adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сервер не работает
На страницу 1 2 3 ... 14 15 16
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.так тдайтк мне права на админство этього топик4а. я тут сотру всё нах! люди вот вам дали все 33 удовольствия. и отдельную ьему для флуда выделили. ну что вам ещё нужно? народ давайте сюда выкладывать инфу по существу а не очередную порцию флуда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Begowatt
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по существу инфы пока нету вроде
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mel-Rokk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так все таки когда его включат?
Ужас, летящий на крыльях
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Necros
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто не могу здержаться чтоб не написать Cry Cry Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин, все вон отсюдога!!!!!
Весь флуд в другой теме!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wrkst
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра к 21:00 только врубят, так что извиняйте за скорбное известие Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

o0 Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Wrkst
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да на эг так написали мне друг в асю настучал на них
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
FeeLGooD
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 03-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё гон) часам к 4 ночи обещают) Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alec
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 05-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4:15 - сервер не работает. кто-нить знает схему работы админов сервера?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 11-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серв работает Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 13-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че опять с серваком??? я чет зайти не могу!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 16-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че за фигня 3 часа в линейку не мог попасть Sorry Cry Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jura.nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 17-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegator писал(а):
че опять с серваком??? я чет зайти не могу!

Olegator писал(а):
че за фигня 3 часа в линейку не мог попасть Sorry Cry Sad

Читайте!
topic5098
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все, я понял Yahoooo! preved Yahoooo! preved Smile Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а щас че случилось?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А скока обычно рестарт длится???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это че рестарт был?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня уже ломка началас help me Ап стену друже! Ап стену друже! help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не советовал тебе в этой теме флудить... Музыкант как придёт, да каааак чёнить сделает))) Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 14 15 16
Страница 2 из 16

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы