adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Свершилось! Отключают от интернета без разбора!
На страницу 1 2 3 ... 14 15 16 ... 21 22 23
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 29-09-09 : 12-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иркутянам везёт, видимо в их филиале более вменяемые люди.
У меня как был новый шлюз, так до сих пор болтается, даже ДВА. У меня "безлимитный" тариф "трасса 1024". Ночного удвоения нет! скорость не более 512кбпс! Гнусное надувательство продолжается. И это при том что у меня линия плохая, у меня скорости никогда не было более 2Мб/c на внутренние ресурсы. Значит если тебе СТК дал плохую линию и ничего не делает для улучшения и дерет с тебя как за хорошую, то это нормально, а как если тебе нужно выкачать гигабайты видеобутлегов с концерта на котором ты был, то значит "качёк" и мешаешь другим. Свинство натуральное!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 29-09-09 : 13-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может это просто красивый жест, много ли качков в Иркутске? Я вот качал - до лимита далеко. Хотя качай я ночью -кто знает что было бы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 29-09-09 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Сибирьтелекоме" похоже разброд и шатания! Mad
Одни одно говорят... и подтверждающие документы показывают.
А эта тарахтелка в FAQ'е другое (и не всегда они в этом FAQ'е точную информацию выдают).


http://irkutsk.wstream.ru/karta/request/faq.php

А между тем, у меня уже больше 90 Гбайт скачено магистрального трафика на тарифе "999" и скорость мне не урезают. (Модем перезагружал).

Кому верить?! Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BUGSY
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 29-09-09 : 15-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afonya писал(а):
Кому верить?! Shocked

Только себе! dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SergioNovoST
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-09-09 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afonya писал(а):
В "Сибирьтелекоме" похоже разброд и шатания!
Так и есть. Уже давно. lol

Я сразу сказал
Цитата:
Ждём 1го октября и новостей на оф. сайте...
...если они будут.
Afonya писал(а):
А между тем, у меня уже больше 90 Гбайт скачено магистрального трафика на тарифе "999" и скорость мне не урезают. (Модем перезагружал).
Кому верить?! Shocked
НИКОМУ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Miocard
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 30-09-09 : 03-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pdn_mail писал(а):
Иркутянам везёт, видимо в их филиале более вменяемые люди.
У меня как был новый шлюз, так до сих пор болтается, даже ДВА. У меня "безлимитный" тариф "трасса 1024". Ночного удвоения нет! скорость не более 512кбпс!


а на трассе и нет ночного удвоения, в ФАКе сказали, что есть "только на старом безлимите и новой ночной трассе"
пс: у самого все настолько плохо, что скорость внутри сети до сих пор не превышает родного тарифа безлим128 (сдается, что у единственного в городе xD), тут работает оговорка "скорость повышается, если есть тех. возможность", хорошо хоть ночное удвоение никуда не делось
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 30-09-09 : 08-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФАК порет откровенную пургу, вот ссылка
http://nsk.wstream.ru/news_detail.php?ID=16033
можете сохранить страницу для суда, там ясным по белому написано: ночное удвоение для "трасса 1024", что у меня и было до сентября.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 30-09-09 : 09-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pdn_mail, он (Miocard) из Иркутской области (из Братска).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 30-09-09 : 09-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонил я все же в отдел продаж (Братск, Иркутская область)... еще раз поинтересовался. Cool

Вот что мне поведала специалист отдела продаж, по поводу... есть или нет лимиты сейчас:

    - Есть информация, что по поводу лимитов т.е. снижения скорости выходили с этим вопросом буквально вчера-позавчера... т.е у нас вот есть несколько абонентов которые превысили порог своего трафика...
    - Т.е. нам Иркутск обещал, что у абонентов никакого понижения скорости не будет если они выходят за порог своего трафика.
    - Т.е. сказали даже, что будут отслеживать абонентов, кто будет пользоваться трафиком в коммерческих целях... таким абонентам будут скорость понижать.
    -Но есть абонент, который к нам обратился, что вот он превысил порог своих 80-ти Гбайт... ему снизили скорость.
    -Вышли на Иркутск.
    -Иркутск отказался нам... техническая служба... что по прейскуранту у нас есть такое... техника работает в режиме... как у нас есть по прейскуранту, что мы предоставляем такой тарифный план и... снижение идет скорости, если есть порог превышения трафика.

Я ей пояснил, что вот буквально вчера я был в отделе продаж, и девушка, ваш специалист по продажам, меня убедила, что отменили все эти лимиты... и новые тарифы мне выдала, и рекламный буклет, где нет упоминаний о лимитах...

    - Дело в том... Иркутск нас заверил 100%, что пока никакого понижения скорости для абонентов не будет. Тем не менее, вот один абонент уже на нас вышел... мы выходили.... т.е. они сказали... но коммерческие службы хотели это сделать для наших абонентов... а с технической стороны, т.е. этого не сделано, т.е. как поставили программу, что есть превышение трафика, то понижение скорости... так оно и есть.

Попытался разъяснить, что мне такая неопределенность не нравится.
Как мне сейчас, мол, быть? А то превышу немножко трафик, а мне скорость урежут. Я, мол, раньше в статистику вообще не заглядывал...

    - Я понимаю вас... Я могу сказать вам, что на сегодняшний день у абонентов, у кого будет превышение трафика, снижение скорости будет.

Я спросил: - А в октябре?

    - А в октябре месяце... ну вы знаете с каждым днем... если в начале сентября нам Иркутск говорил одно, а сейчас он делает другое... эээ... узнавайте периодически у нас.
    - Можете мне звонить.
    - Мы по вашему вопросу выйдем тут же на Иркутск и вам перезвоним и скажем...
    - Узнавайте у нас.

Объясняю ей, что мне вот такая неопределенность не нравиться.

    - Мы сами не хотим... нам один день такое говорят, второй день такое говорят...

Говорю ей, что вот останется неделя, и будешь потом сидеть на маленькой скорости.

    - Я вас прекрасно понимаю...

Меня вот так не устраивает, если честно, - говорю я ей. - Оставляют они там право, не оставляют...

    - Я говорю, что технические службы сказали 100%... Есть у абонента превышение трафика - будет ограничение скорости.

- Мне вот не ограничивают, - говорю.

    - Вам значит повезло.

- Просто я такой вредный человек видать, и меня там, наверное, уже знают.

Попрощались. Положил трубку.



Бардак какой-то! Mad
Одни одно говорят, технари другое делают... сегодня одно, завтра другое! Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aura-AD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-09-09 : 10-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отменено?! я вчера превысил 80гб(тариф 999) и вот что вижу сегодня
Очень злой! Очень злой! Очень злой! Баян

Либо я чето не понимаю либо ни[CENSORED] не отменили...

з.ы. город: иркутск
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 30-09-09 : 10-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aura-AD писал(а):
Либо я чето не понимаю либо ни[CENSORED] не отменили...

Afonya писал(а):
Есть у абонента превышение трафика - будет ограничение скорости.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Aura-AD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-09-09 : 10-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
Aura-AD писал(а):
Либо я чето не понимаю либо ни[CENSORED] не отменили...

Afonya писал(а):
Есть у абонента превышение трафика - будет ограничение скорости.

пардон не дочитал это сообщение....
бардак это да....давно не был на таких скоростях не гуд Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 30-09-09 : 11-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А орили что только для сеточников, а теперь 100 процентов, значит всем без разбора. Абыдно да? Хоть я и уже не успею превысить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aura-AD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-09-09 : 12-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afonya писал(а):
П.С.
С телевидения вот прислали, с "АС Байкал ТВ" (Иркутск):

Цитата:
Здравствуйте.
Для сюжета нужен герой (а лучше несколько), который расскажет суть проблемы, затем возьмут комментарии Сибирьтелекома. Конечно лучше, что бы это был Иркутянин.

С уважением, Алексей Мышкин,
заместитель генерального директора
медиахолдинга "АС Байкал ТВ"
+7 (3952) 28-11-77, факс +7 (3952) 281-047


А почему бы не попробовать? Я бы выступил там аха Cool
Герои объединяемся хДД
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EraseR
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 30-09-09 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afonya, сгоняй в Иркутск, выступи по ТВ! Дай им жару!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 30-09-09 : 16-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EraseR

Некогда... завтра на работу.
Отпуск закончился. Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 30-09-09 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(Иркутск)



http://irkutsk.wstream.ru/karta/request/faq.php
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EraseR
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 30-09-09 : 17-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afonya, я ни когда не верю тому что говорят менеджеры СТК на местах. Я так и понял сразу, что дурят вас там, про снятие ограничений.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aura-AD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-09-09 : 17-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кстати звонил в наш 062 сказали вообще не слышали чтоб кто то говорил о снятии ограничений.... Сказали всем должно автоматом рубать Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
iron_death
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-09-09 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
25 сентября 2009 г. Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) оштрафовала компанию «Сибирьтелеком» более чем на 1 млн руб. за злоупотребление доминирующим положением на рынке предоставления услуг доступа к абонентским линиям с целью организации услуг предоставления доступа к Сети с использованием технологии xDSL...

topic23772?start=169

радость то какая ^^

// чему радоваться? это лимон с нас с тобой драть и будут

собираюсь отключаться, вот и радуюсь ^^
Последний раз редактировалось: iron_death (Ср 30-09-09 : 23-43), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 14 15 16 ... 21 22 23
Страница 15 из 23

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы