adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
(ОПРОС) нужен ли сервак GTA
На страницу 1 2 3 ... 7 8 9 10 11
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ

Нужен ли сервак GTA
Да
70%
 70%  [ 81 ]
Нет
29%
 29%  [ 34 ]
Всего голосов : 115

Автор Сообщение
**Серёга**
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 16-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как определить есть ли у тебя ворм?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

**Серёга**
просканируй всё антивирусом и тогда всё выясниш Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Hooligan.nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93
мля... не могу к тебе подцепиться.... Sad
вроде как софтина мультиплеера тебя видит 0/30 плееров а коннекта непосредственно игры нету.... Sad

сишет мол коннект к 90.х.х.х:1111

и ничего..... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 11-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hooligan.nsk
в смысле?
Он ошибку выдаёт или просто запускается обычная GTA?
или вообще ничего не происходит? Question
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Hooligan.nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 12-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не запускает сетевую и пишет конект к 90.х.х.х:1111 и замерает... 5 минкт подождал ничего не произошло....
хотя сама софтина выдает инфу.. мол карта такая-то.. кол-во игроков стока-то..... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 14-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hooligan.nsk
как я понял GTA нехочет сетевую запускать а обычную запускает?
если так то проверь
1.клиент игры должен быть в самой папке с игрой
2. проверь меню Tools->Settings там должна быть указана папка с игрой
3.возможно антивирус или фаервол не разрешает запускать игру через
клиент Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще смотрите на www.GTA.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Зюмлик
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93 писал(а):
Hooligan.nsk
как я понял GTA нехочет сетевую запускать а обычную запускает?
если так то проверь
1.клиент игры должен быть в самой папке с игрой
2. проверь меню Tools->Settings там должна быть указана папка с игрой
3.возможно антивирус или фаервол не разрешает запускать игру через
клиент Smile


у меня тоже не заходит... приэтом на серверах gta.ru всё нормально конектитьяс....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
РомаR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну че когда еще будем гамать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РомаR
в понедельник в 20:00
Зюмлик
Hooligan.nsk
а вы клиент от куда брали? Дело втом что другие люди ко мне нормально коннектятся!!! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
РомаR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тож наверное буду под ником Gringo.(хотя как получиться)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РомаR
ну ладно. Smile

если что изменится я сообщу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
**Серёга**
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте в понедельник поиграем,только чтоб побольше народу былоSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-07 : 10-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда в понедельник в 20:00
адрес - "90.189.145.33:1111"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
РомаR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-07 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоесть это надо заходить в Hamachi и в разделе "сеть" вводить IP?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sanek82
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-07 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ я с вами preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-07 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без хамачи напрямую!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-07 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здесь без Хамачи!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-07 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да к стати если связь с сервером вдруг разорвётся подождите 5 мин
и зайдите снова. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
РомаR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-07 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все равно, куда айпи вводить то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 7 8 9 10 11
Страница 8 из 11

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы