adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вопрос про ДПС
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David
спасибо Smile)) она мне понадобится Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Вт 6-03-07 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был у меня такой случай.Даже модель не понял какая,вроде exiv.Вышел,посмотрел-вмятина около лючка бензобака,штаклевки кусок отвалился,поматерился и поехал домой Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я то же в ДТП попадал, когда я на велике ехал меня жигуленок сшиб, зараза, выглянул в окошко, спросил что я цел да газанул оттуда пошустрее, а ведь на пешеходке наехал гад, ни номера, ни цвета не запомнил ((( зато хорошо помню как я этому гаду весь перед великом ободрал. (а ведь это был совсем новый горник, 3-ий день как купили, да еще и не мой Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bajker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 12-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У сотрудников ДПС очень много работы. Наряд может приехать в любое время. Всё засисит от тяжести происшествия. Но выезжают они практически сразу. Я 1 день ездил с нарядом на происшествия. Работа у них очень тяжёлая. Это на самом деле так. А вызывать ДПС, я считаю, необходимо всегда. Конечно, это нервотрёпка и много времени занимает, но зато все официально. Другими словами, читайте ПДД! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 13-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bajker

Bajker писал(а):
Я 1 день ездил с нарядом на происшествия.

дружинником чтоли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
700-й экипаж на китайском Жыпе

джип то не пикинский ли?
малые Ц*ки на нем ездят, без бабла на лапу даже разговаривать ни с кем не будут, да же знакомые гаишники к ним не подойдут, говорят у них без пары тысяч делать нечего Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
а другого у них нету... на этом ЖЫПе с номером 700 два экипажа катается. По крайней мере со мной они вполне нормально "по-человечски" поступили...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе повезло, братишка из-за них 6 часов на морозе простоял, говорит знал бы что такие уроды, заплатил бы сразу пару тысяч Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
в случае ДТП все стоят "6 часов на морозе". Вне зависимости от того, 700-й экипаж, или нет.
Просто в случае некоторых, не стоят (как в моем случае).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
Просто подтверждаю, от экипажа не зависит...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mikker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
У меня сейчас известны номера, известен телефон хозяина Газели ударившей меня, его ФИО, адрес, а толку все равно нет. Водятел не приехал на разбор и все. а менты даже не собираются ничего делать, хотя им и адрес сказал я, и телефон мобильный.

Поставил машину у подъезда поднялся домой вышел на балкон покурить смотрю волгарь мне в крыло жопой въехал и деру я номера запомнил пробил кто он адрес телефон к кому приезжал. Вызвал гаи оформили протокол сказали что найдут врядли и если раскручивать ето дело тока страховка будет дороже на следующий год
Че тут думать звонишь а ещё лучше приходишь к водителю газели и объясняяешь ему что он не прав и со сломаными ногами да на сгоревшей машине ездить трудно да и неприлично. Мой на следующий день приехал сразу с деньгами и поставил машину тем местом каким меня ударил. Сила убеждения великая вещь.

А ГИБДД никогда такие вопросы не решало и если он на разбор не приедет то его там может ваще не было они щитают че зря человека беспокоить.

А на нем сука не царапинки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да мне уже страховку выплатили... ни к кому в гости и ехать не пришлось...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
superdizainer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-07 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на Немеровича ещё смешнее было: водитель скрылся с места ДТП оставив отпечаток номера в сугробе...асёлик
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nasa23
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-07-08 : 17-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Кемерово поворачивал во двор, и на меня наехал (лоб в лоб) вдупель пьяный пацан на яп. мопеде.(у меня Mitsubishi Galant была). Повреждений у него не много, зато у меня ппц... Задержал пацана, хотел свалить, вызвал ДПС, прибывший наряд сказал что смысла регистрировать нет, т.к. мопед не стоит на учете в ГИБДД. Сфоткали конечно по моей просьбе, для того чтобы как пацан протрезвеет предъявить ему.... но пока я разговаривал с инспектором пацан свалил (мопед остался). Данных его я не знал, забрал мопед, 2 недели искал владельца, потом плюнул, и расплатился им за ремонт своей машины.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 6-07-08 : 18-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nasa23 писал(а):
потом плюнул, и расплатился им за ремонт своей машины.

Денег то хватило? Что за мопед?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Вс 6-07-08 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Денег то хватило? Что за мопед?

ну еаверно япошка какая-нибудь
советских я не видел хрен знает сколько лет Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 6-07-08 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint писал(а):
советских я не видел хрен знает сколько лет

Ну сейчас китайцев полно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Вс 6-07-08 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Ну сейчас китайцев полно.

как же про них забудешь,я в общем имел в виду,что не карпаты2 или рига
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nasa23
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-07-08 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычный японский, там только колесо и передний пластик сломались, а у меня капот погнуло, крыло, фара, телевизор, и зеркало отломил(он когда врезался, перелетел через капот, и скатился сбоку забрав с собой зеркало). Ремонтировал кузовщину у своего друга за копейки, он сам все вывел, зашпаклевал и покрасил. Забрал мопед и еще мне 2 тыс. руб. отдал, и был безумно счастив. Через два дня он его за 6,5 тыс. продал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nasa23
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-07-08 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава богу бампер в ремонте в данный момент был .........
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы