adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Dead Like Me
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хоть бы эти 29 посмотреть... а то переводят по 1 штуке в месяц...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 04-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо что вообще переводят хоть так))) а то бы на англ. пришлось бы смотреть Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
MC_JokeR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 13-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я, кстати, не против был бы.
перевод ужасен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 14-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может ты и переведешь Smile У меня даже субтитры ко второму сезону есть...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Makaveli
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 14-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сериал однообразный, неинтересно его переводить будет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да сериал однообразный, неинтересно его переводить будет...

Суть этого сериала не столько в действии сколько в философии... plus и грамотно перевести его довольно сложно, можно смысл искаверкать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MC_JokeR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во-во)
при этом, браться за перевод надо основательно, а у меня ни времени, ни желания)
кроме того, мне лично сложно переводить, чтобы это было доступно и понятно всем. я вот смотрю, понимаю, о чем это, на английском так хорошо сформулировано, а как начинаешь переводить, так весь шарм фразы теряется. поэтому лучше английский выучить, чем перевода хорошего ждать.
имхо)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
demjan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а есть серии с титрами на английском?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть... тока не у меня Smile Я выше даже ссылку давал....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
def
Гость
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 17-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UP.... 13th....
 Наверх
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 18-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец-то Yahoooo! Как долго я этого ждал Respect Respect Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 31-03-07 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышла 14-я заключительная серия первого сезона, сериала "Мертвые, как я".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 31-03-07 : 16-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ftp://ftp.adslclub.ru/pub/video/Serials/Dead_Like_Me/dead.like.me.s01e14.rus.lostfilm.tv.avi
благодарности def'у
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inntro
фиЛОЛог
СообщениеДобавлено: Сб 31-03-07 : 19-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Superdance я очень рада!! спасибо, def!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 31-03-07 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Def'y просто огромнейший респектище за этот сериал. Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ferrit
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ скажите кто в курсе второй сезон переводить будут на русский язык??? или с субтитрами смотреть придётся?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nobunaga
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и без субтитров! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ferrit
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobunaga
)))) plus ага не спорю... можно тогда вообще звук выключить и просто смотреть на картинку)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nobunaga
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ferrit,зачем выключить? оригинальная дорожка - что может быть лучше?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BiSHoP
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobunaga
+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 4 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы