adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
(ОПРОС) нужен ли сервак GTA
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ

Нужен ли сервак GTA
Да
70%
 70%  [ 81 ]
Нет
29%
 29%  [ 34 ]
Всего голосов : 115

Автор Сообщение
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 14-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LCF

Я бы не был столь уверен...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 16-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кода уже закончится голосование? надоело ждать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 17-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93
это голосование все равно ничего не даст.
один х...н дяди даже не почешуться, пусть тут хоть 100 человек за будет.
И скорее всего сервера ГТА СА нам не видать. Я не писсимист а реалист, да еще и прагматик.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фишка в том, что нужно найти того, кто займется всей установкой сервака... а также надо денег многа! Very Happy
НО, я за ГТА, неважно за какой, я ЗА
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть желающие установить сервак?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
LCF
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у меня вопрос во сколько педположем мне выйдет установка сервака ну и какую сеть придётться кидать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-07 : 09-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может,заменить два сервака Q3 на сервак GTA? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-07 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93 писал(а):
может,заменить два сервака Q3 на сервак GTA? Smile

Никаких замен в серваках точно делать никто не будет. Установка серваков это труд - никто не хочет чтоб он пропал впустую.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-07 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гм...понятно Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
LCF
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-02-07 : 01-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на кой здалось пять серваков Quake 3.В него чот стоко народу гамает что места не хватает? А тут люди просят заменить эти серваки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-02-07 : 10-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LCF писал(а):
Ну на кой здалось пять серваков Quake 3.В него чот стоко народу гамает что места не хватает? А тут люди просят заменить эти серваки.

Полностью согласен!!! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 21-02-07 : 11-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот матов не надо. //woddy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 21-02-07 : 13-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa

Very Happy Very Happy plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
LCF
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-02-07 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GunYa во первых выбырай слова небудем засерать чат.
Во вторых я ценю работу ребят с 1nsk.
И вообше эта тема была создана для того чтобы в следующий раз серваки создовались для того кто в них будет играть, а не для того чтобы были(типа Quake 2).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LCF
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-02-07 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извеняюсь не чат а форум.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 21-02-07 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LCF
во первых за свои слова я отвечаю, во вторых если что-то не нравится в моих словах, тут где-то были кнопочки пожаловаться модераторам. в третьих, серваки типа Квэйк 2 пользуются спросом

и одумай насчет тяжелого физического труда на лето, может голову просветит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 21-02-07 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LCF

Не учили пользоваться правкой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
LCF
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-02-07 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче я понял что никому кроме меня и ещё 50 человек этот сервер не нужен.Короче посмотрим что будет так через пол года. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 21-02-07 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из ничего ничего и не выйдет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
i shot you pew pew pew
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 22-02-07 : 16-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужен хочу порубаться в GTA Very Happy ачё весело
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11
Страница 2 из 11

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы