adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
цЫфравое ТелеЕЛЕвидениЕ
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 22-08-07 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aquatarkus то что ты рассказал не может не радовать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Aquatarkus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 23-08-07 : 02-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):

никакого высокого разрешения не будет.

Декан сказал "будет!". Мож, он имел в виду в перспективе? Very Happy И не в России? Very Happy Very Happy
По крайней мере, глюков будет меньше.

Зон слабого приема не будет (в черте города и там, где есть соты)

Кастрированное изображение-которое каким-то образом ухудшили. Т.е. картинку для олд-телика могут немного сжать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 23-08-07 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aquatarkus писал(а):
Зон слабого приема не будет (в черте города и там, где есть соты)

ни о каких сотах речи не может идти.
если только лет через 150. тогда и HD придет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Aquatarkus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 24-08-07 : 02-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-а! Как раз так и планируется! Будет сотовое ТВ.
Возможно, не сразу... Но долго оно без сот не просуществует...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 24-08-07 : 02-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aquatarkus
эээ.... видишь ли... я имею некоторое отношение к одной из крупнейших телекомпаний в области... и знаю как переход на цифру будет осуществляться.
так вот ни о каких сотах речи не идет и не может идти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Aquatarkus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-07 : 02-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас есть крупнейшие телекомпании?.. Very Happy
Ну ладно, думаю, время покажет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-07 : 09-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты думаешь нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Aquatarkus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 26-08-07 : 02-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нууу... Да... Very Happy
Наставь меня на путь истиный! Если сможешь... Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
Aquatarkus
Хорошь спорить. Переход на цыфру только в Новосибирске займет несколько лет. Не говоря уже об области. Не так все это просто. "Быстро только кошки родятся"(O.Бендер)
Насчет сотового ТВ, легче дождаться полета к Юпитеру.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter писал(а):
Переход на цыфру только в Новосибирске займет несколько лет. Не говоря уже об области.

область будет переходить на цифру первой...
ибо там проще и можно модернизировать постепенно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Aquatarkus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-08-07 : 02-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter писал(а):
Andron_
Aquatarkus
Хорошь спорить. Переход на цыфру только в Новосибирске займет несколько лет. Не говоря уже об области. Не так все это просто. "Быстро только кошки родятся"(O.Бендер)
Насчет сотового ТВ, легче дождаться полета к Юпитеру.

Ну, положим, на Юпитер уже летали... Вернее, не на, а мимо... Ну это и не важно. В любом случае, никто и не говорит, что 31 декабря президент скажет в своем обращении "завтра можете выкинуть свои телики на помойку, т.к. с первого января у нас цифра".
Конечно, о простоте никто и не говорит, хотя я уже нашел весьма перспективные и недорогие тюнеры для цифрового ТВ. Smile Но мы, наверное, будем заниматься чем-то другим, так что моя находка родному институту навряд ли поможет Smile Или мы решим (не дай Бог!) разработать что-то свое. Большое и интегральное.
И вообще сказано было, что ПЛАНИРУЕТСЯ к 2015 (или 12-не принципиально) году. Я тоже много чего планирую... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы