adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Dragon Age Начало
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ

Каково?
Очень ок
70%
 70%  [ 24 ]
Средне
5%
 5%  [ 2 ]
Не ок
0%
 0%  [ 0 ]
Не и грал(а) и не буду даже
23%
 23%  [ 8 ]
Всего голосов : 34

Автор Сообщение
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Вт 23-02-10 : 17-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, объясните как аддоны поставить. Их бесплатно можно достать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 23-02-10 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так...пройдя игру трижды, еще раз убедился, что ИГРА на 10 баллов. Боевка - полный дисбалланс.
ПЫСЫ: Игра настолько понравилась, что решил заплатить за такой продукт, хотя проходил 3 раза пиратку.
Лиценз от ЕА лежит теперь не распечатанный.
Игра - полная чума...но вот с боевкой ппц просто.Мож есть мод какой, чтоб баланс чуть подкрутить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Ср 24-02-10 : 14-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIGfoot писал(а):
Боевка - полный дисбалланс.

Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 24-02-10 : 14-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошлый мой пост смотри.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Ср 24-02-10 : 17-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За то мага легко убить. И вообще, ты там за все классы играешь. По моему разницы нету какой класс у гг. Хотя может я и ошибаюсь.
З.Ы мне тоже кажется, что за мага легче играть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 24-02-10 : 17-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это потому что Алистер по любому есть. Я думаю в одного магом было бы очень сложно. А так да, без мага тяжко.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 24-02-10 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
Ну это потому что Алистер по любому есть. Я думаю в одного магом было бы очень сложно. А так да, без мага тяжко.

Ну дык этож партийная РПГ.
Стандарная компашка из танка (Стэн), Хила(тетка из башни магов) + 2 ДД (маги(ГГ и Морииган) -выносит всех.
Убери из этой компании мага (одного даже) - уже жопко.
ПЫСЫ:ИМХО, чтобы чуть ослабить читерских магов, нужно просто убрать эффект нокдауна у заклов. А то получается как:2 Мага
1-й АОЕ(геена огненная)
2-й АОЕ (Облако смерти)
1-й Огненный шар
ВСЕ.
Все лежат. Кто пытается встать после файрбола - догорают в АОЕ.Я так всю игру прошел за мага. Это явно не баланс.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Ср 24-02-10 : 17-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати Алистер лучше танк чем Стэн, он изначально прокачен в щите.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 24-02-10 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен.
Просто Алистер - плаксивый П**ик.
Я Стэна прокачал как танка. С ним веселее ходить. Стен(убийца) + Хил (я забыл как эту бабу зовут из башни)= ядерная смесь.Они так отжигают в диалогах...жесть просто. Жестче только общаются между собой Морриган и Гном...особенно про " с волками жить - по волчьи..."
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Ср 24-02-10 : 18-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот меня главное волнует, как себе аддоны приобрести то. В интернете не нашел, а купить не могу, говорят нет способов оплаты в моей стране (в смысле там где я живу, в России Very Happy) Что делать не знаю, а на игру конкретно подсел, хочу играть дальше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 24-02-10 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня была компашка: Морриган, Лилиана, Алистер и Я- маг. По мне так с Морриган ходить кем угодно веселоSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 24-02-10 : 18-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
. По мне так с Морриган ходить кем угодно веселоSmile

Да.Морриган - там главный Жгун. Более живого и человечного персонажа я пока не встречал.
А по аддонам - хз. Я их не покупал.
Позвони в ЕА в Москву и узнай. По идее, раз ЕА оффициально работает в России и издает ДАО, то система оплаты, пригодная для нашей раши - есть. Позвони да узнай. Номер телефона на обороте диска напечатан.
ИМХО, в каком-нить GOTY они 100% будут. А пока жду аддон "Пробуждение". dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Ср 24-02-10 : 18-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIGfoot писал(а):
А пока жду аддон "Пробуждение".

Да его все ждут.

А мне больше нравится как Морриган с Алистером собачатся =)
Я - маг хил, Морриган - дамагер, Алистер - танк, Огрен - дамагер (либо Лилиана, в роли поддержки) - вот такая команда мне больше нравится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Ср 24-02-10 : 18-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морриган по моему самый интересный и многосторонний персонаж в игре. С ней и роман заводить интересно и в группе водить тоже весело, да и концовка интригующая с ней. Интересно, что в "Пробуждении" с ней будет =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 24-02-10 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC† писал(а):
, да и концовка интригующая с ней. Интересно, что в "Пробуждении" с ней будет =)

Я думаю, что мы с ней встретимся еще...либо с ее ребенком.
Такого персонажа Биовари не забудут 100%.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Coiot
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-02-10 : 12-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра супер , очень классная , жаль одна компания!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Сб 27-02-10 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIGfoot писал(а):
Такого персонажа Биовари не забудут 100%.

Глубоко на это надеюсь, и вправду очень интригует этот персонаж. Вообще история мира в игре довольно неплохо прописана, и самое лучшее то, что хочется продолжать писать ее самостоятельно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пт 26-03-10 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Dragon Age: Начало - Пробуждение — Официальное подтверждение задержки


Electronic Arts Russia официально объявила о задержке поставок коробочных версий «Dragon Age: Начало - Пробуждение». В связи с техническими проблемами коробочная версия дополнения для PC появится предположительно в начале апреля, о чём мы уже и сообщали.

Однако не забывайте, что уже сегодня в продажу поступила цифровая версия игры. Более того, сервисы цифровой дистрибуции direct.cod.ru, turbodom.ru, allsoft.ru и gamepitstop.ru в настоящий момент предлагают «Dragon Age: Начало – Пробуждение. Расширенная версия» - ограниченное издание, включающее в себя дополнительные предметы:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 26-03-10 : 16-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая задержка? Я уже играю во всю. dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пт 26-03-10 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
Купил коробку????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы