adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
error
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 28-01-07 : 03-58    Заголовок сообщения: error Ответить с цитатой

До чего удобно быть наблюдателем! Люблю просто так стоять на улице, сложив руки на груди, мечтательно наблюдать за людьми, проходящими мимо... Все равно никто не замечает... Особенно если закрыть голову капюшоном... Просто быть вне общества - это уже значит быть... Горе тому кто это не понял, или не оценил... Наблюдение - единственный безболезненный способ выживания в условиях дикого окружения... Все мысли, все то, что остается за пределом понимания - все здесь... Для наблюдателя нет преград... Кто запретит смотреть? Никто. Подглядывать запрещают, но не смотреть... И вот стоишь и смотришь...
Они все разные? Бред. Они - стереотипичны. Это хуже... Это доказывает, что есть похожие люди... А где есть схожесть - там будет и одинаковость... А мне это не нравится... Ну в чем тогда смысл жить?
Растить в себе похожие черты и манеры? Когда пусть 10, но одинаковых фраз будет говорить 10 с виду абсолютно разных людей?
А зачем? Ну, не все так печально. Есть... люди... Личности... Со своими заморочками и проблемами... СВОИМИ. Не чужими. А вот это хорошо... потому что даже мой невооруженный взгляд может выделить их из толпы... Вот это лучше... Куда лучше... Не правда ли? Или лучше быть похожим на всех, удобно маскируясь в толпе одинаково мыслящих людей? Кому как... Каждому свое... Кому-то удобно "копирование"... А куда дальше? Где суть? Я например в таком образе жизни лучше сам утону, чем других буду так же тянуть... И пусть кто-то что-то под боком бурчит, типа: "Вот, не надо тебе так думать, сядь на место и не высовывайся!"... Не понятно? Я и не прошу... Хотя куда мне... Я же всего-лишь наблюдатель...

Вт Май 30, 2006 22:46 pm
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 28-01-07 : 04-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вредно спать в виртуальности, равно как и в сумраке... Видения, иллюзии, приходящие в этих снах могут быть чем угодно – безумной игрой воображения, туманными предсказаниями будущего, быстрым способом сойти с ума... Все что угодно... Выберите правильный ответ, и делайте что хотите... Перевоплощение из ангела в демона, из человека в зверя… или в обратном порядке... Фантастические миры, приоткрывающие свои двери, приглашающие пройтись по их дорогам, увидеть их обитателей, узнать нечто, недоступное вне этих миров. И если это лишь мое подсознание – значит ли это, что все эти миры во мне? Или это лишь отражения, отголоски этих странных вселенных? А может... Это просто-напросто болезнь? Сколько вариантов, а выбрать не из чего... Можно вынести это на обсуждение куда-нибудь... Да только кому это надо? Вроде бы никому... Если уж ближним своим доверять не могу – как смогу поверить, что люди абсолютно незнакомые чем-то захотят помочь? Пожалуй, никак. Есть только один способ – выложить и проверить... Так и сделаю – там увидим. Серость грязного снега, скрип двери, тяжелые шаги по коридору... Встаю, чтобы посмотреть на нежданного посетителя, сжимая нож в руке (откуда у кого-то ключи от моего дома?), выхожу в коридор – а там никого нет… Игра воображения? Или все же что-то было? Не понимаю... Что же такое происходит? В призраков, обретающих телесное обличье, я не верю... А материальных следов посетителя не обнаружил... Странно, может опять глюки посещают мою голову… Кто ж его знает... Подключился к сети, щас буду выкладывать свою чушь – пусть полюбуются люди на очередного психа...

Чт Апр 20, 2006 23:52 pm
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 28-01-07 : 04-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспыхнула Мировая Война, люди убивают друг друга... Льются реки крови, некоторые континенты уже пустуют… Они уже избавлены от человечества. С кем будут воевать это не важно. С природой или сами с собой. Я не исключение, я тоже возьму в руки оружие.
И вот люди остались только, допустим в Новосибирске. Война же идет не с государством это война нереализованных мечтаний и амбиций. Люди против людей никакой политики, только личные неприязни и обиды. И вот их осталось 9 я 10-ый. Оглядев их всех быстрым взглядом, я говорю:
- Вы последние. Как Вам эта мысль? Вы чувствуете счастье? Готовы ли Вы взять Смерть в советники? Готовы ли Вы ощутить вечность и растворится в Абсолюте?
- ………
- Чтож… Вскидываю автомат и делаю длинную очередь. Они валятся как оловянные солдатики. У каждого из них до этого были надежды мечты и желания. А теперь они видят лишь темную пропасть выключенного экрана телевизора. Среди них есть женщины, но разве они могут встать на пути моего счастья? Я их знаю… Но это не заставляет меня колебаться. Отщелкиваю пустой магазин. Достаю новый. Щелчок затвора. Десять сухих контрольных щелчков. Дабы облегчить их мученья.
Ну вот, теперь я единственный! Теперь можно присесть, и насладится одиночеством. Я выхожу туда где когда-то была Площадь Ленина памятник Ленину давно разрушен. Я сажусь на чугунную голову. Достаю последнюю сигарету и прикуриваю… И тут о Боги!
Из старых разбитых динамиков звучит старая давно забытая песня, «Как прекрасен этот Мир». Я начинаю смотреть по сторонам и понимаю, что сейчас мир действительно прекрасен. Куда бы я ни глянул, везде развалены, пожарища и миллионы трупов… Все усеяно бренными останками. Я один единственный уцелевший. Пока курю сигарету, вспоминаю поговорку «Убей одного и ты убийца, убей всех и ты Бог». Я Бог! Смотрю на автомат и думаю, как хорошо, что у меня есть еще патроны. Отбрасываю окурок, он еще дымится… Начинают сгущаться сумерки… Щелчок предохранителя и раздается последний выстрел на земле… Бог умер… Где-то вдали садилось солнце, это был закат всего человечества.

Чт Авг 13, 2006 20:02 pm
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 28-01-07 : 04-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь... Иду по знакомым улицам... Ничего не меняется в мире... Плодятся помаленьку люди, да строят новые квартиры... Улица загажена людской деятельностью – окурки, бумага, упаковки, обертки… Пустые банки-бутылки пивные… И среди всего этого «великолепия» тут и там бродят голуби... Стервятники новой эпохи – голуби, ибо вороний век прошел... Многое изменилось за пару веков... Теперь уже не сражаются в жестоких сечах могучие мужи – поживы воронью не осталось... А мусор и объедки пришлись по вкусу голубям, что считались птицами ангелов... Птицы не улетают от городов на зиму... Почему? Боятся не выжить? Или потеряли инстинкт? Или просто слишком засиделись среди людей и их подачек... По собственной воле выбрать заключение среди бетона и стекла – надо ли быть для этого глупцом? Или это и есть смысл жизни "нормального человека"?

Ср Сен 26, 2006 0:32 am
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 28-01-07 : 04-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стреляю из рогатки по ангелам... Они кружатся над тарелкой НТВ+, водруженной над крышей соседнего дома... Их белые крылышки трепещут, трепещут, трепещут... А небо такое синее, такое нарочито-синее, какое бывает только на фотографиях и на рисунках сопливых детей, и эти ангелы с крылышками над крышей... Они крутятся, ныряют в воздухе, словно радужные пузыри, а я натягиваю резинку, зажав пальцами острую скобочку из толстой проволоки, и...
...Я хочу всего лишь подстрелить его...

Вс Май 28, 2006 19:31 pm
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 28-01-07 : 04-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ломает все тело... Ломает душу... Разрывает на части... Душа израненна сознанием и рассудком... Боль... Раньше она была лишь иллюзией, теперь она существует и физически... Страшно... Осознавать зависимость... Жесткую зависимость от собственного творения... Творения людей... Компьютер...
Лишь железо - утверждают многие... Лишь источник информации - утверждают многие...
Но я так не считаю... Оно захватило мое сознание, разум и жизнь... О, Господи... Помоги избавиться от мыслей об этой Адской машине... Господи... А есть ли ты? Почему, почему ты не спас этот мир от губительного действия машин? Почему не защитил рабов твоих?
БРЕД! Массовое уничтожение...
Если я в кого и верю, так это в Сеть! Не даром ее назвали именнол СЕТЬЮ... Она опутывает железной хваткой мозг, и заставляет думать только о ней! Но со времен радость с "общением" с Сетью превращается в боль... Резкую, неожиданную, но одновременно тупую и мучающую неделями, месяцами... А тех кто выдерживает больше - годами... Черт! Я не могу больше! Бог, дъявол, черное, белое... Я не знаю чему больше верить! Хотя... Я поверю во все, только избавьте меня от этой жуткой зависимости!!! Должен быть путь... Путь к свободе... Сон... Вечный... Смерть... На столе нож... НЕТ! Больно... Жестоко... Больше не могу... Всхлип... ДА!
зы: Красные круги... Красное облако... Душа свободна... Тело не спасти... Но оно мне и не надо... На пути к вечности... R.I.P Very Happy

Пт Дек 08, 2006 20:49 pm
_____
пожалуй хватит... остальное реальный бред Smile))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 25-02-07 : 01-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два человека, находящихся в отношениях, живут в разной частоте колебаний... Раскачиваются как 2 маятника... В то время, когда ход одного направлен вправо, другой движется влево... Они встречаются только на середине. Попади они в резонанс - все вокруг взорвется. Вот и двигаются они, пытаясь набрать скорость побольше, чтобы достичь быстрее середины. Но чем быстрее к середине, тем быстрее и от нее... Максимальной скорости движения они достигают как раз на этой общей центральной точке.
Но с другой стороны, ведь это лучше, чем если бы они двигались одновременно в одну и ту же сторону, но кто-то за кем-то не успевал, а другой вырывался вперед???

Сегодняшний бред... навеяло Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Logovaz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-02-07 : 02-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неповеришь, прочетал всё до конца.
Диагноз: депрессия. Надо лечить.
Нераз сталкивался с такими.. такими... всплесками чтоли =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-02-07 : 13-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error писал(а):
живут в разной частоте колебаний

Собственно, с разной частотой колебаний, и если
error писал(а):
Максимальной скорости движения они достигают как раз на этой общей центральной точке.
, то это значит?... Прально! У них одинаковая частота колебаний!

error писал(а):
Лишь железо - утверждают многие... Лишь источник информации - утверждают многие...

Но я так не считаю...


Терпеть таких ненавижу! Бросай такие движения с сетью!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 02-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидим с сестрой на кухне... Утро + кофе... Она мне говорит:
- Ты помнишь как я тебя ночью будила?
Я мотаю головой... Такое со мной часто... В смысле с нами... Она меня ночью часто будит, а я потом ни хрена не помню... Она рассказывает:
- Ну, я ночью к тебе подхожу, хочу разбудить - не знаю, что сказать, говорю: "Знаешь, я спать хочу"...
На этом месте у меня случился припадок... Ну это вообще нормально? Разбудить человека ночью, чтоб сказать, что ты хочешь спать!! Она офигевшая от моей реакции, просто сидела за столом молча, глядя как я ржу... Потом сказала:
- Вот так тебе можно все, что угодно сказать, а ты поверишь... Нет, это конечно, правда, но я так могу сказать, что ты ночью к рамзесу собрался, потому что я сказала, что у него твоя флешка...
На этом месте у меня началась истерика... Ржал как сумасшедший... )) Зато настроение как поднялось, за каких-то десять минут...

(утро, 27.02.07)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 2-03-07 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итак, я у себя в новосибе... в центре города... я поднимаюсь вверх по главной улице... сворачиваю в какой-то незнакомый мне переулок... раньше там его не было, никогда... там стоит дом, достаточно большой и старый... это какое-то древнее общежитие, оно очень старое, я естесно захожу внутрь... я знаю куда мне идти... словно я был там много раз... вот я поднялся по лестнице... вижу коридор, но он какой-то странный, словно потолок опустился и горизонтально разрезал пополам… я подхожу ближе, пытаюсь залезть во второй коридор, который находится сверху первого... подтягиваюсь и залезаю... пригибаясь иду дальше по коридору... потолок становится всё выше... коридор становится нормальных размеров... я подхожу к какой-то двери, чувствую что я бываю здесь частенько... останавливаюсь около этой двери и продолжаю стоять... я понимаю, что провожу здесь по несколько часов в день... стою в коридоре, но никуда не иду... ничего не делаю вообще, просто стою около одной двери... чувствую, что за этой дверь тоже стоят... и знают, что я стою здесь... там за дверью стоит молодая красивая девушка... она слепая... она не просто слепая, она дикая... на ее лице и теле шрамы... она не говорит, не видит и не слышит, но в ней есть какая-то неведомая сила... она чувствует... она может чувствовать через стены людей... вот и сейчас она чувствует, что я стою здесь, около двери в ее комнату... кормит ее старуха, она оставляет тарелку супа и стакан воды абсолютно каждый день около ее двери на полу... но ее все боятся... и поэтому когда она приносит ей тарелку супа и стакан воды все уходят из дома… но также я никогда не видел чтоб она приносила ей еды… я просто знаю это... я никогда не видел ее, но я чувствую что она там….она должна быть там… она всегда там, красивая, сильна, слепая и дикая… сегодня я простоял тут около ее двери часа три наверно… завтра я тоже приду сюда… и вот завтра наступает… как то не реально, но наступает… я опять иду в центре города, кругом люди, меня останавливает какой-то гей… что-то спрашивает… мне побоку… я иду дальше, сворачиваю на незнакомый переулок и там все так же стоит этот дом…я поднимаюсь по лестнице и вижу коридор, который горизонтально разделён на два... мне на верхний... подтягиваюсь… вижу - около той двери стоит тарелка супа и стакан воды… в проходе никого нет… я понимаю что та слепая за дверью вот-вот выйдет... открывается дверь и я закрываю глаза, я почему то боюсь… эти несколько минут естесно стою нафиг оцепеневший от страха… но все же решаюсь… открываю глаза, но видимо не судьба - никого нет… тарелки со стаканом тоже, страх ослабевает, я подхожу к той двери, опять стою около нее... позже из-за угла слева по коридору выходит девушка, она приближается ко мне… я стою напротив все той же двери, в комнату к слепой.... девушка подходит ко мне, открывает дверь напротив двери слепой, хватает меня за руку, запихивает меня туда и сама заходит… закрывает дверь… тут темно и очень тесно, да это вообще кладовка… в этой кладовке еще одна дверь… она ее открывает, потом хватает меня за руку, пихает в ту комнату, заходит сама, закрывает дверь… я стою в комнате… маленькой, но не настолько как кладовка, она вся серая, как - будто ее кто-то покрасил толстым слоем краски… и много пыли, очень много… окно тоже замазано серой краской… в правом дальнем углу стоит ванна, такая старая, ржавая ванна… около меня и дальше куда-то влево предметы свалены в одну кучу… замечаю там детскую коляску, стол, какие-то мешки я думаю, что это мешки… тут все залито серой краской… мне холодно и не по себе… девушка поворачивается ко мне, я пытаюсь что-то сказать, заговорить с ней, но она закрывает рот мне рукой и говорит «тихо... здесь она нас не увидит, она не может видеть через две стены…» я понимаю что она говорит про слепую девушку… она набрасывает на меня какой-то старый бушлат, чтобы я согрелся, держит меня за плечи, она наклоняется чтобы поцеловать меня... ее губы касаются моих, меня как будто прошибает током, я отталкиваю ее от себя, скидываю бушлат, открываю одну дверь… в темной кладовке нащупываю ключ от второй двери, открываю вторую дверь, попадаю в коридор, он пуст… на весь коридор горит одна лампочка… секунд десять сморю на дверь слепой, бегу по коридору, вылезаю из него… спускаюсь вниз по лестнице, выбегаю из этого дома на дорогу… дует ветер, сбивает листву с деревьев, я поворачиваюсь, смотрю на этот дом и все равно убегаю оттуда… больше я никогда не приходил в тот дом…

02.03.07 | приукрашенный сон
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 02-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навеяло этим => topic5305
решил все подряд тут постить Smile

хех )) бодрящая вещь однако... улыбнуло Smile


 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 5-03-07 : 04-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://file.risp.ru/get/file/?id=34925
просто пруся и все Yahoooo!

типо моя тема, мой и offtop tease beer
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Logovaz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-03-07 : 05-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не мешает отрываться. Это здорово Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 01-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашел тут при чистке Smile


eblanov.jpg
 Описание:  тогда еще улыбнуло :)
весело типчик пошутил :)
 Размер файла:  48.31 KB
 Просмотрено:  324 раз(а)

eblanov.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 15-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error
Ваще! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 18-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сижу сейчас... смотрю в монитор... и ничего не вижу... вообще ничего... и по сторонам не вижу... хахах, может свет нужно включить? хотя зачем? на улице и так давно светло... мысли все разбегаются во всех возможных направлениях, оставляя после себя лишь легкий дым... хотя совсем недавно... на тех выходных мое настроение было гораздо лучше...
За окном зима... да и только... хотя здорово, когда снег падает тебе на ладошку... такое чувство нежности... когда он тает оставляя после себя лишь холодную капельку... так и в жизни бывает... что-то у тебя появляется... потом исчезает, оставляя после себя лишь след... отпечаток в памяти... который ничем нельзя стереть... а время? а что время? и даже оно не может все уничтожить... в его силах лишь сгладить эмоции и чувства... но бесследно ничего не происходит...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда своих мозгов на оригинальность не хватает, все принимают вид инкубаторских существ...

Девушки: черные волосы, черная помада, лак для ногтей, одежда, обувь — черный это что, позитивный цвет такой да?

Смазливые пацанчики: челка на пол морды, любующейся собой (зеркальца еще не хватает), выражение лица как-будто воды набрал и щеки втянул...

Понт: в том что все они (и мальчики и девочки) на одно лицо?

А еще эти кеды, значки, браслеты, воротники — все как животные одинаковые... Фумля...

Авик в тему сделал Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это - не фотошоп Wink


 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Logovaz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, такие яйца я тож видел в продаже Smile
Забавно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы