adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Опасные люди на СНТ.
На страницу 1 2
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
Limon4eG
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 01-04    Заголовок сообщения: Опасные люди на СНТ. Ответить с цитатой

Кто на ваш счет Опасен, можете даже с обьяснением почему, но можно и без обьяснений.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mong
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 04-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много опасных, но из всех выделю самого злостного это BeHolder(еще тот засранчик Taunt )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Limon4eG
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 09-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mong
да и сам ты не такой уж безопасный Taunt
я бы дополнил Деструктора
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 10-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый опасный это Beker этот бот непредсказуем и может перестрелять с пулемета всех без разбора Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 12-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самым опасным я думаю будет тот у которого уже мин. 5 летний опыт игры и стремящийся придумать новую тактику и методы кила--вот такие люди очень непредсказуемые их сложно убить по сравнению с аркадниками и как првило последними остаются в живых среди мяса..

да вы скажите аркадики тож рулят! напролом бежиш и мочиш все и вся,
мда.. в отличии от тактического подхода тут можно без мозгов чисто на животных инстинктах)) тут теория Дарвина рулит)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Limon4eG
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 13-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIPerOk
Сказик самый опасный он мало того что остался с одним тимейтом, так сначало перестрелял всех противников, потом и своего добил в притык растрелял, а потом оправдывался, что типа нефиг ко мне сзади подкрадываться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 13-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было время когда я на тренировке своего тиммейта просто растрелял, 4 часа ночи, сплю вижу контр идет, ну я всю обойму внего =)
потом думаю а я же тоже контр lol зато потом по жести под столом валялись, кто был на той трене тоже валялся, потом пришли на примари, там после 2х карт начались ГаГи lol зато как весело было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Limon4eG
ну такая фигня тож со мной бывало) както я и еще 2 ктото против 9 остались... я в какуюто ейфорию впал) во время ее стреляю во все что шевелится) всех без разбора в том числе и своих положил.. 1 остался... тупо конечно но ето самый быстрый способ очистить карту))

З.Ы. в общем к снт подцепится хочу... настальгия Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[ONT] Lexx
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 27-03-07 : 13-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент самый апасный чел это Марку$...страшнее и сильнее ево я низнаю Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BoneZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-03-07 : 14-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[ONT] Lexx писал(а):
На данный момент самый апасный чел это Марку$...страшнее и сильнее ево я низнаю Shocked

А как же ты, ты ж вроде теперь "все нах, я читак!" Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[ONT] Lexx
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 27-03-07 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ricost писал(а):
[ONT] Lexx писал(а):
На данный момент самый апасный чел это Марку$...страшнее и сильнее ево я низнаю Shocked

А как же ты, ты ж вроде теперь "все нах, я читак!" Wink
Да не...я учусь у дяди Гудвина Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BoneZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-03-07 : 14-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[ONT] Lexx писал(а):
Да не...я учусь у дяди Гудвина

Ну ладно, только смотри, чтобы дядя Гудвин тебя плохому не научил Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 27-03-07 : 15-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[ONT] Lexx
Я опасный?? не вы меня путаете с кем то =)
я вообще играю со счетом 0-10 никогда никого не обижу кроме Бехи =)
А маркус да это сила lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-03-07 : 16-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маркус апасен ппц
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Вт 27-03-07 : 16-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркус зомбирует наш мозг с помощью микрофона
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Presedent
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да..наш марк просто зверь
А кто опасен-так это Disa то ещё псих, лучше когда он играет сидеть за ящиком, а в открытый бой не вступать.
А ещё опасен сцуко-рандомщег-Kostiк Smile он же шаман Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 09-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще никого опасных не знаю на снт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[ONT] Lexx
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus писал(а):
вообще никого опасных не знаю на снт
Знаю, это Алеша Зеркуссоф help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[ONT] Lexx писал(а):
Знаю, это Алеша Зеркуссоф

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 17-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если серьезно, то напрягает Владимир "[NoMercy]CooL", у него то ли реакция хз какая, то ли что... в общем если мы встречаемся он стреляет раньше меня и убивает Sad

ну еще опасен краями наш Коля M.O.R.P.H. Smile

а я что ? я опасен могу быть только в процентном соотношении - ведь рандомщег Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы