adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Dead Like Me
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ
Давайте ограничемся русским вариантом
Места и так нехватает.
Кому срочняком английский нужен сам может с морга скачать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-06-07 : 01-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На морге появиласб третья серия второго сезона с руским переводом.

Ээх.. сам не зальешь - никто не зальет Smile Вот лентяи...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lala Sara
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-06-07 : 10-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вторая серия второго сезона нормальная? которая тут: ftp.adslclub.ru/pub/video/_serials/dead like me? а то закачала, а она вылетает, как будто недокачанная. по весу вроде нормальная, так что не знаю. кто её скачивал, - всё нормально? может это у меня глюки, попробовать ещё раз её скачать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-06-07 : 11-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Lala Sara
рабочая серия...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Lala Sara
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-06-07 : 11-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо. понятно. значит у меня что-то глючит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заливается 4 серия...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nobunaga
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 26-08-07 : 16-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимый сериал, оказывается, продолжается. Сейчас снимают третий сезон! Yahoooo!

http://www.imdb.com/title/tt1079444/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 26-08-07 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигеть !!! Много слышал, что хотели, но что решились.... Вот только я чё-то не вижу в списке актеров Mandy Patinkin - "Rube Sofer"... жаль если его не будет Sad
И Daisy Adair тоже другая актриса играет....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 26-08-07 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это будет полнометражка? судя по http://imdb.com/title/tt1079444/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 26-08-07 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lset писал(а):
Вот только я чё-то не вижу в списке актеров Mandy Patinkin

он, видимо, занят в "Criminal Minds" ("Мыслить как преступник")...

эм...
http://imdb.com/title/tt1079444/ писал(а):
Plot Summary:
After the departure of Rube Sofer...
значение слова "departure" ширится от "отъезда" до "отставки" и "кончины"... он по сценарию помер что-ли окончательно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 26-08-07 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нового босса риперов играет Henry Ian Cusick (Десмонд в Лосте)
из непроверенного источника: съемки фильма по мотивам сериала уже закончены, а сам фильм предназначен для продажи и показа только на DVD
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Miles
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 26-08-07 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

либо я невижу либо сериала нет на сервере?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 27-08-07 : 02-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miles писал(а):
либо я невижу либо сериала нет на сервере?


нету, я тож не могу найти...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ilmmy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-08-07 : 11-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто нибудь может залить сериал заново??очень хоца для коллекции.. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я залил в upload 1 сезон,русский дубляж.
Связь переодич. рвалась,так что hash.md5 для всех серий в комплекте.
Как найду диски,добавлю 2-ой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 17-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел.Но у меня только английская дорожка.Заливать? [предложение актуально 24 часа с момента релиза]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ilmmy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad
ой..спасибо..да лей конечно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделано
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-07 : 16-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин... для меня английский на слух сложен...
Ищу второй сезон сабжа, начиная с 3ей серии включительно, на русском.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
amd_mp
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-07 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ftp://ftp.adslclub.ru/upload/VIDEO/Serials/Dead Like Me/s2 [rus]/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 6 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы