюбы" ненавидят винду, пренебрежительно называя её "форточки"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 9-05-11 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViPER писал(а):
странный человек

Не спорю))Там вообще зверек забавный:бывший кодер,электронщик,ныне препод трудов.Бабла только на АйФон и хватило)))
По своему рабочему опыту знаю что на Маках работают понтовые нерезиновские дезигнеры,кто попроще так и сидят на Винде.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 9-05-11 : 21-56    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-49), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
birac
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-05-11 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У неё есть одна хрень.незнаяя не запуститите.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
birac
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-05-11 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому какая разница чего качать.Пусть он запустить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 10-05-11 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

birac
Я твой пост буквы читал. )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 10-05-11 : 18-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

birac писал(а):
Кому какая разница чего качать.Пусть он запустить.

расшифруй, пожалуйста Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-07-11 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Будет приемлемая версия 8-обязательно поставлю.

Поставил. Уже 3 недели. Полёт нормальный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 7-07-11 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

запускается только браузер и косынка? Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 10 11 12
Страница 3 из 12

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы