adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Свершилось! Отключают от интернета без разбора!
На страницу 1 2 3 4 ... 21 22 23
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 20-09-09 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вчера тоже самое было. Под вечер только повысили скорость примерно до 50% от моего ТП. Сегодня интернет стал работать отлично.
Самое интересное, что до Москвы при тесте шло завышение на коэфициент 1,2 - 1,6 от моего ТП.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 20-09-09 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
У меня вчера тоже самое было. Под вечер только повысили скорость примерно до 50% от моего ТП. Сегодня интернет стал работать отлично.

сегодня у тебя правильный шлюз. а какой был вчера?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 20-09-09 : 16-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
а как

Не понял. Я настройки в модеме и в ПК не менял!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 20-09-09 : 16-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):

Не понял. Я настройки в модеме и в ПК не менял!

шлюз выдает провайдер в момент авторизации. узнать можно сделав трассировку до любого сайта.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 20-09-09 : 16-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy

Код:

1    <1 мс    <1 мс    <1 мс  192.168.1.1
2   397 ms   348 ms   307 ms  nsk-bbar2.ncc.sibirtelecom.ru [213.228.116.8]
3   281 ms   251 ms   266 ms  nttu-gw-Juniper1.sinor.ru [217.70.110.130]
4   309 ms   276 ms   302 ms  adslclub.ru [217.70.119.194]


Получается, что 213.228.116.8 - это и есть шлюз?
Минут 15 назад зонил человек из техподдержки СТК, долго мерили скорость до разных городов: Москвы, Питера, Чебоксар и Барнаула. Скорость скачет от 650 кбит в сек до... 5800 кбит в сек. Ап стену друже!
Скорсоть на внутренние ресурсы (до Новосибирска) равна 8700 кбит в сек.
В итоге, сотрудник заявил, что возможна большая нагрузка на сеть в выходные и порекомендовал произвести замеры на разные города в понедельник. Если будет повторяться ситуация - просил перезванивать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 20-09-09 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):

Получается, что 213.228.116.8 - это и есть шлюз?

да, у тебя он нормальный. но у СТК действительно перегрузки это ожидаемо.
надеюсь в момент замеров ничего левого не запущено? комп чистый без вирусов?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 20-09-09 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sfox3_euro_ru писал(а):
имею

Дата регистрации 27.12.2005

Это ошибка СТК - на самом деле 27.12.2006
В 2005 вебстрима ещё не было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 20-09-09 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у всех эта дата стоит 27.12.2005 Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
iD25
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-09-09 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
В 2005 вебстрима ещё не было.

Был-был. тока может быть назывался по другому, я не помню уже.
В договоре от 26/11/2005 фигурирует название сеть SibDSL.
Подключение заняло всего 3 рабочих дня.
Собственно 01.12.2005 уже пользовался.

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Вс 20-09-09 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и у меня с пятницы та же фигня,скорость 10 кб\с при тарифе 1024...скачано правда 86 гигов,но тариф то старый я и внимания на это не обращал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 21-09-09 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iD25
у меня дата подключения почему-то стоит 27.12.2005 г.

Я точно помню, что договор я подписывал 14 декабря 2008 года. Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 21-09-09 : 01-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
Я точно помню, что договор я подписывал 14 декабря 2008 года.

pnik87 писал(а):
С нами с 21.07.2007

А как так? Или раньше на другом прове сидел, а выходил на форум ADSL клуба?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
inhell
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-09-09 : 11-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонили из технической поддержки и сказали "Это глобальная проблема, попробуйте нам перезвонить дня через ТРИ, возможно мы сможем решить эту проблему, сейчас мы бессильны" УРоды!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Max5472
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-09-09 : 11-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же ерунда только что звонила девочка с поддержки сказала у них проблема с магестралью канала , проблема решаема и ей занимаются уже 2 недели.
Уроды криворукие понабрали студентов нихрена сделать не могут , а мы страдаем(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
darkbringer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-09-09 : 12-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, хоть признались, что проблема есть и ей уже две недели.
Меня же, до сих пор, кормят стандартной фразой "мы вам перезвоним, ожидайте".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PaulER
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-09-09 : 13-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю какая у них проблема с магистралью, у меня у брата тариф Трасса 512, у соседа 512, у них всё летает! - Вообще, по мне так просто нас денамят с тарифами безлимитными. Кстати знакомой девушке настроил подключение, у неё тоже на 512, так аналогично! - Все летает!!! Делаем выводы?!....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kolyanych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-09-09 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PaulER писал(а):
Ну не знаю какая у них проблема с магистралью

Да ни какой, стрелки переводят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vicont_freetime
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-09-09 : 13-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, юр. лица на анлиме они тоже будут пересаживать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kolyanych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-09-09 : 13-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vicont_freetime
Да пока в норме Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 21-09-09 : 15-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересный комент

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 21 22 23
Страница 3 из 23

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы