adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Закачка на фтп
На страницу 1 2 3 4
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU
Автор Сообщение
Blooded
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 17-52    Заголовок сообщения: Закачка на фтп Ответить с цитатой

Вот второй день пытаюсь залить и вот что? в чем причина


Безымянный.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  12.54 KB
 Просмотрено:  308 раз(а)

Безымянный.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 17-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на нск ин у меня была скорость заливки 40-50, тут 20
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Blooded
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al_Omm писал(а):
на нск ин у меня была скорость заливки 40-50, тут 20


Я говорю что вообще незакачивается....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вообще 15 иногда 16. Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
def
Гость
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blooded писал(а):
Вот второй день пытаюсь залить и вот что? в чем причина

Конкретику можно?
 Наверх
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас сделал эксперимент.
Закачиваю нормально совершенно на 80-90 кбс.

ребята похоже это что то у Вас.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Blooded
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 2-03-07 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

def писал(а):
Конкретику можно?


Да какую конкретику то...
Открываю папку уплоад-видео.
Нажимаю копировать в другом окне на своем диске, копировать папку вавилон и все, стоит на том месте что я превел в начале поста, после 2-4х мин пишет ошибка соединения нажимаю повторить тоже самое отмена он пишет востановить соединения да, нет. Ну и по последующим попыткам одно и тоже, мелкие файлы закачивает а фильм фиг. (мелкие до 1мб.)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 2-03-07 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сейчас
закачиваю специально
все качается
ничего не прерывается
закачиваю тоталом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 02-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закачал тестовый файл тоталом. скорость 140-150кб. на нск.ин помню было до 200, но днем (все это на АннексМ естественно)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
JJ
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 15-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начиная со вчерашнего вечера пытался закачивать тоталом фильм ~1200Мб, заливается со скоростью 80-95, но при трех попытках примерно на середине происходит обрыв и фсе,приплыли.....
С чем может быть связано?Дисконнекта вообще небыло,просто с фтп обрыв связи либо соединение потеряно....
Уже не охота заливать по новой.....ибо 3,5 часа время заливки...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Blooded
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex

Я конечно все понимаю, у ТЕБЯ все работает, а у меня НЕТ! Поэтому я и пишу тут чтоб понять почему у меня не работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blooded
Не могу знать. Правда больше файлы не закачивал

Поставить возможность докачки файлов?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
JJ
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Поставить возможность докачки файлов?

Собственно,закачивая сегодня во второй раз,я думал что уже включено Smile .Потому что уже обсуждалось вроде....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
def
Гость
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JJ писал(а):
Собственно,закачивая сегодня во второй раз,я думал что уже включено Smile .Потому что уже обсуждалось вроде....

Откуда бы?
 Наверх
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
А чем чревата такая возможность, что она не стоит сразу, по-умолчанию?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
JJ
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

def
Разговоры то были.......про докачку и самосоятельное удаление битых/недокачанных...
кстати удаление вроде работает Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
def
Гость
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JJ писал(а):
def
Разговоры то были.......про докачку и самосоятельное удаление битых/недокачанных...
кстати удаление вроде работает Smile

видимо я как-то не в теме оказался или просто забыл.
А удаление: зашел сейчас, попробовал удалить — не получилось...
 Наверх
JJ
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,не работает....Мой косяк, ибо тотал так хорошо спрашивал удалить все или как....)
А файл и ныне там(
Докачивать можно или проще удалить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докачка будет в течении суток сделана (я просил на папку аплоад)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-03-07 : 01-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вот удаление не работает. Но, когда место кончилось, то у меня FTPRush писал, что он удаляет файл и повторяет попытку закачки. То бишь прога не права? Или все-таки как-то есть возможность снести файл (если в ней просто по файлу только что залитому мной Del нажать - не удалится, пробовал)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы