adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Battlefield Bad Company 2
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ

Ждёте ли вы новую баттлу?
Считаю дни до выхода! :D
21%
 21%  [ 7 ]
Интересуюсь, не более
31%
 31%  [ 10 ]
Думаю, она легко переплюнет MW2, жду
25%
 25%  [ 8 ]
Думаю, ей будет далеко до MW2, не жду
21%
 21%  [ 7 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
B-boyMotion
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-02-10 : 14-19    Заголовок сообщения: Battlefield Bad Company 2 Ответить с цитатой

Недавно стартовал бета-тест этого "киллера Modern Warfare 2", хотелось бы узнать, кто-нибудь из форумчан интересуется самой игрой или уже участвует в бета-тесте?
P.S Если кому интересно - официальный источник и т.д. http://www.battlefieldbc.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=2545&Itemid=45
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-02-10 : 14-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ключика недосталось,выйдет скорее всего куплю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sumtex
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 5-02-10 : 16-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду. Буду брать лиценз обязательно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пт 5-02-10 : 16-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему не обгонит кода. ВФ - сплошное мясо, хотя веселое мясо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-02-10 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня предзаказ через стим, играю в бету с 29января
доволен как слон
мы в 3м с друзьями постоянно играем,сквадом бегаем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
denver
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 5-02-10 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду брать лицуху. жду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 5-02-10 : 17-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калда рулид.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пт 5-02-10 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ласт вариант
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-02-10 : 17-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто играет в бету и кто играл в CODMW2,чё круче?понимаю что бета там косяки одна карта и т д,н всёже?говорят атмосфера вообще до ужаса реалистичная,всё взрываетс,орут и т д...так ли это?
а то играю в CODMW2 и вот чёто задумался стоит ли брать батл
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vadim04ka
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 5-02-10 : 17-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батла быстро надоела (бета по крайней мере) не гуд . Калда драйвовее и динамичнее гуд , новый батл сильно скучный и нудный. Ну взрывается и разрушается все и вся (почти Smile ), но на игровой процесс это никоим образом не влияет, разве что потом можно через дырку в стене/крыше стрелять. А так, по сути, красивая "мишура" не более. Выдет релиз, посмотрю что и как там, но 80% что играть в него не буду, хоть и сделал предзаказ.

p.s. Калда форева dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-02-10 : 04-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё 28го зарубился в бету, хватило лагов киков вылетов...ужас
Карта ужасная представлена, для крыс, не понравилось.
Кому не досталось ключика - на плати.ру по 9 центов продают)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-02-10 : 12-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViPER
ну ка тыкни ссылкой,вижу тока по 5 баков...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-02-10 : 12-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно, колда надоела, в это играешь и прям н-местом чуешь что щас пипец настанет!было фигова туча красивых моментов, когда человек 5 с гранатометами и рпг бегут к точке и лупят по этом зданию, и когда не добежав до него оно обрушается и сразу по обломкам вверх выскакивает вражеский танк, это настолько реалистично и красиво что аж кровь вскипает! и на данный момент я красивей игру не видел, а она еще и не на максимуме у меня так как железо не потянет!и снайперка реализовано качественно, не как в колде, там если ты даже не попадаешь в саму цель когда она бежит, но все равно убиваешь, прям видно что уже цель за барьером а ты среляешь, и убиваешь, сразу отвращение появляется!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-02-10 : 12-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну хз, вчера обновил бетку, снова зашел, хотел сделать пару скринов..насчёт разрушений..да клево, когда перед тобой рушится дом постепенно и несколько домиков с укрытием постепенно от взрывов превращаются в кучу камней

Evgenius
хм, незнаю, уже не вижу, знаю только что 28 и 29 раздавали ключи на халяву на одном из сайтов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-02-10 : 13-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViPER
да я регистрировался на паре сайтов,не дали ключ!желающих много было,а ключей мало!может кто даст поиграть ключик?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-02-10 : 13-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один ключик ушёл мистеру Evgenius

зы. на правах рекламы topic43970
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-02-10 : 14-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViPER
и тут скажу спасибо большок спасибо! ,всё активировалось прекрасно,щас буду пробывать играть...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-02-10 : 16-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenius
играй на фортимовских сервах EA Moscow пинг до них не большой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 13-02-10 : 09-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди кому нужны ключи?) мне еще EA пару выслали
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MkGorgiO
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 13-02-10 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был бы рад ключику, если остался))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 1 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы