adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ЛИНЕМАНИЯ!
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
HALLSING
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-05-08 : 15-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже пытался забить на ла 2 из-за одной с*ки но не смог blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 26-05-08 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не играю в онлайновые потому что знаю, затянет старого MUDера такая игра.
предпочитаю игры где сингл прошел и на полку его. ведьмак, готика123 например, сейчас кингс баунти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 26-05-08 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я поиграл, не увидел смысла, забил нахрен Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 26-05-08 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смысл в бесконечном закликивании мышью бесконечных монстров Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 26-05-08 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79
В моем понимании это задротство вкупе с желанием прокачаться и стать круче всех(аки мания величия) Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
HALLSING
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-05-08 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не онлаин игры рулят в особености ла2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
1postal1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-07-08 : 08-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы че дятлы?линя это гавно 6 лет гамал а ули толку!Аля респект Каинску!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-07-08 : 13-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задротству бой!!! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Gaara
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-07-08 : 14-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играл в линь года 2-3. Надоело, впрочем как и все игры. Сейчас играю редко впринципе. Лечение зависимости от Ла2 это кач соло на селфах левла этак до 60:) Хотя со временем само по себе пройдет если тараканы в голове не слишком большие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Devona
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-07-08 : 14-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая разница, во что играть сутками напролет??
линейка\иви\вов... я вообще в фф9 играл 2 суток без перерыва...потом от телека отогнали вроде))
Не вижу смысла в топике.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы