adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
графика от DENISA
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ PHOTOSHOP
Автор Сообщение
DENIS18
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 22-06-10 : 21-58    Заголовок сообщения: графика от DENISA Ответить с цитатой

# 1. Что вы желаете?(Аватар,Шапку,БигБар,баннер,лого для кс 1.6)
# 2. Размеры?
# 3. Цвет текста?
# 4. Надписи?
# 5. Прочие дополнения?
# 6. оплата?
анимацию не делаю!!!
первому за отзыв Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 22-06-10 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а анимацию делаешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 22-06-10 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 23-06-10 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм, портфолио?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DENIS18
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-06-10 : 03-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChesNo4eCK делаю но у меня не очень хорошо получается
Shub-Niggurath что смешного?
Romani 1 заказ бесплатно портфолио нету
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
DENIS18
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-06-10 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что заказывайте 1 заказ бесплатно)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 23-06-10 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мде...учитывая что даже себе аватарку(лицо мегадизагнера) ты сделал из спижженой картинки и надписи )
Такие же и заказы желаешь выполнять? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DENIS18
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-06-10 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlabэто мне сделали))ты думаеш я за графику прошу бешанные деньги?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 23-06-10 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитель делал наверное? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
demarco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-06-10 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис, чтобы к тебе шли покажи свои работы, свой стиль. А просто так бросаться в неизвестность да еще и платить за это, адекватный человек не будет.
Тут не меньше половины пользователей с шопом на ты.
Так что делай выводы...
Да, и еще... без обид, но думаешЬ пишется с мягким знаком и бешЕнные через Е.
Уважай родной язык.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DENIS18
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-06-10 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demarco
в школе не научили писать(((
я не прошу сразу платить я работу сделаю с надписью оплати если заказчику понравится то я потом уберу надпись и всё
закажите 1 работу за бесплатно я сделаю и я не дизайнер а любитель))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
DENIS18
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-06-10 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот щас сделал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 24-06-10 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь этим не заработаешь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DENIS18
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-06-10 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov
а не подскажеш чем сдесь можно заработать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 24-06-10 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупай уценку ДНС и продавай дороже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Чт 24-06-10 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иди на стройку, там точно заработаешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DENIS18
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-06-10 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC†
лес <------там лол
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Чт 24-06-10 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты решил заработать в интернете (что уже смешно), создавая дешевые аватарки за деньги?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DENIS18
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-06-10 : 02-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
Ты решил заработать в интернете (что уже смешно)
что смешного? типо в интернете нельзя заработать?
Код:
 создавая дешевые аватарки за деньги?

не только аватарки баннеры шапки могу ещё создать сайт на укоз))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
DENIS18
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-06-10 : 02-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC†
хоть какие-то копейки будут с инета
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ PHOTOSHOP Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы