adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вышла операционная система Windows 8. Официальная продажа.
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11 12
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-12 : 11-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не надо со сторонними и платными заморачиваться
ну-ну, в винде нет ни одной нормальной проги среди встроенных, всем надо альтернативы ставить. А уж антивирусу и подавно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-12 : 11-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
ну-ну, в винде нет ни одной нормальной проги среди встроенных

+500.
ProFfeSsoRr писал(а):
А уж антивирусу и подавно.

А это проверю через месячишко другим антивирусом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-12 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
ну-ну, в винде нет ни одной нормальной проги среди встроенных

Муви мейкер отличная прога. Я через неё ролики кодирую для заливки на ютаб. Один хрен он любое качество убивает, зато муви мейкер кодирует быстро lol
Правда в семёрке он не совсем встроенный уже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-12 : 16-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После года использования MSE ставил касперского - он никаких вирусов не нашёл, др.веб тоже. Так что похоже действительно неплохо у микрософта получилось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 26-10-12 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное лучше в этой теме.
Сегодня началась официальная продажа финальных версий Windows 8. И вроде недорого?
http://info.sibnet.ru/?id=339275#nc
http://www.softkey.info/reviews/review12798.php
http://www.softkey.info/reviews/review12799.php
http://www.softkey.info/reviews/review12803.php
И ещё.
Обновление Windows 8 Beta / CTP / RC / RP до Windows 8 RTM

Обнаружен способ обновления тестовых версий Windows 8 до финальной версии с сохранением всех настроек и установленных программ.

Несмотря на то, что установочный диск Windows 8 RTM не позволяет произвести обновление ранее установленной тестовой сборки Windows 8 с сохранением настроек и установленного ПО, а предлагает лишь сохранить личные файлы, это ограничение можно легко обойти. Для этого потребуется, как пишет Techtarget, всего лишь изменить в установочном образе Windows 8 RTM файл cversion.ini, который находится в папке Sources:

открываем файл в блокноте, изменяем 8508 на 7100, после чего сохраняем этот файл. В итоге содержание cversion.ini станет таким:
[HostBuild]
Minclient=7100
Minserver=7100

В этом случае после запуска установки Windows 8 инсталлятор предложит обновить систему, а не ограничится предложением установить систему с сохранением только личных файлов (это должно сработать для всех бета-версий Windows 8, начиная со сборки 7100).

Такая несложная манипуляция, а сколько радости она наверняка принесет всем, кто, решив протестировать одну из бета-версий Windows 8, установил ее поверх работающей системы и после выхода Windows 8 RTM получил пренеприятнейшее известие: обновить свою уже налаженную систему с кучей ранее установленого софта до финальной версии Windows 8 не получится.
Оказывается, еще как получится...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 26-10-12 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пуск там запилили нормальный? Если пуска нет, даже не буду эту парашу пробовать. Семёрку можно обновить до 8?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 26-10-12 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы комп не использовался в работе с программами, потенциально имеющими проблемы совместимости, уже бы обновился. Но пока обожду - до 31 января время есть.
1200 рубасов очень даже ок цена.

Shub-Niggurath писал(а):
Семёрку можно обновить до 8?

так ты же не будешь эту парашу устанавливать. Зачем тебе?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 26-10-12 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Пуск там запилили нормальный? Если пуска нет

http://classicshell.sourceforge.net/
или попроще и по-русски http://www.winline.ru/soft/317/vistart

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 26-10-12 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Семёрку можно обновить до 8?

Не все версии Windows 7 можно обновить до Windows 8
http://www.winline.ru/news/ne_vse_versii_windows_7_mozhno_obnovit_do_windows_8.php
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 26-10-12 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
так ты же не будешь эту парашу устанавливать.

Дерзкий подъёб Trollface . Параша она исключительно из-за неотключаемого метроуй для планшетоинвалидов, к остальному у меня претензий нет. Если можно вернуть человеческий пуск - буду ставить. Проблема в том, что обычно эти сторонние пуски сделаны через задницу, пробовал как-то рандомный ставить под виртуалкой.
Цитата:
Подойдут лишь компьютеры с Windows 7 Домашняя базовая, Домашняя расширенная, Профессиональная или Максимальная.

Ну и норм, у меня то УЛЬТИМАТУМ Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 26-10-12 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
даже не буду эту парашу пробовать

Комменты в тему:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 26-10-12 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохие комменты, адекватные люди Висту и МЕ не ставили, например.
Цитата:
На каждой доступно rearm метод позволяющий продлять триал версию ещё на 30 дней, всего доступно сброс 1000 штук, это примерно на 80 лет(!)

Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 26-10-12 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Плохие комменты, адекватные люди Висту и МЕ не ставили, например.

А в комментах про Висту и ME, кстати, ни слова. Smile.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 26-10-12 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Дерзкий подъёб

Эспертно оценил.

Гнусмас по дефолту зарешал на свои ноуты с восьмеркой ставить прогу, возвращающую Пуск на место. Так что полюбас нормальная должна быть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 26-10-12 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качаю уже, попробую под виртуалкой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 26-10-12 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
из-за неотключаемого метро

Кстати, в финальной версии от употребления слова "метро" официально отказались.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 26-10-12 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААААААААААААААААА!!!!!!11111111111
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ ШINDOWS ШINDOWS САМ НЕ ПЕРЕУСТАНОВИТСЯ ПЕРЕУСТАНОВИ ЕГО, ПЕРЕУСТАНОВИ ЕГО ЕЩЕ РАЗ ЗАЧЕМ МНЕ НУЖЕН LINUX, У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ ЧТОБЫ БАТЬСЯ С НИМ ЛУЧШЕ ЕЩЕ РАЗ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ШINDOWS Я ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЮ ШINDOWS ПО 3 РАЗА В ДЕНЬ КАЖДАЯ ПЕРЕУСТАНОВКА ЗАНИМАЕТ ДВАДЦАДЬ МИНУТ Я ЖИВУ АКТИВНОЙ И ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ Я УСПЕШЕН И ПОЭТОМУ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ИГРАЮ В ИГРЫ А ПОСЛЕ ЭТОГО ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЮ ШINDOWS ТУПЫЕ ЛИНУКСОИДЫ ОДЕРЖИМЫ КОНПЕЛЯЦИЕЙ ВЕДРА А Я СВОБОДНЫЙ ОТ ЗАДРОТСТВО ЧЕЛОВЕК СКОЧАТЬ БЕЗПЛАТНО И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ МОКРЫЕ ПИСЕЧКИ КРЯК УЛЬТИМАТ КЕЙГЕН РАЗБЛОКИРУЙ ВЕНДУ ЛУЧШЕ Я ПЕРЕУСТАНОВЛЮ ЕЩЕ РАЗ ШINDOWS И КРЯКНУ ЕЕ, СТАБИЛЬНОСТЬ НЕ НУЖНА Я НЕ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ ШINDOWS НЕДЕЛЮ ПОЙДУ ПЕРЕУСТАНОВЛЮ В ШINDOWSE ВСЕ ПРОСТО И ПОНЯТНО ОШИБКА STOP 0x0000000A. ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО КАК ЕЕ РЕШИТЬ ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕУСТАНАВИТЬ ШINDOWS ККОКОКОКОКОКОКО ЖМУ/ПИНУС ШВАБОДКА ПИТУХИ КОКОКОКОКОКОКО

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 26-10-12 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Богомерзкий Cleartype со шрифтами SegoeUI на 8 не отключается старым добрым способом с подменой SegoeUI на Tahoma или MS Sans Serif (начинают глючить меню и пропадать надписи), так что отбой. Жду решения, до тех пор от 8 прока не вижу.
А ещё травел иконка в метро мне вывела город БУДАПЕШТ, пока я тут отписывался, что как бы намекает Trollface
Цитата:
мой сосед-спермовор

Никакого воровства, реарма на 80 лет хватит Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 26-10-12 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КВАЗАР
Эвона как тебя расплющило.
Ты это, поаккуратней с веществами что ли.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-12 : 00-12    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-52), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11 12
Страница 10 из 12

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы