adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Закачка на фтп
На страницу 1 2 3 4
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU
Автор Сообщение
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 2-06-07 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo

АНП скажет еще.

Но вот я сейчас сам закачиваю клип. Под аплоад/аплоад. Скорость 80 килобайт/с. Предел моей исходящей. Все нормально.
Видимо это проблемы либо именно твоего скоростного профиля, либо модема.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-06-07 : 15-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему это может быть связано с тем что закончилась школа, и на FTP стало больше народу ходить! Smile
потому что у меня как лето началось так и скорость сразу упала!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
[anp/hsw]
ТОТ САМЫЙ
СообщениеДобавлено: Сб 2-06-07 : 16-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблем с заливкой на сервере быть не может.
Посмотрите на график загрузки - зеленый - уровень загрузки входящего канала сервера (т.е. исходящие потоки от пользователей).
Перегрузки на нем нет и в ближайшие 10 лет не предвидится - качают всегда больше народу, чем заливают.

Технических проблем на фтп нет!
Я уже провел массу тестов, чтобы проверить....
и ни в одном из них ничего странного небыло выявлено.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sink
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-06-07 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что за пауза между закачиваемыми файлами, кто-нибудь знает что-нибудь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 2-06-07 : 16-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[anp/hsw]
Что тогда делать? Звонить в 062 и разбираться? Или бросить эту затею, заливать только музыку, а то 30-40 часов заливать - это жесть, тем более, что вчера 270мб залил, а сегодня их уже нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[anp/hsw]
ТОТ САМЫЙ
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 02-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, первое, смое главное - проверить скорость заливки на nsk.in, затем на 1nsk.ru.
если будет также низкая - звонить в 062.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sink
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-06-07 : 02-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закачивал патч для игры НВН в треш на нск.ин...(вроде как игры и софт на фтп - патч для игры, вроде не нарушаю правил) и он сразу пропал. (про рисп удалил - не в тему)Последний раз редактировалось: Sink (Вс 24-06-07 : 15-44), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 24-06-07 : 02-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sink
на сибнет )
я обычно за месяц накачивал с риспа ну 800метров
щас если по 2коп то это всего навсего 16р!!

я худею просто от таких высказываний
вам 29 лет, думаю вы в месяц штук 15 снимаете точно, так что же говорить о 16р ... никогда такое не пойму
недавно чел по icq через 1нск у мя фильм просил ! чтоб типо не качать с морга ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-06-07 : 10-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error
Что-то не понял, с Синка бабок как раз не возьмут, возьмут с тех кто будет забирать. Или я не прав? Никогда не заливал на рисп и пр., не пинайте за вопрос.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-06-07 : 13-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н Ага, деньги заплятят те, кто скачают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sink
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-06-07 : 14-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Последний раз редактировалось: Sink (Вс 24-06-07 : 15-43), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 24-06-07 : 15-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что не понятно да
просто наболело
уже только и слышу везде - о, rips'a нету, как же жить и тэдэ и тэпэ...

и я не знаю почему вы подумали про "исходящий" трафик
я вообще про ся сказал, что обычно я раньше скачивал(а не заливал) с риспа 800 метров в месяц

и просто как пример привел, что нефиг страдать херней и заливать куда попало и сами геморитесь и других напрягаете... ведь всего то 2коп

ну вообщем не хочу продоложать эту тему
мне хватило "фильма по icq" это мя добило просто
в погоней за халявой видел много, но не такое


извиняюсь если сам кого обидел
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Sink
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-06-07 : 15-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error
у каждого свои тараканы Smile)

Файл залит, пользователь который просил - файл скачал. Файл пока лежит - т.е. мгновенно не исчез. Всем спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-06-07 : 17-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error
не вполне понял наезд на парня, который заливает и претензии к нему на тему крохоборства.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-07-07 : 18-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, мы сейчас имеет возможность лить на сервер. Вопрос: с анонимуса докачка поддерживается? А то начал заливать 9 гигов, и не факт, что успею залить до того как сессия разорвется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-07-07 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Итак, мы сейчас имеет возможность лить на сервер. Вопрос: с анонимуса докачка поддерживается? А то начал заливать 9 гигов, и не факт, что успею залить до того как сессия разорвется.
а жунипер на что ? )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 4-07-07 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОДНУ СЕКУНДУ!!!
МОЖЕТ КТО ТО ВИДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЕ О ЗАПУСКЕ ФТП?
ФТП еще не готов. А вы уже лить начали.
Погодите !
Что творите?

Дождитесь пока хоть один диск будет сконфигурирован и мы объявим об этом. Там должны быть две папки
upload
и
exchage

Повторяю! Пока фтп официально не запущен! претензии не принимаются и не обсуждаются. Закачиваете вы все на свой страх и риск.!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Djonni
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 4-07-07 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex Я от нечего делать начал Трансформеров экранку заливать.. обрубать? Уже 20%.. мож не надо?

обрубил, а то забанят еще.. а то что закачивать нельзя необходимо было еще до запуска фтп сообщить
Последний раз редактировалось: Djonni (Ср 4-07-07 : 23-36), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-07-07 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error
А сравни 16 руб и 0 коп. Разница в 1600 раз. Да за такую разницу в цене халявщики
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-07-07 : 01-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Ed Hunter
Как-то Вы по-новому на ноль делите.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы