adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сервер не работает
На страницу 1 2 3 4 ... 14 15 16
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed упс Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда сервер включат?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fagot26
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня работает.Только сначала не хотел, потом я антивирус отключил, затем loader, а затем и счастье мне - LINEAGE II
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После обновления стал часто попадать под дисконнект!!! Я один такой? Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red
не один.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fagot26
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ваще жуть, через каждые пять минут соединение рвется!!!!!!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера за 2 часа не одного разрыва, сегодня не знаю как!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BiSHoP
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-03-07 : 18-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чё народ кто на ЦН был в чём там причина отключения сервака?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-03-07 : 18-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЦИТАТА Сервер будет выключен с 17:30 на 60-120 минут, тестирование пересобранного клиента/профилактика.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zeit
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-03-07 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

120 минут прошло..о)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 2-03-07 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что? Сервер еще лежит чтоли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zeit
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-03-07 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
стоит)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BiSHoP
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-03-07 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заработало.Едрить его за ногу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DarkwingDuck
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-03-07 : 16-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня одного что ли серв лежит? Почему в теме тихо? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 5-03-07 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkwingDuck
а чуго не работает чтоли?
я только домой пришел (( Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
2Rock
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-03-07 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставят новый клиент.Сказали:"Сервер будет выключен с 15:00 на 60-160 минут, введение новой геодаты во многих местах, введение нового менее глючного клиента."Конец цитатыПоследний раз редактировалось: 2Rock (Пн 5-03-07 : 16-25), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 5-03-07 : 16-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Rock
ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ??????
С5 чтоли????!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И это что опять чтото качать с ЦН чтоли нужно будет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
2Rock
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-03-07 : 16-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю что С5...просто пофиксеный С4SmileА качать скарей фсего придеццо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DarkwingDuck
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-03-07 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и я только пришёл, думал отдохну, расслаблюсь... ладно, всё что ни делается - всё к лучшему
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zeit
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-03-07 : 17-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так ещё максимум час?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 14 15 16
Страница 3 из 16

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы