adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
В каком году вы подключились к широкополосному интернету под маркой WEBSTREAM?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

В каком году вы подключились к WEBSTREAM?
2005 год
9%
 9%  [ 8 ]
2006 год
19%
 19%  [ 17 ]
2007 год
40%
 40%  [ 35 ]
2008 год
16%
 16%  [ 14 ]
2009 год
8%
 8%  [ 7 ]
2010 год
2%
 2%  [ 2 ]
2004 год и ранее (SibDSL)
4%
 4%  [ 4 ]
Всего голосов : 87

Автор Сообщение
VOIN_FORUMA
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-10 : 11-32    Заголовок сообщения: В каком году вы подключились к широкополосному интернету под маркой WEBSTREAM? Ответить с цитатой

Где-то весной 2007 года я решил подключить "быстрый" интернет после мучений на ДИЛАЛУП-56K с его 8-180, картами РОЛ и ИНТЕРНЕТ СИБИРИ, которые приходилось искать по газетным киоскам. Затраты на интернет тогда иногда доходили до >1000 рублей в месяц, а скорость интернета была в 100 раз меньше текущей. Скачать что-либо можно было только ночью в выходные. При этом было невозможно спать, так как компьютер мешал этому процессу. Зато я был вознаграждён аж целыми скачанными 110 мегабайт за ночь.
Тогда была возможность выбрать из "Электронного города" и WEBSTREAM. Мой дом, возможно, был первым в городе, в котором появился тогда "Электронный город". В начале я хотел подключить его и уже хотел оформлять договор, но отказался, т.к. мне было проще сходить за модемом и подключить всё самому, чем ждать пару раз сантехников и мыть грязных пол после их кирзачей, тем более, что в этот месяц стартовала акции подключения за сто рублей вместе с модемом. У WEBSTREAM был плюс - белый IP и IP-TV, которое я отключил после месяца использования по причине аллергии на ТВ.
Тогда ещё существовал форум на сайте Сибирьтелекома, а сайт
ADSLCLUB.RU тогда был таким
http://web.archive.org/web/20070615071602/http://adslclub.ru/
, а выглядел так:


Особенно забавляет голосование на странице:

После мучений с отваливающимися коннектами, поиска методов охлаждения дефолтного зелёного модема при помощи радиаторов, вентиляторов и траты денег на новый модем я психически истощён и у меня нет желания подключать другого провайдера, тем более, что сейчас тарифы вполне нормальные, да и вообще всего не перекачать.

А в каком году поключились вы?
Последний раз редактировалось: VOIN_FORUMA (Вт 12-01-10 : 11-46), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-10 : 11-44    Заголовок сообщения: Re: ОПРОС. В каком году вы подключились к широкополосному интернету под маркой WEBSTREAM? Ответить с цитатой

Цитата:
ДИЛАЛУП

Под столом!
Цитата:
чем ждать пару раз сантехников и мыть грязных пол после их кирзачей

Сантехники подключают ЭГ куда катится мир, да к тому же ходят по два раза первый раз пьют на рабочем месте второй тянут кабель Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BurAn
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-10 : 12-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с января 2006..долгожитель так сказать Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
B@nder@$
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-10 : 12-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сентябре 2008 года, когда уже была безлимитка, и "завезли" дополнительные порты, подключился на ТП WS256. Через некоторое время переключился на WS1024. До этого у нас был по большому счету только dial-up, потом ОБСОС'ы (мобильные операторы) подтянулись, появился Adsl со своими "смешными ценами", я еще во времена dial-up'а говорил - Лучше никакого Интернета, чем такой.
Примерно спустя год, после того как СТК начал давить на мегабитников переключился на 512, нет желания за х... платить 1450. Теперь вот 700 р., но в ТП сказали что возможно и введут лимиты и на 512, и если это и будет, то мне кажется что скорее всего этой весной, хотя может и на мегабитах уберут. В перспективе, либо мегабит, либо... 256...
Вообще, как правило расклад такой: лучше уже не будет, хорошо если будет также, а то и хуже...

P.S. offtop О, крута, 200 постов, я уже "Продвинутый форумчанин", полгода стажа, сегодня отмечу это дело... соком.
Последний раз редактировалось: B@nder@$ (Вт 12-01-10 : 12-53), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-10 : 12-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сентябрь 2007 Smile

Помоему единственный адекватный опрос от Автора
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wd75
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-10 : 12-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключался осенью 2006 (искать карточки тогда уже надоело), по какой-то акции рублей за 700 (иначе было в два раза дороже). Модемов тогда вроде никаких не давали, покупал сам. Безлимит тогда был довольно дорогой по этому взял помегабайтку.
Тогда разница по сравнению с диал-ап показалась просто... короче это было счастье! (на диал-ап сидел где-то года с 98)).
И вообще тогда все было зеленей) Сервис был приветливей и назойливей, сами звонили и интересовались не хотите ли еще чего подключить.
Доступ к ресурсам ЕГ уже был (академ вроде попозже появился), п2п еще не было, ресурсы можно было лить прям с сайта, скорость конеш плавала, но в принципе пару гигов слить за 15-20 мин почти всегда можно было. Сейчас у меня такой скорости на внутрянке почти не бывает)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
B@nder@$
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-10 : 12-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
Помоему единственный адекватный опрос от Автора

Согласен с Вами, но это еще цветочки, он еще ничего пока не пытался продать здесь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-10 : 13-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2007.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-10 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где вариант "Я не помню время, помню что подключался(подключалась) по акции"?

ps: гдет со второй половины (ближе к зиме) 2005 года.
прочитал в журнале F13, что в новосибе наконец-то начали давать дсл по человеческим ценам.
тогда небыло безлимитов, внутрисети, адслклуба, акцыонеров...
Последний раз редактировалось: alexcom (Вт 12-01-10 : 13-18), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
B@nder@$
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-10 : 13-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom, это наверно из за того, что подключение осуществлялось в таком же состоянии как на аватарке. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-10 : 13-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конец декабря 2006-го.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Allan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-10 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

26 августа 2006 года
Как сейчас помню Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-10 : 14-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

29дек08г
по акции 100руб + их модем бесплатно.
Последний раз редактировалось: Rastvoritel (Вт 12-01-10 : 21-10), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-10 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Февраль 2007. Скоро 3-летний юбилей! зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kiss06
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-10 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ноябрь 2006.
Модемы еще не раздавали, покупал сам за 1900рупий. Если забыть мучения с активацией аннексМ (техподдержка того времени не умела этого делать), то все было зашибись...
пока в 2009-м не зарезали профиль Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-10 : 14-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov писал(а):
Февраль 2007. Скоро 3-летний юбилей!


аналогично
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
denver
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-10 : 14-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сентябрь 2008 год.
как переехал, рубанул вс.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-10 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подключился в ноябре 2006 года.
мне тогда казалось, что все, кто хотел уже подключились и я буду одним из последних, потому-что рекламу, на которую я повелся, висела уже очень давно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Galandec
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-10 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

апрель 2008, по акции за 100р.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kiss06
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-10 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
мне тогда казалось, что все, кто хотел уже подключились и я буду одним из последних, потому-что рекламу, на которую я повелся, висела уже очень давно Smile

Во-во. Я вообще выхватил последний порт на своей АТС. И то он был зарезервирован школой. Ждали неделю, пока они соизволят составить договор либо отказаться. В итоге школа почему то отказалась Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы