adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
help: Routing HUAWEI SmartAX MT880
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИHUAWEI
Автор Сообщение
arignle
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-02-10 : 17-49    Заголовок сообщения: help: Routing HUAWEI SmartAX MT880 Ответить с цитатой

Всем доброго суток дня! В общем проблема состоит в том что, не получается подключить модем роутором, сделал все как показано на http://www.adslclub.ru/new/huawei-880-v2, но модем усердно не хочет переходить в нужный мне режим!

P.S. Бриджом работает без проблем.



123.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  72.71 KB
 Просмотрено:  389 раз(а)

123.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sergey91971
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 26-02-10 : 18-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалить все ненужные записи и правильно настроить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
arignle
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-02-10 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет там ничего не нужного. Предварительно сбрасывал все настройки модема на заводские.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sergey91971
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 26-02-10 : 18-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по картинке - есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
arignle
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-02-10 : 18-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все идет по умолчанию в модеме. Настраивал роутером только Pvc-1, остальные не трогал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sergey91971
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 26-02-10 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VPI / VCI правильные?
Ненужные Pvc можно удалить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
arignle
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-02-10 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey91971 писал(а):
VPI / VCI правильные?

даже смешно, не правда ли? Написал же, настройки взяты с http://www.adslclub.ru/new/huawei-880-v2
P.S. Может модемчег устарел?) 2005г все-таки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sergey91971
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 26-02-10 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arignle писал(а):
настройки взяты с http://www.adslclub.ru/new/huawei-880-v2

Настройки нужно брать с листа подключения.
Логин ats....?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Egikvtymane
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-02-10 : 20-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой же модемчик пашет норма
Сбрось на заводские потом настрой
Потом применить или
сохранить и только потом перезагрузка если этого не сделать настройки сбросяться.
Тренируйся у меня тоже с 7 или 8 раза получилось пока тетя с техслужбы не помогла, кстати спасибо техслужбе
они со мной часа 2 по телефону бились, зато теперь все в норме.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
arignle
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-02-10 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ спасибо за помощь! Проблема была все-таки в VPI, нужно было ставить не 8, а 0. Хотя на регистрационном листе написано 8, видимо я подключался очень давно и соответственно данные там устаревшие, хотя на скринах по настройке стоит 8ка. Уважаемые админы, смените скрин!)

P.S. Думаю тему можно закрыть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИHUAWEI Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы