adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
В каком году вы подключились к широкополосному интернету под маркой WEBSTREAM?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

В каком году вы подключились к WEBSTREAM?
2005 год
9%
 9%  [ 8 ]
2006 год
19%
 19%  [ 17 ]
2007 год
40%
 40%  [ 35 ]
2008 год
16%
 16%  [ 14 ]
2009 год
8%
 8%  [ 7 ]
2010 год
2%
 2%  [ 2 ]
2004 год и ранее (SibDSL)
4%
 4%  [ 4 ]
Всего голосов : 87

Автор Сообщение
dvorak
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-10 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

октябрь 2009
подключился бы ранее, да только линию провели в сентябре
кстати, телефон тянули очень долго - моя бабушка встала на очередь еще в 1978 году
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-10 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2007г. пока лидирует dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-10 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2005г. Помню тариф был Прошу Вас!!! Юбилейный вебстрим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-10 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dvorak писал(а):

телефон тянули очень долго - моя бабушка встала на очередь еще в 1978 году

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-10 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, впервые подключился в июле 2007 года. Подключился по акции 150 рублей без модема, потом пошел в Нету и купил D-Link DSL-2500U, в итоге вышло дешевле, чем в офисе СТК, да можем там давали похуже, Huawei. Но интернет был оформлен на отца и когда я стал в универе халтурить, часто сидя за ПК, папа отключил интернет ровно через год.
Потом подключился к WS в декабре 2008 года, работаю до сих пор. Имею две полосы - ДОМ-ру (сейчас помегабайтка - для скачки во внутрисети) и WS на 2 Мегабита. Сейчас сижу на отдельном лицевом счете, поэтому отключить WS мне никто из семьи не сможет, да и повода нет, универ я закончил!

dvorak писал(а):
телефон тянули очень долго - моя бабушка встала на очередь еще в 1978 году


Ы! У нас бабушка в Алма-атинской области еще в 1969 начала добиваться прокладки линии в поселок. В итоге, линию подвели, но дом попытались телефонизировать только в 2007 году, (8 квартир) в итоге, обнаружили гигантский валун на пути кабеля и прокладка остановилась. В итоге, пока не начали тянуть новый кабель с другой стороны дома, то только в прошлом году весной их телефонизировали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
huntcobra
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-10 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас гляну Wink
С нами с 26.09.2007
гдет-о так... отключился январь 2009
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hohol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-10 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

январь 2009 по акции.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-10 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dvorak писал(а):
кстати, телефон тянули очень долго - моя бабушка встала на очередь еще в 1978 году

Круто! Я стоял в очереди ровно 1 неделю (В октябре 2002г.) А в очереди на WS стоял ровно год (не было портов). У меня заранее всё было подключено со своим модемом. С декабря 2005, подключили в декабре 2006г.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-10 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толи в середине, толи в начале 2007 года.
Воть...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Ср 13-01-10 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VOIN_FORUMA
Вы журналист?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Popchan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-01-10 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Июнь 2006.
Осенью 2009 возникло желание отключиться. Но декабрь все исправил.
За все время особых проблем не было (тьфу, тьфу, тьфу).
Дотачивал свой длинк 504 - клеил радиатор на DSP, работает модем только без крышки 24/7 роутером. Без радиатора и, да, забыл - прошивки в него спец версии вебморды и кода dsp от акорпа (от mmc вроде - чел проши пишет сейчас для акорпа) - роутером не работал.
Аннекс М - 2500 на отдачу легко. Да и профиль сейчас 8000/2500.
Пока все устраивает.
30 декабря заходил в СТК заключить доп. соглашение примерно в 18 часов на Новогодней. На все ушло не более 5 мин.
ИП тв было, через год отключил - пришло кабельное.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Petrovi4
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-01-10 : 01-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ууууууууууу прекрасная тема, подключился 4,5 года назад, соглашусь с wd75 , диалап тогда для меня казался просто чудом, но когда, тогда еще родители, подключили помегабайт, это было просто нечто!!! сказать что я был радый, это ничего не сказать! правда после того как я во внешке накрутил траффика на 4,5 тысячи, (соответственно после получения дюлячек) как то пыл мой поутих)))) да о чем говорить, у меня друг на атс работает, поэтому я был первым в убинском районе с вэбстримом!)) одно только плохо: 2 резака загубил бесконечным скачиванием и записыванием дисков с новинками киноиндустрии своим друзьям)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Petrovi4
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-01-10 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ах да,еще блин респект тебе VOIN_FORUMA за ссылку на старое еще оформление сайта, как я тогда называл, "ресурсов моего инета", прям просто настольгия нахлынула...........


http://web.archive.org/web/20070615071602/http://adslclub.ru/

блиииииииин это просто нечто!!!!!

// у нас есть ещё www.adslclub.ru/files/old
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-01-10 : 02-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вебстрим как первая любовь - нае..ся досыта и дальше пошел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Ср 13-01-10 : 03-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключился в ноябре 2007.
Вот радости то было, потом первые залёты на кругленькую сумму за интернет ну и т.д
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Mac54
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-01-10 : 03-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда только он появился в декабре 2004.
Потом в 2005, 2007, 2009
Сейчас только заметил, что всегда в декабре подключался, только в 2007 не помню когда, но зимой точно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mac54
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-01-10 : 03-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоню, сейчас посмотрел в декабре 2005 первый раз подключался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Petrovi4
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-01-10 : 03-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
// у нас есть ещё www.adslclub.ru/files/old

етить твою етить!!!!а че я не знал???? Shocked Shocked Shocked
спасибо прям!!! зер гуд


ахахахаха
Ваш запрос огорчает котэ

Тыкните котэ мышкой, чтобы попасть на главную страницу →

http://www.adslclub.ru/files/old/index.php-mod=content&read=16.htm
Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rosss
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 13-01-10 : 07-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключился сразу, как только нарисовалось это дело - 2004.
Вполне терпимо было ранее, а сейчас вообще лучшее, что есть в городе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex_ya77
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-01-10 : 11-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в марте 2007 года
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы