adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
графика от DENISA
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ PHOTOSHOP
Автор Сообщение
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 24-06-10 : 08-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DENIS18 писал(а):
вот щас сделал

Опять спижженая картинка и надпись

Скачай самоучители по фотожопу, спижжи у кого нить фотку из контакта. отфотожопь, и предложи. Быть может тогда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-06-10 : 09-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC† писал(а):
Ты решил заработать в интернете (что уже смешно), ..


Цитата:
Объем онлайновой рекламы в США в 2007 году достиг $21,2 млрд, что на 26% больше результатов 2006 года

источник раз

Теперь у нас.
Цитата:
Общий объем рынка интернет-рекламы (не включая контекстную рекламу) по итогам 2008 года составил 6,61 миллиардов рублей, не включая НДС, что соответствует 35% росту по сравнению с 2007 годом.

источник два

и с каждым рост продолжается.
А реклама тянет за собой всю остальную индустрию, сервера, каналы, дизайн.
Все еще смешно?

ТС`у еще надо много учится прежде, чем начинать зарабатывать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DENIS18
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-06-10 : 12-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab
дай мне пример работы какие тебе работы устраивают я гляну?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-06-10 : 13-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Покупай уценку ДНС и продавай дороже.

Да, видали тут и такое гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Чт 24-06-10 : 13-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79
Открыл Америку прям.
Чтобы на рекламе заработать, нужно место где ее рекламировать, на которое люди заходят и кликают на рекламу.
DENIS18
Хотя если ты и вправду хочешь хоть что-то получить, и раз умеешь делать дизайны на укоз, то делай интересный сайт со своим дизайном и размещай на нем баннерную рекламу. Если получится, подкопишь денег на домен нормальный, там и расширение... по личному опыту говорю. Но не рассчитывай на звонкий стук монет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DENIS18
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-06-10 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC†
дизайны я не рисую(((
но у меня есть пару сайтов моих( не реклама) вот http://dom-cs.ru/ и вот этот не давно создал http://tut-molodej.net.ru/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 24-06-10 : 16-50    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-43), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DENIS18
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-06-10 : 18-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham
заполни по заявке
# 1. Что вы желаете?(Аватар,Шапку,БигБар,баннер,лого для кс 1.6)
# 2. Размеры?
# 3. Цвет текста?
# 4. Надписи?
# 5. Прочие дополнения?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shturm
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 2-11-10 : 15-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнаю актуальна ли еще ветка=)
но заявка на мурзилку мне понравилась
Под столом! Под столом!



да и кстати DENIS18
http://dom-cs.ru/ это п@%дец
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ PHOTOSHOP Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы