adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ЛИНЕМАНИЯ!
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin писал(а):
Enigma писал(а):
Народ, кто не может завязать слинейкой, дам совет.
Найдите себе бабу и е***те ее! Про линейку забудите напроч!!!

Серега страдаешь???

Ты на что намекаешь? Angel
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
Типа от армии откосим lol lol lol
ШУТКА, я не такой. Yahoooo!
П.С. Лимон!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Limon4eG
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 00-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
This is me
Enigma
нефиг ангельские крылья рисовать я писал что я по девушкам спец.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 11-08-07 : 16-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

линягу можно совмещать с бабой. )) отлично получается: приятное с полезным )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ektomorf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 11-08-07 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот не знаю что это все подсаживаются... Я играл в Линейку, ВоВ и рагнарок и ничего меня не смогло затянуть. сейчас играю в ВоВ потомучта в него мои друзья играют (3 человека), вот их реально затянула, да причем так что тока там я и могу с ними пообщаться!
Думаю просто к этому есть предраспаложенность... Я думаю что меня это не затягивает потомучта с момента покупки компа я 2 года только и делал что играл весь день... Через 2 года я просто перегорел, теперь мне игры никакого удовольствия не доставляют (за ОЧЕНЬ редкими исключениями).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Beck
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 14-08-07 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во второй раз стер линягу Very Happy живу вторую неделю Smile пока опять не тянет Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 14-08-07 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 2 месяца не гамал, ща опять решил вернуться, но времени почти нет, наверн опять заброшу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 15-08-07 : 00-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну когда возвращаешься, почемуто так лень качатьцо Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 15-08-07 : 10-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и не качаюсь, я тока и делаю что спойлю и барыжу))) Ведь я ушол изза перелома всех пух... (Хома +8, Эмик +7, Хома +4) Вот и накапливаю капитала...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 15-08-07 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red писал(а):
(Хома +8, Эмик +7, Хома +4)

бууу мелочи, из за этого уходить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Niger
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уря я бросил ЛА2, и правда как камень с плечей Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надоела после 3 месяцев игры, wow через 2 недели.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Niger
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня 500-600 часов в ла2, под конец на 62 лвл надоела
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Beck
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 12-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beck писал(а):
Неделю назад заставил себя стереть Линягу. Smile Полет нормальный Smile

Внимание!!! Игра в Линейку может привести, к частому не досыпанию, проблемам на работе и с женой, минимуму времени на другие занятия Smile
В общем, это, типа того, бросайте это дело пока не позно Smile А я пока пошел ставить себе EVE Smile Тут главное без фанатизма и меньше 4-6 часов не спать Smile

Ээххх..... Меня тогда хватило, на 3 недели Smile
Потом еще забивал на 3 месяца Smile Щас опять продолжаю, но в последнее время уже без фанатизма, уже не так интересно как раньше и т.д. и т.п. В общем буду не оригинален бросайте это неблагодарное дело Smile Или как вариант особо зависимым Smile забивайтесь куданить подальше туда где никого нет и делайте соло кач без сапортов, лоу пухами. Ганки, осады, эпиков, РБ игнорируйте, удалите всех друзей из френдов, и сделайте всем блок. Может быть тогда через какое то время отпадет желание игратся Smile Ну или другой вариант более затратный Smile Поимейте весь топ эквип, зафармите пару тройку раз всех эпиков, захватите пару замков включая Аден, выиграйте олимпиаду, побегайте героем. И тогда тоже станет не интересно и забейте Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Niger
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 12-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше продайте весь шмот и выбросите деньги в море, дабы повезет нубу который будет купаться Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LCF
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niger писал(а):
В общем буду не оригинален бросайте это неблагодарное дело Или как вариант особо зависимым забивайтесь куданить подальше туда где никого нет и делайте соло кач без сапортов, лоу пухами. Ганки, осады, эпиков, РБ игнорируйте, удалите всех друзей из френдов, и сделайте всем блок. Может быть тогда через какое то время отпадет желание игратся Ну или другой вариант более затратный Поимейте весь топ эквип, зафармите пару тройку раз всех эпиков, захватите пару замков включая Аден, выиграйте олимпиаду, побегайте героем. И тогда тоже станет не интересно и забейте

Мне помог всего лиш месяц игры на ПВП серваке после чего бросил и ушол в WoW Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

61лвл. заипало ажно жесть, хотел вернутся - не смог...ну тупайаааа игра....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Niger
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LCF писал(а):
Niger писал(а):
В общем буду не оригинален бросайте это неблагодарное дело Или как вариант особо зависимым забивайтесь куданить подальше туда где никого нет и делайте соло кач без сапортов, лоу пухами. Ганки, осады, эпиков, РБ игнорируйте, удалите всех друзей из френдов, и сделайте всем блок. Может быть тогда через какое то время отпадет желание игратся Ну или другой вариант более затратный Поимейте весь топ эквип, зафармите пару тройку раз всех эпиков, захватите пару замков включая Аден, выиграйте олимпиаду, побегайте героем. И тогда тоже станет не интересно и забейте

Мне помог всего лиш месяц игры на ПВП серваке после чего бросил и ушол в WoW Cool

Эмм... это фраза Becka а не моя
Кхм.. Дабы линейка зло ААА! Страшно? Vampire
Рушит всю жизнь, те кто бросил знают это, а кто еще нет - тем предстоит еще долгая дорога в пропасть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicss54 писал(а):
линягу можно совмещать с бабой

совмещаю. времени не остаётся больше ни на что...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя.....сам сидел на линейке было время....зло все эти ММОРПГ!это факт блин.
А так по сабжу я слез с линейки только по тому что играл клубах...и не всегда за свой счет....а еще подсадил на нее одного знакомого так он до сих пор сидит на ней....а так я сидел на енй 2 месяца, не играю почт как год, даже не тянет, но очень лублу сматреть ролики с осад замков и пвп, ну еще моно посматреть с антараса...ну и других сильных РБ.
А чтобы так просто бросить линейку на мой взгляд можно просто выбросить комп с 4го этажа Smile сразу появятся другие интересы
П.С. не так давно начались проблемы со здоровьем опять такиже изза компа нашол выход можно просто гулять с друзьями ведь это так угарно особенно когда погода позволяет Smile
П.С.С. гуляйте побольше и фсе будет офигенно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы