adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
колледж сибГУТИ
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ
Автор Сообщение
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-10 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще одна проблема: ГИА. Русский я сдам на хорошо или отлично (в пробном экзамене набрал 30 баллов из 40), ибо мама бывший учитель русского языка. Very Happy А вот с алгеброй у меня проблемы, боюсь, что не сдам. Никто хорошего репетитора для подготовке к ГИА по алгебре не подскажет (чтобы за разумные деньги, не слишком дорого)?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
eros
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-10 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я год как окончил колягу и перевелся в Сибгути.

в коляге лафа, учёба легкая... один афушник казёл 8)

в универ сейчас как говорят (на 3 курс) не совсем так.
перезачётов так по мелочи... всякая химия, инглиш... и всё в таком духе...

в универе правельнее сказать на ускоренном убочении, трудно.очень много экзаменов.

сейчас на группу нашу 8 экз, 6 зачётов, 3 курсача.... 8(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dab
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-10 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eros, коллега Smile из 911? или 912?

Zippy, сначала узнай наверняка - есть ли сейчас эти переводы из кти в универ, вроде были разговоры что закроют эту лавочку. Там в принципе раздолбайское отношение к студентам, после 9го класса тебе 4 года учиться...хз что там через 4 года будет.
Я б тебе советовал до конца в школе доучиться, 2 года большой срок - можешь нормально вытянуть и на бюджет пойти в любой универ. В итоге качественней образование получится.

Если очень школа надоела - сходи в ВКИ НГУ, там 2 года учишся за 10 и 11 класс, сдаёшь хорошо экзамены и переводишся автоматом на ФИТ в НГУ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-10 : 20-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dab писал(а):
Если очень школа надоела - сходи в ВКИ НГУ, там 2 года учишся за 10 и 11 класс, сдаёшь хорошо экзамены и переводишся автоматом на ФИТ в НГУ

Идея интересная, но он находится очень далеко от дома, думаю минимум 1-1,5 часа туда добираться.
dab писал(а):
Я б тебе советовал до конца в школе доучиться, 2 года большой срок - можешь нормально вытянуть и на бюджет пойти в любой универ.

В школе я точно не останусь.
dab писал(а):
сначала узнай наверняка - есть ли сейчас эти переводы из кти в универ, вроде были разговоры что закроют эту лавочку.

Спасибо, надо будет узнать.
dab писал(а):
В итоге качественней образование получится.

А вот с этим не согласен совершенно. No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-10 : 20-21    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-40), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
eros
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-10 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РУ 912
8))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dab
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-10 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy, у меня ровно 45 уходило чтобы от маркса доехать туда
тебе подальше будет ))))
В кти гОООраздо муторней было ездить Smile по большевичке это был писец полный... сейчас хорошо, построили туда эстакаду с кирова.
Цитата:
А вот с этим не согласен совершенно.
Возможно, сильно зависит от того КАК учиться Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-10 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dab писал(а):
у меня ровно 45 уходило чтобы от маркса доехать туда

Ну а мне как минимум час нужно будет. Желания вставать где-то 6 утра нету. lol
dab писал(а):
Возможно, сильно зависит от того КАК учиться

Ну это естественно. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 16-02-10 : 08-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего страшного, и из Пашино каждое утро ездил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
wondervolt
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-03-11 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учусь тоже в КТИ и ничего сложного нету!)
Учителя хорошие, помогут, расскажут!!)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы