adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Метро 2033
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 28-03-10 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dgek777 писал(а):
Средний fps примерно (30-33)

Слайд-шоу. Нормальный фреймрейт для шутеров - не меньше 40 кадров, а лучше - под 60.
30 кадров пойдут только для РПГ и то с натягом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 28-03-10 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
А я всё равно жду, когда воксельная графика появится. Говорят, воксели начнут рулить годика так через два-три.

Дык они появились вместе с 3Dfx или я что то путаю?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dgek777
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 28-03-10 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):

Нормальный фреймрейт для шутеров - не меньше 40 кадров, а лучше - под 60.

Я и не спорю что 60FPS лучше 30. Yes
Другой вопрос, что 60FPS ты можешь не добиться даже на топовом железе. No
По теме: не играбельно когда меньше 20fps.
(Минимальный fps - 10 (Мельник(биомасса)) - вот это действительно не играбельно(Просто ЖЕСТЬ). Shocked
Во всем остальном - отличная картинка(без тормозов). Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 28-03-10 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду спорить. Для меня всё, что ниже 40 кадров - не играбельно, за редким исключением, в некоторых играх тормоза почему-то не так заметны, как в других.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
Дык они появились вместе с 3Dfx или я что то путаю?

Появиться-то они появились, да, что называется, забили на них вскоре. Да и, наверное, железо под них специально подстраивать придётся - сейчас оно на обработку полигонов заточено.

Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Но графика должна поменяться кардинально - от моделирования оболочек перейдут к моделированию заполненных объёмов. Правда, говорят, что поначалу будет смешанная графика - полигоны плюс воксели.

По возможностям разрушения окружающей среды (по-моему, самая востребованная фича, после интересного сюжета и геймплея) воксели уже сейчас рулят - даже тот же Воксельштейн 3Д (говорят, он на ЦПУ в основном обрабатывается - так даже на моём мобильном Селероне 2 ГГц одновременно до тридцати миллионов вокселей на экране вполне себе быстро летают). Никакие алгоритмы разваливания полигонной модели на куски тут и рядом не стояли, да и мощностей никаких не хватит, чтобы реалистично всё разлеталось на мелкие кусочки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tehnolog
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 3-05-10 : 14-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понравилась игруха. слишком темная даже на максимальных настроках яркости
а как в ней разрешение менять ? непойму меняю на меньшее а она пишет недопустимый граф режим
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 3-05-10 : 15-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра - Г.ВНО , книга удачная спора нет , а игра 2 из 5 , чисто за графику , графика конечна хороша

Почему такие игры как GTA и сталкер пользуются успехом , потому что там есть свобода . Можно просто побегать , квесты можно по разному пройти , иногда хотя бы есть выбор

А тут прошел 70 % до конца меня не хватило , все тупо и линейно , я так понимаю в игре 1 конец . Баян сплошное разочарование от таких игр .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 3-05-10 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm

Так, это же практически чистокровный экшн.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-05-10 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я бы на 8\10 оценил, атмосфера удалась, графика обалденная))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 3-05-10 : 17-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Появиться-то они появились, да, что называется, забили на них вскоре. Да и, наверное, железо под них специально подстраивать придётся - сейчас оно на обработку полигонов заточено.

Это точно, но мне кажется что в будущем надо делать больший упор на изменения геймплея, проект натал первый шаг, хотя посмотрим как оно будет работать Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dgek777
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 3-05-10 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):

я так понимаю в игре 1 конец

Вообще то как раз наоборот, если все квесты выполнил, то можешь выбирать концовку...
Либо бомбить, либо не бомбить. lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы