adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ОАО «Сибирьтелеком» ответит...
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 13-10-10 : 15-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus писал(а):
Crazyman писал(а):
Zercus писал(а):
все тарифы имеют обоснование

Джипы подорожали? Под столом!
Евгений? Shocked Петросян?
Shocked
preved


а чё джип поменял? Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-10-10 : 18-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про жалобы

Сегодня забавный случай произошел у нашего абонента.
В течении 2х лет от него поступило 21 заявка , которая заканчивалась тем, что на стороне абонента находилась причина неработы и устранялась самими с помощью ТП. Например причина - отошел кабель, подоткнули и все заработало.
Что то не понравилось в обслуживании абоненту и он, оставив заявку очередной раз сообщил, что написал в роскомнадзор.

Приехали к нему , сделали замеры , на его компе качество не очень, но на тестовом показания линии и скорость выше чем по договору.

Но самое смешное, что под личиной частного лица оказывается скрывалось юридическое с разветвленной сеткой, которые просто экономили на ИТ-шниках и все проблемы сетки сваливали на нашу ТП.
Результат, ими теперь самими занимается наша служба экономической безопасности. Я представляю какой будет пересчет за пользование услугой на тарифы юр лиц за 2 года.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 19-10-10 : 13-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afonya писал(а):
Новая технология доступа в сеть Интернет в Иркутске



Олег Петрович Ширшов, директор Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком», ответит на все интересующие вопросы о новой технологии GPON в Иркутске...
В ближайших планах компании – охватить новой технологией 80 % Иркутска, затем выйти на рынки Ангарска и Братска.

http://www.irk.ru/expert/217/



Ответили... Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вт 19-10-10 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
GPON, которая позволяет обеспечивать пропускную способность сети до 1 Гбит/с

Цитата:
На всех тарифных планах скорость к внутризоновым ресурсам установлена до 50 Мбит/с.

Гы, гыпон такой гыпон Smile
У нас поди сотка ограничение?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-10-10 : 09-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас нет ограничения
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 20-10-10 : 10-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал, что там этот мужик с говорящей фамилией понаотвечал.
Как говорили Римляне: "Квод Эрот Демонстрандум". Или по-русски, чтои и требовалось доказать. Ничего нового не ответили - только отписок очередной поток, флуд, короче, из уст чинаря СТК.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Leliil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 11-11-10 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поднялся пинг и не только у меня, а у всех пользователей WebStream Горно-Алтайска
При игре в Counter-Strike пинг 150-180 = при таком пинге даже поиграть нельзя нормально, сервер городской от оператора Onrela, но пользователи WebStream могут туда заходить
Раньше пинг был 40-20, а сейчас......
сделайте что-нибудь, или подскажите куда лучше обращаться

// в суд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 11-11-10 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leliil писал(а):
...или подскажите куда лучше обращаться

// в суд


Хочу вас огорчить, на данном сайте нет представителей Горно-Алтайского филиала СТК. Да и Новосибирские появились тут недавно.
Сперва попробуйте в техпооддержку пожаловаться, если не поможет - пишите перетензию в двух экемплярах - одну несите в СТК, вторую - в Роспотребнадзор. Самый верный способ.
Если не поможет, то в суд... Хотя не факт, что будет все как вы хотите, ибо надо сильно постараться, чтобы дело выиграть...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Leliil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 12-11-10 : 14-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же появились частые disconnect`ы и нет подключения около часа, а платим тогда за что? даже на скачивание ничего нельзя поставить, ибо интернет в нужную минуту отключается и всё, потом только reset модема (ZyXel p660ru EE) так что очень огорчает провайдер
Не знаю на что грешить, WIndows 7 x32 или модем с провайдером
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-11-10 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой суд? о чем вы?
дело, скорее всего, в канале до этого городского оператора... видимо раньше был пиринг, а теперь его нет
а причин тому может быть несколько. Может городской оператор не хочет за присоединение платить например...

вы на других, внутренних серверах СТК не пробовали играть? на cs.snt.ru например? До туда у вас нормальная должна быть скорость
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Leliil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 12-11-10 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на game.gorny.ru пинг 50-60.... это от ws сервер
Но частые дисконекты надоели(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 12-11-10 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus писал(а):
какой суд? о чем вы?

дело, скорее всего, в канале до этого городского оператора... видимо раньше был пиринг, а теперь его нет

Вот я и про то же. Доказать из-за чего такоие показхания - очень сложно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 13-11-10 : 10-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leliil писал(а):
на game.gorny.ru пинг 50-60.... это от ws сервер
Но частые дисконекты надоели(
ну откуда ж мы знаем, что у вас там в Горно-Алтайском филиале происходит...
до СНТ какой пинг? и трейс выложите, чтобы посмотреть - где собака зарыта
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Leliil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-11-10 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus напиши что и как пинговать)
Теперь новое "приключение")
Итак, начнем пожалуй:
Звоню 062 и там девушка отвечает (голос милый такой...) я говрю, что частые дисконнекты и т.п, она: надо поставить модуляцию ADSL2+ в модеме и она ещё что-то у себя изменила...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Leliil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-11-10 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После этого звонка интернет так же дисконнектит, так ещё и на внутренние ресурсы скорость упала( _mix.sibnet._ru и _soft.sibnet._ru качает по 200-150 а не 600+ и это произошло не только у меня(( у моих друзей тоже самое.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
airbuilders
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-11-10 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leliil писал(а):
После этого звонка интернет так же дисконнектит, так ещё и на внутренние ресурсы скорость упала( _mix.sibnet._ru и _soft.sibnet._ru качает по 200-150 а не 600+ и это произошло не только у меня(( у моих друзей тоже самое.


так отключайся ой тогда и все))в чем проблема то?))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
airbuilders
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 21-11-10 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

админы василии за че придупреждение??мозги включите!!где мат?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 21-11-10 : 14-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что стало творится , особенно вечером , это ужас

Пинг уже меньше 200 не бывает , дисконнекты частые . Вечером скорость падает . Ну и зачем мне новый тариф ? Жаль у меня нет выбора провайдера Sad



тариф Земля+
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Leliil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-11-10 : 16-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и у меня нет альтернативы, куда перейти, в городе только ws до меня дошел, Онрела тянется ещё(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Leliil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 22-11-10 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 6 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы