adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Прием в клан новых членов.
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
BiSHoP
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувачки,нам бы бафера хорошего не помешало.Да и хилеров парочку тоже.Можно будет и на мобов хороших ходить.А то у нас банда убийц и всё Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все народ... есть вроде бафер уже... пока заочно.. но если все ОК то будет бафер что надо... почти 54 лвл...

Ну и я.. прошу любить и жаловать... Маг Sorcerer 52 лвл... вроде буду свами туситься теперь..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
doggy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 01-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты уж определись вроде или точно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 09-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАМ очень нужны маги.... Кто занимается рекрутами... каждому визарду, который собирается сдавать профу на сорка - я обещаю лично помочь с убийством лизардов и тварей под ивори товер, для профы, если чел вступит в клан и сдаст 150к (к профе деньги есть у всех)
(у меня только с ними были проблемы, несчитая денег)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
doggy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 11-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, маги очень нужны! Нужно кому то поставить задачу искать магов вот и все
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bayern
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим, я чё-т нифига не понял про 150к.... Ты этим хочешь начать народ завлекать? Ха! Да я ему забесплатно помогу мочить всех хоть в сортире, если он будет с нами. А то, что к профе балабосы есть у всех - согласен, тока они ещё лучше тратятся при выполнении этой самой профы.
ИМХО: сим моментом тока отпугнёте народ и усё.

Про взнос при вступлении в клан в 100к - дело верняк, а помощь в прохождении профы за деньги - это уже жлобство!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я говорил не о деньгах за помошь Shocked
речь шла о том, что не очень мне охота было бы бегать помогать кому то, который в конце-концов как только профу получит и нуждаться не будет в помошниках пойдет искать себе лучшую жизнь...
150 - это для подтверждения того, что чел. собирается по-любому с нами в дальнейшем рубиться.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bayern
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Налог на честность?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

типа того lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы