adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Battlefield Bad Company 2
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ

Ждёте ли вы новую баттлу?
Считаю дни до выхода! :D
21%
 21%  [ 7 ]
Интересуюсь, не более
31%
 31%  [ 10 ]
Думаю, она легко переплюнет MW2, жду
25%
 25%  [ 8 ]
Думаю, ей будет далеко до MW2, не жду
21%
 21%  [ 7 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
dab
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-03-10 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK, балин, вот я слепой Cool , пасиб Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
denver
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 10-03-10 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил ключика LE за 200 и играю)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 10-03-10 : 19-00    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-40), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-03-10 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham
только для мульта и покупал,синг не интерисует!и незапускал неразу его...нутока на пиртаке попробовал что оно да как на 5 минут и всё...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dab
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-03-10 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denver писал(а):
купил ключика LE за 200 и играю)

Поподробнее, что значит LE (limited (lite) edition? тогда почему по 200?) и где их по 200 раздают???
Evgenius, аналогично, ради мульта хочу взять, сингл пиратский уже освоил, 4 коротких вечера и всё. Сингл кстати неплох.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
denver
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 10-03-10 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dab
да, лимитед эдишн, но барыгу не спалю тут в лс напишу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dgek777
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 10-03-10 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denver
Можно в ЛС.
Где ключи по 200р продают???Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
B-boyMotion
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-04-10 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы приобрести ключик для мульта. Возможно, кто-нибудь из форумчан забил на гаму и хочет продать ключ? Или знает, где можно достать? интернет-кошелей не имею (старомоден походу), разве что деньгу на телефон кинуть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
StalkerLegend
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-04-10 : 18-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал я смысловые выражения о том как можно качать пиратку а потом мучиться искать ключ (и покупать его).

А не проще ли в 10 раз пойти купить игру локализованную и уже сразу подключаться и играть, а не парить себе мозги?

Если уж 899 рублей или 600 рублей. Локализацию можно купить за 550 рублей, может чуть выше. И просто играть с удовольствием. В целом мне непонятны дебаты насчет всего этого.

Что можно сказать про Battlefield 3, что тот кто создавал опрос можно сразу убить, подобного идиотизма не видел никогда.

Battlefield: BC 2 создавалась исключительно уже на скорости дабы догнать своих соперников а это на данный момент консольный MAG и недавно вышедший CoD: MW 2 и слизано было безупречно из MW2 много чего, но и так же выдержан наконец таки уровень разрушений. Но как уверяют разработчики что третья часть легендарного мультиплеерного шутера будет значительно круче всех остальных сейчас на рынке не считая грядущего APB экшна, который тоже охватит не малую долю рынка интернет игр.

Стоит ли ждать Battlefield 3?
А почему не стоит ждать MAG 2 или CoD: MW 3? Можно лишь сказать что компания DICE эксклюзивно делает хорошие игры под крупным в мире издательством Electronic Arts, и если бы они хотели сделать ХОРОШУЮ игру то они бы это сделали. А недавно хромашвая Infinity Ward уже почти загибается потому-что издатель пренебрегает студией. Выводы делайте сами, так как все разработчики CoD: MW 2 почти уволены.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 5 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы