adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Прием в клан новых членов.
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 23-31    Заголовок сообщения: Прием в клан новых членов. Ответить с цитатой

Предлагаю обьективно рассматривать все за и против.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 02-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый вопрос на повестке...
Принятие в клан MAGISETRa.
А то я так из чата ничего не понял.
Лично я за. Маги нам сейчас нужны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zeleniy06
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 08-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже ЗА...Всё таки как никак я дал наводку на него. =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 13-02-07 : 12-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с
topic4450
Мое отношение к этому делу изменилось. Пока небудет внесен им первоначальный взнос.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zeleniy06
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-02-07 : 15-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ари... А ты не думал, что можно было бы хотя б 1 подфорум оставить открытым для всех))), чтоб люди могли оставлять свои заявки сами...Я думаю это бы значительно всё упростило и тщательно отработать устав, чтоб все могли прочитать и его тоже...
P.S я думаю желательно было бы открыть "заявки на встпупление" для всех позьзователей и "Устав клана", если конечно это возможно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 15-02-07 : 15-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeleniy06
Хы, не ты один такой умный ))
Я уже давно об этом подумал.
Но чтобы это осуществить, придется делать еще одну комнату. Опять придется просить доброго дядю админа. Но предел доброте есть у всех и я не хочу его преждевременно перейти.

1. Да я так и хочу, чтоб со временем появилась тема о приеме в клан (это сделать не проблемма), но уже в другой комнате. Кстати, можно сделать ее прям сегодня, после того как до 3го лвла клан подымем.

2. Сначала нужно его составить (Устав). А потом можно уже будет выбросить его на всеобозрение. Кстати, это все я планирую на сайте разместить. Но сайт будет еще не скоро, так что придется пользоваться тем что есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CStrike
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-02-07 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ари есть тип из нашей сети ник SIM темный лукарь тож можно его в клан он не кинет 100% я уверен ну если че я его всегда поймать смогу Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CStrike
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-02-07 : 01-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но у него пока лвл низкий 20!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CStrike
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-02-07 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он вприинцепе согласе ток он вообше не долго играет) но говорит быстро разбираеться) Так что как будет желание напиши и кстати желательно побыстрее а то еще в др клан вступит а нам всеровно выбора большого нет у нас еще всеровно самый высоки лвл 49 и то у мя почемуто а не у тебя а хотб 20+ я точно не помню! так что взять вполне можно! Поговоришь кароче или мне напиши я сам возьму тока напиши как ты к этому относишься!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 22-02-07 : 01-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CStrike
блин, говоришь как станковый пулемет.
раз не кинет, значит одобрен!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CStrike
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-02-07 : 01-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гг.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CStrike
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-02-07 : 01-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гг. я ему сказал 1 профу получаешь и все Ок
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 22-02-07 : 01-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ты блин флудер!
тебя надо в другую тему еще определить, там ты расскроешь свой потенциал ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
doggy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-02-07 : 09-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю брать в клан чаров 40+, лвл клана мы подняли, дело осталось за несколькими нашими соклановцами, но я думаю они быстро раскачаются, так что особых проблем я не вижу. Брать в клан я не могу так что ари предлагаю тебе периодически заходить для поиска новых людей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CStrike
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-02-07 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дя того чтоб брать в клан 40+ надо чтоб у нас все 40+ были а так и не кто не пойдет!!!!!!!!!11
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 22-02-07 : 15-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doggy
Я и так их подыскиваю, пока за спойлера играю.
Однако после моего допроса, первый вопрос который мне задают это
"Какие лвлы в клане" и "Какой максимальный лвл"..
Вот и думаем теперь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 22-02-07 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За спойлера это Гуд =)
Спойлер он потом очень пригодиться, в свое время пожалел что сделал гнома крафтером а не спойлером.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 01-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С пополнением нас!
К нам присоединился (пока заочно) Асасин 33лвл.
ypblpb, прошу любить и жаловать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
doggy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 09-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так страйк об этом говорил, что у нас лвлы не особо большие, поэтому надо качатся. Да это дело я думаю не долго исправить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VAVAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 12-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лех я с тобой полностью согласен искать нам пока в дебрях лвл 30-35 и боюсь пока клан не разгоним в отношении вещей и денег не кто ходить не будет обычно все стремяться в клан чтоб его одели и раскочали (но не все) а мы пока сами себя не можем одеть нормально о чем речь тода Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы