adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Проблемы с ETTH в Искитиме
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
Olmer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-07-10 : 10-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Download Speed: 9.83 MbpsEthernet 10 Mbps
Your Speed 9.83 Mbps

Upload Speed: 18.95 MbpsEthernet 10 Mbps
Your Speed 18.95 Mbps

а это мое. чудеса действительно чудесаетее, ограничение в 10 мбит по портам чтоли ввели?



А в п2п сейчас качаю со скоростью 3.6 мбайта (40 мбит)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hpMiAaYd
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-07-10 : 11-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня опять начались разрывы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
hpMiAaYd
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-07-10 : 11-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беспредел! Где скорость?Обещали до 20 числа наладить , а на деле все те же 6.87 Mbps. Сколько еще заявок оставлять и сколько вам звонить ? Очень злой! Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 25-07-10 : 12-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да помоему звонить толку нет, пока они сами всё не наладят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 25-07-10 : 13-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди в области не подключайтесь к ETTH !
1 наличие проблемы не признается , нет ни где информации ( на официальных ресурсах ) а проблеме с оборудованием и тд . Спасибо есть этот форум , а так бы вообще не знал почему ETTH так замечательно работает

2 решить проблемы ни как не удается , зато обклеили все подъезды на районе рекламой . Понятно что кроме прибыли более ни интересно ни чего , рас услугу не могут предоставить в надлежащем качестве , зачем еще подключать абонентов ??? Что бы завалили офис жалобами ?

Ps пока писал этот пост 2 разрыва
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Olmer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-07-10 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
Люди в области не подключайтесь к ETTH !
Ps пока писал этот пост 2 разрыва


мож ты тупо вирей нахватал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 25-07-10 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olmer писал(а):

мож ты тупо вирей нахватал?

да врятли, у меня тоже разрывы но они короч появляются при бездействии интернета. И входящая скорость не выше 10мб до сих пор.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Veles
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-07-10 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично, седня перешел на ETTH, большой скорости порадоваться пока не получилось(. Скорость внутри сети 5-8 мегабит, на адсл внутрянка на загрузку стабильно 10 было.
Куйбышев НСО.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 25-07-10 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olmer писал(а):
dimm писал(а):
Люди в области не подключайтесь к ETTH !
Ps пока писал этот пост 2 разрыва


мож ты тупо вирей нахватал?


Не проверял на вирусы сегодня dr.web ( база свежая ) ни чего не нашел . Советовали combofix.exe , скачал не работает ( ошибка при попытке запуска ) . Может и есть какой нибудь вирус , чем еще можно отлавить попробовать ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Smoky
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-07-10 : 01-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaspersky Virus Removal Tool
AVZ
CureIt
GMER
Rootkit UnHooker
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Olmer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-07-10 : 10-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. лично я нортон интернет секьюрити 2010 поставил. важнее не сколько сам антивирус, как файрвол. у нортона триалка 30 дней, поставьте, поглядите. заранее предупреждаю, нортон любит кряки без спросу удалять. на крайний случай можно поставить касперский интернет секьюрити 2010, 2011 мне не понравился.

2. разрывы при бездействии могут быть включены в самой винде или роутер неправильно настроен если такой есть.

3. по области установлено ограничение в 10 мбит по веб трафику. но как бе его можно обойти и я уже не раз писал чем надо пользоваться для достижения большей скорости.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 26-07-10 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olmer писал(а):
1. лично я нортон интернет секьюрити 2010 поставил. важнее не сколько сам антивирус, как файрвол. у нортона триалка 30 дней, поставьте, поглядите. заранее предупреждаю, нортон любит кряки без спросу удалять. на крайний случай можно поставить касперский интернет секьюрити 2010, 2011 мне не понравился.

2. разрывы при бездействии могут быть включены в самой винде или роутер неправильно настроен если такой есть.

3. по области установлено ограничение в 10 мбит по веб трафику. но как бе его можно обойти и я уже не раз писал чем надо пользоваться для достижения большей скорости.


1 Спс за совет , пробывал dr.web и касперский . В том то и проблема , что антивирус найти легко нормальный , а вот файрвол подходящий не могу найти , не нравятся мне все что пробывал . Раньше был модем роутером настроен и вирусов практически не было . Потом ETTH провели , теперь мостом и вирусы зачистили .

2 В win , время простоя до разъединения никогда , роутера нет . Кабель на прямую

3 Качаю больше 90 % файлов внутри сети , через Клиент DC++ .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
slavik10086
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-07-10 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже бывают разрывы и когда играю, качаю или в простое
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hpMiAaYd
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-08-10 : 01-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже забили на эту проблему, так и оставят наверно урезанную скорость
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Elv-novik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-08-10 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

topic46721?start=20#892478


читайте эту тему уже замучился писать.инет хоть и стабильный но когда он не используется то обрыв...и скорость не соответствует 20м/бит пожалста решите проблему в ИСкитиме

P.S.тоже свалил из SityNEt есть улучшение но не очень большое
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
slavik10086
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-08-10 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже свалил из ситинет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-08-10 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hpMiAaYd писал(а):
Похоже забили на эту проблему, так и оставят наверно урезанную скорость

не забили... технический блок занимается вопросом...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Elv-novik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-08-10 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правда???я вот почему то не вижу улучшений с Wsmedia.su как качал 350кб так и качаю.пусть они хоть починят норм с 1 раза .у нас город маленьнкий нет провайдеров.жил бы в сибе чонить др подключил 100%
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pas75
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 14-09-10 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искитимцы,как там проблемы с ВебстримДрайв разрешились или нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hpMiAaYd
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-09-10 : 15-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорость внутри сети как была 10мб/с так остается. проблеме третий месяц уже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы