adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Метро 2033
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 27-03-10 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин...вы мне подскажите почему не идёт?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 27-03-10 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

griny06 писал(а):
блин...вы мне подскажите почему не идёт?

Выключи второй монитор Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Сб 27-03-10 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeoN писал(а):
а книга все равно лучше

Фирменная фраза Very Happy

Цитата:
А знаешь, книга то лучше была
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-03-10 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rastvoritel писал(а):
NeoN писал(а):
а книга все равно лучше

эм... разные вещи всё таки Smile


разные, но сюжетная линия то одна и та же Smile

да и я же не говорю, что игра плохая, игра отличная, просто наверно ждал большего
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-03-10 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А знаешь, книга то лучше была

Завидую тем кто не читал и будет играть. Получилось очень близко к сюжету, и вот, новизна уже не та.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
WhiteNigger
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 28-03-10 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите плз как пройти башню когда один идешь... там вроде в лифт спрыгнуть надо... но КАК?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Egikvtymane
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 28-03-10 : 13-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там не в лифт, иди на край там по обломкам плит вверх
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 28-03-10 : 13-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iskander.nsk писал(а):
Завидую тем кто не читал и будет играть. Получилось очень близко к сюжету, и вот, новизна уже не та.

И правильно завидуешь таких людей 99% Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
WhiteNigger
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 28-03-10 : 13-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!))) А я чет просмотрел эту плиту)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 28-03-10 : 15-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
AlexRock писал(а):Там графика лучше, чем в Кризисе?


Нет, но хорошая.

А если тесселяцию включить на ДХ11?

Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Так вот куда уходят ресурсы...




А я всё равно жду, когда воксельная графика появится. Говорят, воксели начнут рулить годика так через два-три.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 28-03-10 : 15-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Так вот куда уходят ресурсы...

Они и на дх9 уходят как надо. На моей гтс250 на хай настройках не очень то играбельно. Впрочем производительность на хай и на лоу не особо то и отличается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 28-03-10 : 16-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Они и на дх9 уходят как надо. На моей гтс250 на хай настройках не очень то играбельно. Впрочем производительность на хай и на лоу не особо то и отличается.

Ну, так я и спрашивал про графику. Если она от Кризиса не отличается в лучшую сторону, то зачем платить больше? Разве на минимальных требованиях для Метро Кризис не будет летать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dgek777
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 28-03-10 : 16-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):

Они и на дх9 уходят как надо. На моей гтс250 на хай настройках не очень то играбельно.


Не знаю, у меня 4850(в подписи)...
Настройки: 1.) 1920х1080 2.)Hight 3.) DX9 4.) 4AF...
Средний fps примерно (30-33).Минимальный fps - 10 (Мельник(биомасса)).
Заметил, что лучше играть на дровах 9.12, т.к после того как поставил 10.2 (стало на пару fps меньше).
Игра завораживает своей красотой(ПРОСТО ПОРАЗИЛА).
Финальная сцена - красота.
Всем рекомендую. Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 28-03-10 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу тоже 4850 на вери хай dx10 мин 35 где то фпс было. разрешение 1280х1024. Охот конечно на dx11 пошпилить )))) над 5850 где то надыбать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 28-03-10 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rastvoritel писал(а):
разрешение 1280х1024

Ну, на таком-то конечно будет неплохо идти. На картинке-то вон оно что - 1920х1200.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 28-03-10 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
И правильно завидуешь таких людей 99%

Да ну?! А мне показалось, что книжка популярная. В магазе 550р стоит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dgek777
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 28-03-10 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iskander.nsk писал(а):
В магазе 550р стоит.

Ну вообще то 300р стоит книга. Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 28-03-10 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dgek777
Может я какое то дорогое издание видел, в книжном на площади Калинина.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dgek777
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 28-03-10 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iskander.nsk
http://www.labirint.ru/search/?txt=%CC%E5%F2%F0%EE+2033
Коплю деньги... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Oleg_nsk
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 28-03-10 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так вроде игра через стим региться значит покупать нада? плеваться не нада привык к халаве Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы