adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
error
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

песня дня Smile засела сволочь, уже раз 50 прокрутил...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-07 : 02-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

улыбнуло


5d.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  5d.rar
 Размер файла:  1.09 MB
 Скачано:  278 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 21-51    Заголовок сообщения: прикол от Евросети Ответить с цитатой

http://www.adslclub.ru/upload/data/2007-02-04_21-50-14_11416.jpg
http://www.adslclub.ru/upload/data/2007-02-04_21-50-55_34162.jpg
http://www.adslclub.ru/upload/data/2007-02-04_21-51-10_83555.jpg
http://www.adslclub.ru/upload/data/2007-02-04_21-51-21_58640.jpg
http://www.adslclub.ru/upload/data/2007-02-04_21-51-33_43268.jpg

(c) хз пришло на мыло, автор через гейт отправлял, так что хз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
mamont15
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error
lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В комнате - темно... в колонках - дельф... на мониторе - сеть... за окном - ночь...
Мигание телефонов, модема, синхронная песня двух свичей, посекундный отблеск часов, виртуальные окна различных жизней...
Что может быть лучше?
Мигание огоньков аппаратуры... В мире нет ничего красивее...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-07 : 02-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему здесь все так много пишут? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-07 : 09-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error
eblanov
lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-07 : 10-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

ААААААААА это ваще гон. Яб на такое хрен подписался!!!!!
Тем более было бы за что... С350 minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-07 : 10-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):

ААААААААА это ваще гон. Яб на такое хрен подписался!!!!!
Тем более было бы за что... С350 minus


ага за 350 мотор.. нах нах.. minus фу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 27-04-07 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой











Последний раз редактировалось: error (Ср 11-07-07 : 16-13), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Rus54
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error
прочитал твой преукрашенный сон!
Гениально тебе книги писать надо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 15-05-07 : 03-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня я дошел до этой черты.
обнаружил все-таки, как и предполагал, желание побыть человеком-человеком: слабовольным, капризным, эгоичтичным, эмоциональным, с импульсивностью в исполнении своих желаний... Всегда видел это в других и умилялся, т.к. это искренно... так почему в себе обнаруживать такое - противно?
правда, сегодня я даже и не пытался бороться. хотел наоборот разжечь это. не вышло. мои мозги работают на автопилоте... продолжают думать...

Большой-большой неизведанный океан, который кажется то прозрачно-голубым, то дерьмом... в середине - остров, который еще не привлекает ничьих восхищенных взглядов бурной растительностью, бананами и жирафами, зато его почва - плодородна, и в будущем... в будущем это мб мечта любого туриста. над островом - радуга, покрывающая его как заботливой рукой...

Рядом с этим островом есть еще остров: поменьше, потемнее. там сыро, холодно, и там легче дышать, свободнее. там темно. этот остров - балансирование между возможным и невозможным... это почти выход в другой мир, в мир 'шума'-?

Между островами мост-ниточка. это - балансирование между желанием и разумом. сколько раз я падал с него в прозрачную воду/дерьмо?

Почему-то режет ощущение какой-то большой игры... не подставляйте, не преувеличивайте, не дергайте за ниточки... я так устал, честно. второй день ощущение такой усталости...

а что-то сейчас разбухает в грязной глубокой луже, в которую все еще валят крупные капли дождя, что-то сейчас перекувыркивается соплями под шинами проезжающей машины, что-то размокает и рвется на тысячи волокон, растворяется...
пикселы давно расползлись, и давно уже не узнать...

я все еще пытаюсь менять траектории, сопротивляться законам физики. я все еще прячу от "них" свою мечту. я прошу реальность убрать свои грязные руки от моего счастья.

я хочу проехаться с огромной скоросью по широкому шоссе, с открытыми окнами.

Возьми меня нежно за руку и отведи туда, завяжи глаза лентой, привяжи руки, запусти моторчик, проводи взглядом, помаши ручкой.

но я пока как губка - могу это впитывать. когда я буду полн этим - я перестану вбирать в себя. и тогда польется это на тебя же. вряд ли понравится, я знаю. но...

я кенни ёб, чо смотрите так?? =))) нелогичные деструктивные посты - моя фишка. отсосите все. я устал.
я устал
я устал
устал
я хочу спать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы