adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
GPON-оборудование: ECI и ONT B-FOCuS O-4F
На страницу 1 2 3 4 5 6 ... 27 28 29
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫGPON
Автор Сообщение
Sun
Сотрудник НФ ОАО "Ростелеком"
СообщениеДобавлено: Пн 27-09-10 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belomor писал(а):
PILOT писал(а):
Belomor писал(а):
А нельзя ли все же оторвать руки разработчику
Цитата:
Новосибирск

г.Новосибирск, 630082
Ул. Жуковского, 102, оф. 407
Тел: + 7 (383) 203 26 61
Факс: + 7 (383) 203 26 62

Это конечно не разработчики, а продаваны.
Но можете сходить/ позвонить и рассказать, что нужно сделать с разработчиками.


Не-е, этих убивать бессмысленно. Это ведь СТК РЕШИЛ (!!!) покупать железяки у самой замечательной в мире конторы http://www.eci.ru/ , так что претензии только к СТК. haha


Убивать нужно но не всех. Я бы их никогда не выбрал!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Belomor
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-09-10 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sun писал(а):
Я бы этому производителю не только руки оторвал ...


Это официальная позиция СТК? :sarcastic:

А если нет, то можно ли надеяться на адекватную замену в обозримое время?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sun
Сотрудник НФ ОАО "Ростелеком"
СообщениеДобавлено: Пн 27-09-10 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belomor писал(а):
Sun писал(а):
Я бы этому производителю не только руки оторвал ...


Это официальная позиция СТК? :sarcastic:

А если нет, то можно ли надеяться на адекватную замену в обозримое время?


Это моя личная позиция и она может не совпадать с официальной позицией СТК.
Есть только надежда, что может быть допилят до ума это чудо ФОКУС.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nanichkin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-09-10 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот значит картина такая, на фокусе работает у меня 2 порта 1 и 2, а 3,4 закрыты в тех поддержке ничего не могут сделать потому что незнают как, говорят типа завтра мастер придет и посмотрит, а что там смотреть то я непойму если на станции прошивают удаленно))))) Ап стену друже! а если в бридж попросить перевести то переведут интересно, хочу поднять на линуксоиде сессию?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nanichkin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-09-10 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nautilus_79 писал(а):
Belomor писал(а):
Кажись, и эта фича только могилой исправляется. Впрочем, у меня вообще 4-й порт не работает - пусть меняют.

4-й порт работает, просто его отключили, нужно позвонить 062 и попросить включить. Лично у меня так было, позвонил, включили, работает.


А у меня немогут включить Ап стену друже! Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nanichkin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-09-10 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня приходил сервисник их посмотрел что у меня дома 3 маршрутизатора полный свич хвостов, достал бук что то 30 минут там делал но iptv так и не сделал((( жалко я на работе был, говорит что я ему нужен)) вопрос зачем я сам не знаю) Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nanichkin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-09-10 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звонил тётке на станцию говорит что удаленно на фокус зайти нельзя вот так! как они там порты включают загадка )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-09-10 : 14-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nanichkin писал(а):
звонил тётке на станцию говорит что удаленно на фокус зайти нельзя вот так! как они там порты включают загадка )))
это же фокус... але-оп и вуаля! preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Belomor
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 30-09-10 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nanichkin писал(а):
звонил тётке на станцию говорит что удаленно на фокус зайти нельзя вот так! как они там порты включают загадка )))


Рискну предположить, что ни хрена оне сделать не могут, акромя заливки полученных от вендора профилей. Судя по мануалу, их ровно два.

ЗЫ. До сих пор из саппота не прозвонились. Ну, думаю, и бесполезно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BolenB
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-10-10 : 15-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже месяц прошел, а сдвигов никаких. (Обещанного три года ждут).
Или в Израиле сезон отпусков с сентября и до нового года. Единственный калека, который прошивку писал, ушел в отпуск или вообще уволился из ECI.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nanichkin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-10-10 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам работаю техником сервиса ЭР-Телеком, ну нету у нас такого гемора) Вызову мастера на послезавтра с ним вместе посмотрим что там к чему) просто то что он приходит с буком и тупит там по полчаса мне это не нравится, да хоть бы объяснил что к чему там, а то уйдет и ищи свищи, а потом не приходят вообще( Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-10-10 : 10-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nanichkin писал(а):
Сам работаю техником сервиса ЭР-Телеком, ну нету у нас такого гемора) Вызову мастера на послезавтра с ним вместе посмотрим что там к чему) просто то что он приходит с буком и тупит там по полчаса мне это не нравится, да хоть бы объяснил что к чему там, а то уйдет и ищи свищи, а потом не приходят вообще( Cool

у нас с ЕТТН тоже геммора нету
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nautilus_79
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-10-10 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю у кого как у меня вроде работает, качал одновременно торрентом, в DC++, включен скайп, работало IP-TV на компе и на телевизоре и никаких отключений. Пока что все хорошо. Единственный небольшой глюк с телефоном, но думаю решат проблемку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nanichkin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-10-10 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nautilus_79 писал(а):
Незнаю у кого как у меня вроде работает, качал одновременно торрентом, в DC++, включен скайп, работало IP-TV на компе и на телевизоре и никаких отключений. Пока что все хорошо. Единственный небольшой глюк с телефоном, но думаю решат проблемку.


а у меня торрент отказывается работать на 10мб как только скорость скачивания достигает 10мб то через минут 5 происходит перезагрузка, а вот на скорости 900кб качает стабильно но стоит только поставить 10мб то начинаются странные вещи)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
moridin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-10-10 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает подскажите, как правильно настроить фокус и интеркросс(в качестве роутера), чтоб телевидиние на компе и телеке работало.
Сейчас такая ситуация -1порт фокуса в 1 порт интеркросса; 3порт фокуса в 3 порт интеркросса. соответственно из интеркросса в комп и в приставку
Все работает, но на приставке при переключении каналов жуткие тормоза (долго думает между каналами, до10 сек) а видео идет нормально
Может как то правильно еще настроить(внутренний интерфейс)
настройки сейчас такие: ip,шлюз забиты вручную; dhcp в фокусе и интеркроссе отключена

Всё вопрос закрыт Very Happy (09.10.2010)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nanichkin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-10-10 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришел техник через 2 дня поменял мне 3 модема третий модем завелся нормально и теперь смотрю ип тв)) Вот еще что техник сказал что модемы эти полное говно! Они там уже с ними парятся долго! говорит типа прикрути 2 вентилятора чтобы он не перезагружался)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-10-10 : 10-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nanichkin писал(а):
Вот еще что техник сказал что модемы эти полное говно! Они там уже с ними парятся долго! говорит типа прикрути 2 вентилятора чтобы он не перезагружался)))
это служебная информация Ищи выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nautilus_79
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-10-10 : 11-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nanichkin писал(а):
Они там уже с ними парятся долго! говорит типа прикрути 2 вентилятора чтобы он не перезагружался)))

Ага что есть то есть, греется хорошо, может нам его в морозилку смонтировать Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
StarK33
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 16-10-10 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди как с динамическим ip, настраивать DC++, ведь там ip после проброски портов надо один вписывать, а он постоянно меняется Sad

// мапится порт на ЛОКАЛЬНЫЙ ип, типа 192.168.*.* который всегда одинаковый т.к. ты его сам руками задаёшь на сетевухе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DarkSwordman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 17-10-10 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу на GPONе уже 2 месяца. В общем и целом ничего, даже торренты качаются. При попытке включить Utp в клиенте модем уходит в ребут. Очень бы хотелось услышать новости по прошивке с поддержкой режима bridge. Сидеть за двойным NATом уже запарило. В последний раз говорили что ведутся какие то мистические работы по исправлению глюков. Есть ли в этом вопросе прогресс?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫGPON Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 ... 27 28 29
Страница 5 из 29

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы