adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Дальнобойщики 3 - Покорение Америки
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ

Купите ли вы игру "Дальнобойщики 3 - Покорение Америки"
Да
12%
 12%  [ 12 ]
Нет
69%
 69%  [ 65 ]
Не знаю, я пока не определился/определилась
17%
 17%  [ 16 ]
Всего голосов : 93

Автор Сообщение
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 4-12-09 : 18-41    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Galoperidol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-12-09 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во всяком случае, надеюсь что следующий шедевр будет действительно шедевром современности
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RHCP
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 7-12-09 : 09-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кряка не появилось?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 7-12-09 : 13-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RHCP
No
По крайней мере, нигде его найти не могу до сих пор!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Monovar
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-12-09 : 13-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сибнете в деманде же сегодня выложили игру с краком
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 7-12-09 : 13-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на атистарфорсе тишина. Фейк?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 7-12-09 : 13-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monovar писал(а):
на сибнете в деманде же сегодня выложили игру с краком

да полюбому кряк фейковый, как и везде
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 7-12-09 : 14-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monovar
Ага, попробуем.
upd/ Нет никакого на этих сайтах кряка! Не вводи людей в заблуждение!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 25-12-09 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выпустили вроде кряк рабочий
http://file.sibnet.ru/get/?id=750743

UPD: кряк рабочий!! уже проверил!!

ток вот это сразу же смутило Shocked



Безимени-1.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  80.43 KB
 Просмотрено:  354 раз(а)

Безимени-1.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 25-12-09 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor1533
Ну, он активацию удалил, а No DVD, как таковым, не является, поэтому требует диск.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 25-12-09 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
Ну, он активацию удалил, а No DVD, как таковым, не является, поэтому требует диск.

Нихера он не требует! Кряк рабочий. уберают активацию и использует мини-образ для запуска.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 25-12-09 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 смонтируй образ Smile

зы то есть моя фраза "кряк рабочий!! уже проверил!! " доверия не внушает?? No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 25-12-09 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опа4ки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
o_O
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-12-09 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я кидаю кряк куда нужно, а игра отказывается запускаться, ссылаясь на отсутствие binkw32.dll. Скачал с инета такой dll, теперь говорит, что он содержит ошибку. Что делать? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 26-12-09 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра гавно. даже не парьтесь с ней! Оно того не стоит совершенно... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 26-12-09 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

атас -- при сохранении вылетает Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
o_O
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 26-12-09 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверь писал(а):
Игра гавно. даже не парьтесь с ней! Оно того не стоит совершенно...

Спасибо за помощь!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 26-12-09 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor1533
А чем монтировать? У меня Windows 7 и DTP не пашет! Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 26-12-09 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
А чем монтировать? У меня Windows 7 и DTP не пашет!

А это гавнецо вообще пойдёт на виндовс 7 ? ))) У меня чё-то какие то сомнения по поводу этого, так как это говнецо делалось долго и вообще тогда ещё не думалось что это говнецо будут запускать на виндовс 7, так как в тамошнии времена про семёрку вообще не думали... Даже если Д3 на семёрки запустяться, то я сомневаюсь что гладко пойдёт оно тама, так как говнецо опять же совершенно не строилось для семёрки, следовательно речи о какой то оптимизации под видовс 7 и быть не может!

p.s. это моё скромное субъективное мнение! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 26-12-09 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 у меня алкоголик 1.9.8
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 5 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы