adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
цЫфравое ТелеЕЛЕвидениЕ
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 10-02    Заголовок сообщения: цЫфравое ТелеЕЛЕвидениЕ Ответить с цитатой

Shocked Вовка Путин - молодца...
велел всем основным телекомпаниям начать цыфровое вещание..
я в магазин за ЛСД..шкой.. время брать ..потом подоражают.. Exclamation
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 11-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык приставки же продаваться будут. планируемая стоимость - около 1000 руб.
втыкаешь кабель в приставку, из приставки - в телик.
смотришь.


а вообще по "основным" каналам смотреть редко что можно. я лично вообще смотрю только 2 канала - вести и рамблер Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока это будет. LCD будут вчерашним днем. Не один год пройдет. Дожить бы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter писал(а):
Пока это будет. LCD будут вчерашним днем. Не один год пройдет. Дожить бы.


Хз, щас у государства денег много, могут свои каналы и быстро перевести. Особенно в городах-миллионниках.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
Особенно в городах-миллионниках.

ну вот только в городах и смогут быстро Sad
У государства кроме городов есть куча передатчиков во всяких тмутараканях... Так вот чтобы их все перевести на цифру, нужно пипец много денег.
А вообще, я цифру жду Smile)))))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Phobos
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-06-07 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LCD не подоражают а будут еще дешевле, закон рынка этого, если выходит более новая модель то старые дешевеют на глазах.
ЗЫ но а на государство наше надеется нельзя это минимум лет через 5 будет, тем более чем тебе не устраивает ИПТВ это тоже цыфра как ни как, сегодня уже реально подключится к кабельному или поставит тарелку и смотреть более 100 каналов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Сб 2-06-07 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будет ето в январе года следущего!
седня купили лсд диагональ 1.7 метров Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Сб 2-06-07 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт
какая модель и за сколько?Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Сб 2-06-07 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самсунг. модель точно не знаю) лень идти смотреть. за 70 тыс. руб.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 2-06-07 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт писал(а):
самсунг. модель точно не знаю) лень идти смотреть. за 70 тыс. руб.

Что я так жил!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 2-06-07 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бгогого... самое интересное, есть ли в этой LCD цифровой тюнер Very Happy
в чем я лично сомневаюсь...
т.е. толку от этой дуры касательно цифр. ТВ - 0.0%
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Сб 2-06-07 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в документации написано, что цифровой сигнал принимает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 2-06-07 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт
А разрешение Full HD?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 15-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт писал(а):
в документации написано, что цифровой сигнал принимает

DVB-T?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да
а у меня по сабжу вопросик. чем принципиально отличается цифровое теоевидение от аналоговово? ну кроме качества картинки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 18-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт писал(а):
чем принципиально отличается цифровое теоевидение от аналоговово? ну кроме качества картинки

Так этим и отличается. А чём ещё оно может отличаться?
Последний раз редактировалось: stason1 (Вс 3-06-07 : 18-35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 18-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх блин. ято думал там будет звук приемлимый, чтобы хотя бы А1 с норм звуком посмотреть Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 18-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт
Я думаю, что вместе с качественным изображением там присутствует и качественный звук. Если не долби сураунд, то во сяком случае стерео Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 18-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ето гуд... просто ГУДище)))
а как насичет новых каналов? не предвидется?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 19-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт писал(а):
а как насичет новых каналов? не предвидется?

Прикол в том, что каждый канал будет переходить на цыфру сам. Поэтому принцип работы телевизора останется тот-же. Не думай, что переход на цыфру означает, что все будут обязаны купить себе нтв+ Грубо говоря, вместо антенн на крышах, у нас будет кабельное телевидение
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы