adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Постоянные обрывы соединения
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-02-11 : 12-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веселая ЦвеТАКочка писал(а):
У меня с 4 ноября очень частые обрывы связи, обычно во второй половине дня. Звонила 062, 2 раза приходили мастера - говорят канал идеальный. Но проблема сохраняется. 12 января мастера дали заявку на смену порта. Прошел месяц, никаких изменений. По 062 говорят надо ждать,а сколько ждать? Четвертый месяц нет нормального интернета, а деньги плачу немалые и в срок. Давно бы отключилась, но в нашем доме больше никто не подключает. Cry


еще раз оставьте заявку в 062 или в http://help.es-nso.ru
номер заявки запомните.
Если заявку отметят как выполненную, но проблема не решится - сообщите здесь номер заявки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Веселая ЦвеТАКочка
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-03-11 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неделю назад мастера радостно отрапортовали, что все исправили. Проблема не решилась. заявка №25391542
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LP-Rus
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-03-11 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Съездил в сервис центр на Дуси-Ковальчук 258\2 и отдал модем на тестирование и в общем там они какой-то конденсатор спаяли (сказали засох ...) и в общем по их слвоам все отлично должно работать (модем не смог пока еще забрать) ...

Отвези в сервис центр (именно в тот) и там тебе запаяют и все исправят ...

Есть такая проблема у модемов ...

Заявки по телефону толку не дадут ...

P.S.: модель моего модема так же HUAWEI ST880u, как у автора этой статьи. Проблема у нас с тобой автор одинаковая. ВЕЗИ В СЕРВИС-ЦЕНТР, и запаяют и за 230 рублей сможешь забрать его (процедура делается 30 минут и она платная) ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
VAAAL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 13-03-11 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LP-Rus писал(а):
запаяют и за 230 рублей
Ну и цены .Меня особенно убило, когда они свой интеркросс пытались мне впарить за 1100р
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LP-Rus
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-03-11 : 09-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сказали, что новый можем за 300 р продают ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-03-11 : 10-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веселая ЦвеТАКочка писал(а):
неделю назад мастера радостно отрапортовали, что все исправили. Проблема не решилась

Возможно что причина не в железе. Или винда не пропатчена на кол-во полуоткрытых соединений, или в торрент-клиенте включена сеть DHT, ну или как вариант - в проводе обрыв одной жилы. ADSL может и на одном проводе работать, только отключать будет часто особенно если качать начинаешь. А мастера твои линию только проверили, не будут же они в твоём компе ковыряться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
LP-Rus
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-03-11 : 10-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Веселая ЦвеТАКочка писал(а):
неделю назад мастера радостно отрапортовали, что все исправили. Проблема не решилась

Возможно что причина не в железе. Или винда не пропатчена на кол-во полуоткрытых соединений, или в торрент-клиенте включена сеть DHT, ну или как вариант - в проводе обрыв одной жилы. ADSL может и на одном проводе работать, только отключать будет часто особенно если качать начинаешь. А мастера твои линию только проверили, не будут же они в твоём компе ковыряться.


Мне кажется, что проблема как у меня, т.к. у HUAWEI есть проблемы с конденсаторами (так мне в поддержке там сказали), эта проблема частая ... Везите автор в СЦ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-03-11 : 10-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LP-Rus писал(а):
Мне кажется, что проблема как у меня,

CompanyZ писал(а):
Другой модем пробовали подключать?

Веселая ЦвеТАКочка писал(а):
Это уже третий. Так ведь мастера были, сказали все рабочее, а в чем дело сами не поймут


У тебя тоже три модема с дохлыми конденсаторами были? Или ты тему не читаешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
LP-Rus
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-03-11 : 13-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
LP-Rus писал(а):
Мне кажется, что проблема как у меня,

CompanyZ писал(а):
Другой модем пробовали подключать?

Веселая ЦвеТАКочка писал(а):
Это уже третий. Так ведь мастера были, сказали все рабочее, а в чем дело сами не поймут


У тебя тоже три модема с дохлыми конденсаторами были? Или ты тему не читаешь?


Два было. И тему я перестал читать после упоминания автором марки модема.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Веселая ЦвеТАКочка
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 15-03-11 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разрывы идут в определенное время, а не хаотично. Так что вряд ли проблема в железе. Модемы в сервис-центре были все три.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Johnix
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 4-04-11 : 18-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такая трабла, модем zyxel p-660htw ee в режиме бриджа работает нормально, а в режиме роутера каждую минуту обрывы связи, при этом все лампочки мигают, показывает что работает, и примерно опять через минуту интернет снова есть.. хочется настроить модем в режим роутера но из-за этих обрывов раз в минуту приходится подключаться в бридже. с чем может быть связана такая проблема? модем менял уже (на стандартный вебстримовский), на нем тоже самое, только он тупой и сам не переподключается, приходится вабще перезагружать вручную, и опять минуту проработает и разрыв.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-04-11 : 09-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

профиль какой выставлен на порту?
обратитесь в тех.поддержку, чтобы линию проверили...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Johnix
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 6-04-11 : 17-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DSL Up 6135 kbps / 638 kbps

мне скорость понижали как раз когда я позвонил с этой проблемой в техподдержку..
все таки хотелось бы узнать с чем эта проблема вообще может быть связано.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-04-11 : 11-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с линией это может быть связано
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Johnix
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 10-04-11 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати забыл сказать что при обрывах п2п работает, то есть с локалкой все норм, а вот с внешкой постоянные обрывы..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Soloveyukg
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 10-04-11 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если у тебя динамитеский айпи такое бвает у меня даже на элтексе такое было, и еще если мадему хана приходит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
artyem
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-04-11 : 09-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! А у меня каждый вечер в субботу с 23-00 начинает тухнуть линк =) Я уже привык =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DaRk-angel
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 10-04-11 : 14-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно такая же фигня.
Конденсаторы перепаял,толку нету.
Тоже говорят что мигаю постоянно онлайн-оффлайн.Джаббер и аська падают часто.
В техподдержку не звонил, ибо нехочу чтоб профиль срезали(мне нужна исходящая скорость,тк сервер держится у меня.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-05-11 : 08-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

форум.синор.ру - официальный форум (писать конечно же латинскими буквами)
напишите там о своей проблеме.
сотрудники тех.поддержки проверят линию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Hakkaido
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 17-05-11 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят я вот живу в Берёзовском, 2 года и 2 года не могут нормальное соединение сделать, то говорили скорость малая до 4мб поднял а толку 0, всё время обрывы даже агент и тот вырубаеться переодический, не говоря уже о скачке фильма или чегото онлайн, и дело даже не в кабеле все норм у меня проверял, модем 3-три штуки менял 1 даже проверенный у соседа брал, винда тоже какую токо не ставил даже лиценз купил 7, а результата нет уже не знаю кому жаловаться...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы