adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Фонит в наушниках!
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ
Автор Сообщение
Гром
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-08-09 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покупка новой звукавой мне кажется не решит проблему плохо экранированного провода Smile
Да и эта звукавая вроде устраивает меня.
Кстати корпус по качеству сборки очень даже ничего.
http://www.dns-shop.ru/novosib/price_detail.php?i=102576
И провода вроде экранированные стоят.
Конечно попробую найти более качественный провод, поеду на радио рынок на Дачной, там посмотрю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 29-08-09 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гром писал(а):
при регулеровке уровня громкости, стучит в динамиках и что то ещё мне в ней не нравилось, не помню уже.

Да это почти на всех встроенных подобные косяки. Помню на одной плате например появлялся фон когда открываешь папки в проводнике венды, и держался несоклько секунд. Открываешь следующую - опять фон. Или ещё круче - фон появляется при перемещении курсора по экрану lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Гром
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-08-09 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот у меня именно такой фон и есть, но звуковая та не встроенная в мать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 29-08-09 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гром
мне лень основы радиотехники тебе рассказывать Smile

решение простое = доп звуковуха (300р) и провод из жопы компа(50-100р).

решение сложное = найти того кто шарит в радиотехнике и попросить сделать. имхо прийдется дорабатывать плату на которой распаяны гнезда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Гром
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-08-09 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если попробовать кинуть витую пару? естестно с обоих сторон на корпус свободный провод
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 29-08-09 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовать то можно хоть телефонную лапшу... Но вообще родные кабиле в корпусах достаточно качественные для подключения передней панели. По крайней мере у меня в Арктике вполне приличный, хотя фон всёравно выше, чем при подключении на прямую (на встроенной звуковухе). На дискретной всё нормально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 29-08-09 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гром писал(а):
естестно с обоих сторон на корпус свободный прово

я не зря сказал про основы радиотехники....

нельзя с двух концов на корпус. только на звуковой карте должно на 0 подключение быть и больше нигде не контачить с корпусом...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
shamp
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-08-09 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гром



Эх...народ, перестаньте покупать дешёвое г**но типа наушников SVEN, если решили сделать покупку, то берите наушники типа SENNHEISER, или Razer, пусть стоят дороже, зато качество лучше.

З.Ы. По теме, попробуй все возможные способы...поменяй драва на звуковуху, тыкай уши в различные разъёмы, тести, настраивай и т.д. Почитай форумы по радиотехнике, попробуй там написать о своей проблеме. В конце концов купи новую звуковуху или уши.

З.Ы.Ы. Не особо рублю в радиотехнике, но может какой-нибудь совет, да поможет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 29-08-09 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shamp писал(а):

Эх...народ, перестаньте покупать дешёвое г**но типа наушников SVEN, если решили сделать покупку, то берите наушники типа SENNHEISER, или Razer, пусть стоят дороже, зато качество лучше.

аудиофил детектед.

для того чтоб общаться в скайп/тимспик - наушников типа свен с избытком хватает. микрофон желательно получше (разница будет заметна)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Гром
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-08-09 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в ушах.
У меня есть уши KOSS (брал для плеера за 1400р)
очень качественный экзэмпляр, дак вот, что на SVEN, что на коссах, фон одинаковый спасибо!

Дело не в дровах точно, потому что с задней панели звук без фона.

Взять новую звукавуху, это можно взять на время у друзей конечно.

Поменяю провод на днях, не поможет, буду копать дальше...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
shamp
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-08-09 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy

Петросян детектед. По твоему посту делаю вывод, что ты не разу не юзал SVEN. Я согласен конечно, таких ушей вполне хватит для скайпа и т.д., но поверь, качество у них не самое лучшее. У меня просто были уши SVEN, я помню как уже через две недели пользования у них отвалилась какая-то деталь, которая держала динамик, в итоге этот пресловутый динамик тут же вылетел.

З.Ы. Честно говоря свои объяснения сам не понял, объяснил как смог.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shamp
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-08-09 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гром

Значит дело в звуковухе, уверен 105 теперь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Гром
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-08-09 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда...
интересно за сколько её можно сдать?
Creative SB X-Fi Xtreme Audio Sound Card
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Сб 29-08-09 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сними морду и пошарься там где разьём подключения.... мож где чё провода соприкасаются....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shamp
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-08-09 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гром

А реально по совету raidn попробуй порыться где разъём подключения, может реально провода соприкасаются.

З.Ы. Если будешь сдавать звуковуху, не рассчитывай что за неё много отвалят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Гром
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-08-09 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морду снял, всё аккуратно припаяно, ни где ни чего не соприкасается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 29-08-09 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):

нельзя с двух концов на корпус. только на звуковой карте должно на 0 подключение быть и больше нигде не контачить с корпусом...


Серъёзно? Может по корпусу килоамперы блуждают? Или выводим за пределы помещений с различными потенциалами земли?

я имел ввиду, имеется ли нормальное заземление со стороны ушей. В данном случае можно заземлять с двух сторон.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 29-08-09 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sog
учим матчасть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 29-08-09 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

учил, уже давно. да и перед глазами книга лежит с картинками, купленная на жалкие студенческие гроши лет 15 назад
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 29-08-09 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sog писал(а):
учил, уже давно. да и перед глазами книга лежит с картинками, купленная на жалкие студенческие гроши лет 15 назад

для наводок на микрофон достаточно и 15 см внутри корпуса.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы