adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Новый пакет HDTV
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
MaLeX
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 11-11-10 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FarAlex писал(а):
У меня на западном все есть. Интересно, Вы на каком западном живете?! зер гуд

Ну западный-то бАльшой, например у меня на Фасадной 17 нету ентого Пона. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
offshoresib
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 13-11-10 : 19-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus писал(а):
nautilus_79
там где были уже их нет...

ждем поставку


В соседней ветке меня прямо таки убеждали. что HD-приставки никому ненужны и их надо 2-3 штуки на город Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MD
Админ Тимспика АдслКлуба.
СообщениеДобавлено: Пт 26-11-10 : 17-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть какие новости по поставке hdtv приставок в сервис центры? и кто подключил, если не затруднит, отпишитесь по качеству, разрешение, звук , стабильность...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 26-11-10 : 17-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорят - первая декада декабря... ждемс

сам хочу спорт1 в ХД посмотреть....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vadimus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-11-10 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MD писал(а):
есть какие новости по поставке hdtv приставок в сервис центры? и кто подключил, если не затруднит, отпишитесь по качеству, разрешение, звук , стабильность...


Т.к. дома тоже система подключена, скажу как абонент, а не как сотрудник.
Картинка ОЧЕНЬ сильно отличается от обычного SD. Как экранка от DVDRip-a.
Картинка стабильна на всех каналах, только на каналах Платформы HD изредка бывают короткие замирания, проблему знаем и через некоторое время обязательно ликвидируем. На трех каналах есть реальный DD5.1, что на фильмах дает +5 к ощущениям ))
Из минусов. Хотя все каналы заявлены правообладателями как Full HD 1080, картинка отличается от используемого в конкретное время контента. Иногда кажется, субъективно, что на некоторой части контента банально апскалят DVD, но опять же это зависит не от нас, а от правообладателя. На большинстве каналов честный FULL HD.
Приставки как сказал Зеркус скоро должны появится в продаже - сами убедитесь у кого есть ETTH/GPON
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nautilus_79
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-11-10 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так приставки в продаже будут, или можно обменять, простую на HD(взять в аренду) ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
yura_a
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-11-10 : 18-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadimus писал(а):
. Хотя все каналы заявлены правообладателями как Full HD 1080, картинка отличается от используемого в конкретное время контента. Иногда кажется, субъективно, что на некоторой части контента банально апскалят DVD, но опять же это зависит не от нас, а от правообладателя.


Переключая каналы заметил, что иногда на Женском Мире передачи идут похоже в SD.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 1-12-10 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моей информации на складе появились приставки HD STB Yuxing.
желающие подключить пакет HD, можете оставлять заявки в офисах...
Существующие абоненты ТВиста смогут поменять свой СТБ без доплаты (при условии подключения пакета HD).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vicont_freetime
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 3-12-10 : 02-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восстановите оплату через Webmoney, пожалуйста, - сразу пойду менять приставку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-12-10 : 16-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а через ИСПА никак? по Визе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Levent
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 4-12-10 : 17-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus писал(а):
по моей информации на складе появились приставки HD STB Yuxing.

Не знаю как HDTV, их еще не подключили, но вот SD каналы Yuxing показывает заметно хуже Amino не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nautilus_79
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 4-12-10 : 17-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levent писал(а):
Zercus писал(а):
по моей информации на складе появились приставки HD STB Yuxing.

Не знаю как HDTV, их еще не подключили, но вот SD каналы Yuxing показывает заметно хуже Amino не гуд

А USB там для чего, непроверял?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nautilus_79
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 4-12-10 : 17-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus писал(а):
по моей информации на складе появились приставки HD STB Yuxing.
Подскажите а ZyXEL 1001H будут , если у Yuxing качество SD похуже может лучше ZyXEL дождаться?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vicont_freetime
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 4-12-10 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus писал(а):
а через ИСПА никак? по Визе

Ну, почему же, - так и приходится платить. Но хотелось бы через Webmoney по ряду причин.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
vadimus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 5-12-10 : 18-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="nautilus_79] Подскажите а ZyXEL 1001H будут , если у Yuxing качество SD похуже может лучше ZyXEL дождаться?[/quote]

1. Новых ZyXel H поставок скорее всего не будет.
2. Я лично не заметил ухудшения качества на SD каналах, скорее наоборот, мне казалось субъективно Юшинг качественнее показывает чем Зиксель. Но у меня был Юшинг из тестовой партии, на днях возьму из только что пришедшей и сравню.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vadimus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 5-12-10 : 18-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levent писал(а):
Не знаю как HDTV, их еще не подключили, но вот SD каналы Yuxing показывает заметно хуже Amino не гуд


Каким образом подключали? Опишите через какие интерфейсы цепляли Амину и Юшинг?
Если Амина через скарт, а ющинг через композит - тогда все ясно.

Заметил еще одну странность на нескольких телеках ( в 3-х случаях Самсунг) с HD Ready подключеных через HDMI - субъективно кажется качество хуже, чем на Full HD, хотя к примеру эфир показывает на Реди на мой взгляд лучше, чем на Фулке. ИМХО.
Если кто-нибудь может сравнить подключения через HDMI на HD Ready и Full HD отпишитесь пожалуйста.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Levent
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 5-12-10 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadimus писал(а):
Levent писал(а):
Не знаю как HDTV, их еще не подключили, но вот SD каналы Yuxing показывает заметно хуже Amino не гуд


Каким образом подключали? Опишите через какие интерфейсы цепляли Амину и Юшинг?
Если Амина через скарт, а ющинг через композит - тогда все ясно.

Amino по композиту и по RGB через скарт, Yuxing по компоненту и HDMI.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vicont_freetime
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-12-10 : 12-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadimus писал(а):

Если кто-нибудь может сравнить подключения через HDMI на HD Ready и Full HD отпишитесь пожалуйста.

Именно данной приставки - не могу, т.к. её нет, но вот как ведут себя два ТВ у нас при попытке отдачи HD-потока: у панели с HD Ready, которая висит у нас, при попытке передать ей 1080p, режим отображения переключается в чересстрочный псевдо-1080 и начинается адаптивная трансформация (причём этой модели нельзя заяснить, чтобы работала в режиме 720p и тупо масштабировала картинку). С Full HD все нормально: 1920х1080 её родный режим, и изображение идёт p2p (pixel to pixel).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Levent
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 7-12-10 : 15-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати забавный глюк с Yuxing YX-6916A. Это чудо грешных китайских рук исчисляет время от 6:00 до 29:59 Под столом! И вообще непонятно зачем там часы - светят ярко, цифры мелкие, разобрать что-то сложно. Ну показывали бы номер канала тогда... Пульт кстати не такой как в инструкции.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Levent
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 15-12-10 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat Geo Wild шел с греческими субтитрами. Теперь идет с чешским дубляжом. Если других альтернатив нет - верните греческие субтитры lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 3 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы