adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Дальнобойщики 3 - Покорение Америки
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ

Купите ли вы игру "Дальнобойщики 3 - Покорение Америки"
Да
12%
 12%  [ 12 ]
Нет
69%
 69%  [ 65 ]
Не знаю, я пока не определился/определилась
17%
 17%  [ 16 ]
Всего голосов : 93

Автор Сообщение
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 26-12-09 : 01-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor1533
Да, я попробовал смонтировать образ и...
Зверь писал(а):
А это гавнецо вообще пойдёт на виндовс 7 ?

...пошло-таки! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
DeparteD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 26-12-09 : 02-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15-20фпс 9600гт@
1280*1024 фулграфа, 4аа 16аф
физики не замечено.
бесит когда 1.5-тонная легковушка отправляет в полет 10-тонный грузовик.



rnr.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  561.53 KB
 Просмотрено:  376 раз(а)

rnr.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 26-12-09 : 05-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeparteD физики и графики там нет и это давно было известно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 26-12-09 : 07-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил, играюсь ) 20 фпс выдаёт, в городах проседает малость. Ну а вообще низковатый фпс играть лично мне не мешает, вполне ездить можно. на одном СТО купил "навигатоР", для меня это оказалось очень полезнейшая вещь в этой игре ). НАВИГАТОР показывает куда ехать надо, когда поворачивать, и даже когда нужно перестроиться в другой ряд (свободный от машин). Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 27-12-09 : 06-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароче всё! Поигрался я в это недорозумение 2009г!.
Графики нет! Физики нет! Это ОЦТОЙ! Very Happy
Мусара страшно бесят вообще! Зацепишь машинку любую, так сразу мусарская машина респиться немного позади тебя и догоняет, а дальше самое смешное начинаеться.... Ты в многотонном грузовике, а мусарская легковушка пытаеться тебя остановить! )) И что удивительно, у копов это хорошо получаеться! ) Подставляя свой зад, наш грузовик тяжёлый куда-то разворачиваеться в результате чего обязательно врежешиься в что нибудь и остановишься. Ну а копы денюжку здерут! ) Да кароче, это не игра а не недорозумение какое-то! ) 500 рублей она точна не стоит, это просто кидалово какое-то, поэтому я сочувствую людям которые потратили свои деньги.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
владислав 1990
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 22-03-11 : 06-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игруха так себе, но хватает и неудобств, например сбился с пути, проедешь дофига километров чтобы развернуться а время то ограниченно!!!!!! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 6 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы