adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
готовы ли Вы стать донором крови?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

готовы ли Вы стать донором крови?
да
46%
 46%  [ 28 ]
нет
18%
 18%  [ 11 ]
мне нельзя это делать по медицинским показаниям
10%
 10%  [ 6 ]
я боюсь сдавать кровь
15%
 15%  [ 9 ]
затрудняюсь ответить
10%
 10%  [ 6 ]
Всего голосов : 60

Автор Сообщение
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 10-02-10 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay писал(а):
Если нужно будет - сдам...
ээ, только не знаю не резус, не группу свою... м Embarassed

я тоже не знал пока на комиссию на водительские права не пошёл Very Happy
оказалась I группа резус +
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Ср 10-02-10 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rastvoritel писал(а):
я тоже не знал пока на комиссию на водительские права не пошёл

ээм, Shocked Чёт не припомню, чтоб на комиссии кровь брали...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 10-02-10 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay писал(а):
Rastvoritel писал(а):
я тоже не знал пока на комиссию на водительские права не пошёл

ээм, Shocked Чёт не припомню, чтоб на комиссии кровь брали...

они прям печать на лист этот ставят с группой крови и резусом,и берут только у тех кто не знает своей группы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Ср 10-02-10 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol На скока помню у меня эти поля были не заполнены
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 10-02-10 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня заполнены Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
eros
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-02-10 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в моей справки поставили групу 1 и резус -
что бы можно было переправить группу крови на любую другую и резус если что изменить на +
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 10-02-10 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay писал(а):
Если нужно будет - сдам...

Того же и я мнения. Сдавал пару раз кровь для знакомого человека и раз по причине денежного недостатка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 10-02-10 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eros писал(а):
в моей справки поставили групу 1 и резус -
что бы можно было переправить группу крови на любую другую и резус если что изменить на +

nono
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 10-02-10 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня I(0)+.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
DaRk-angel
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 10-02-10 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду сдавать.
Так как сегодня я помогу комунибудь,завтра мне помогут.Земля круглая.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 10-02-10 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это на практике не работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KonradWolf
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 11-02-10 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DaRk-angel писал(а):
Буду сдавать.
Так как сегодня я помогу комунибудь,завтра мне помогут.


Извини, но это прошлый век.. сейчас все люди дюмают только о себе Horoshiy

Вот когда попадет тот человек который "думает о себе только" в какуйнить нехорошую ситуацию, тогда только задумается о других.. не только о себе... но увы уже будет поздно. так как большая часть думает тоже только о себе и не поможет тому человеку Smile

Smile

А мне хотелось бы пойти сдать попробывать если возьмут... ток я не знаю где Smile dance oop


чето я тут написал многовато.. надеюсь не убил ваш мозг Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
МасяН
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 11-02-10 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taples
Серафимовича 2/1. Новсибирский центр крови) лучше с утра ехать, так как иногда очереди.. )) и пачпорт не забудь)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KonradWolf
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 11-02-10 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МасяН писал(а):

Серафимовича 2/1. Новсибирский центр крови) лучше с утра ехать, так как иногда очереди.. )) и пачпорт не забудь)


Спасибо Прошу Вас!!! Съездию как только выйду на улицу... наверно на след недели...

Хм... там разве сначала не проверяют гожусь для сдачи крови или нет? а то я тут недавненько smoke
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 11-02-10 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taples писал(а):

Хм... там разве сначала не проверяют гожусь для сдачи крови или нет? а то я тут недавненько smoke

те лучш подождать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KonradWolf
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 11-02-10 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я понимаю Smile а вообще там проверяют сначала годен или нет? ниразу небыл просто Smile и нада голодным идти? или?

и главный вопрос там потом кормят? Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 11-02-10 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taples писал(а):
Да я понимаю Smile а вообще там проверяют сначала годен или нет? ниразу небыл просто Smile и нада голодным идти? или?

и главный вопрос там потом кормят? Под столом!

почитай тут всё есть ) http://www.donori.ru/faq.php?cat_id=1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KonradWolf
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 11-02-10 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rastvoritel писал(а):

почитай тут всё есть ) http://www.donori.ru/faq.php?cat_id=1


Спасибо тебе добрый человек спасибо! мельком пролистал почитал немного... но все не осилю.. нада завтра уже читать... как только очистится от всякой каки организм примерно через недельку Ой, как мне.... съездию туда посмотрим что будет Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
eros
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 11-02-10 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rastvoritel писал(а):
eros писал(а):
в моей справки поставили групу 1 и резус -
что бы можно было переправить группу крови на любую другую и резус если что изменить на +

nono


ну а что поделать... если я по сей момент не знаю какая у меня кровь...
все хочу сходить да провериться... но как то лень...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 11-02-10 : 01-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

готов и сдаю, у самого мать работает в клинике им. Мешалкина. Спршаивал ненавястчиво про кровь, "что и как".. говорит: Шустро расходуется.
paxan50 писал(а):
кто думает, что он на самом деле в этом случае реально помогает и спасает, тот олень

судя по последним постам у вас в голове какая то теория заговора.

sham писал(а):
Говорят, бОльшую часть этой крови через несколько месяцев лежания в холодильнике в унитаз сливают...

Не слушай,что там "говорят". Конечно - это быть может, но все больницы одной линейкой мерить не стоит.

у самого как оказалось 4-ая группа крови Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы