adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Опасные люди на СНТ.
На страницу 1 2
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
FM|Sashka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH писал(а):
ну если серьезно, то напрягает Владимир "[NoMercy]CooL"

имхо куль не опасен! даже я ево 1в1 убиваю Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FM|Sashka, ну кто бы спорил
я меня 32бита и интерп дефолтный
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
FM|Sashka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH писал(а):
FM|Sashka, ну кто бы спорил
я меня 32бита и интерп дефолтный

у меня тоже 32 бит и тоже интерп дефолт No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BoneZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 02-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самый опасный - m3ra. и это imho. Мне до такого айма пока далеко.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 12-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BoneZ
Дааа, это тот еще папка))
З.Ы. прально будет m3Ra, а вообще он на мясе играет под ником b0t
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
FM|Sashka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 13-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я опасен Taunt
вы все можете стать для меня жертвой,бегаю я с ножиком Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ne_pret
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 02-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я лично парня с ником HLTV побаиваюсь..... он вечно сидит в спектрах и подглядывает, и черт его знает что от него можно ожидать, а вдруг какой то невероятный госу мирового масштаба
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FM|Sashka писал(а):
LLIaMaH писал(а):
ну если серьезно, то напрягает Владимир "[NoMercy]CooL"

имхо куль не опасен! даже я ево 1в1 убиваю Very Happy

щас да

я просто настройки лановские поставил, вот поэтому меня и убивали до того как противнега увижу )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH
Shocked ты лан кинул с СНТ? lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin, нет, так лагает
Леха мучиется )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы