adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Обсуждение тарифов с 1 августа 2009 года
На страницу 1 2 3 4 ... 9 10 11
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
korleone
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trotzdem
иногда лучше промолчать если не знаешь о чем речь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Trotzdem
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 20-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего тебя так проняло? Аж два поста нафентелил. Эмоции.
В ТТК работаешь?
Понимаю, будешь отнекиваться. blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trotzdem
А ты то кто такой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готовимся к низким скоростям и малым объемам

http://www.youtube.com/watch?v=RSrr3JR4L20&fmt=18
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдааа СТК умеет обрадовать абонентов Sad
Уже конец месяца, а тариф нельзя поменять на трассу 10мб т.к. его там нет No какой то не видимый тариф.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
korleone
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trotzdem
да нет.не работаю я там.просто не люблю людей которые говорят чего не знают еще и других в этом убеждают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Trotzdem
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я сразу не подумал о том, что korleone это принципиальный борец за всеобщую истину. Wink
Возьми за это с полки пирожок. Very Happy

Вот если бы у ТТК такие цены за интернет были бы не по-акции, а просто тарифами и зона покрытия была бы хотя бы в половину СТКашной, тогда да, я бы сказал РЕСПЕКТ ТТК !
Последний раз редактировалось: Trotzdem (Чт 30-07-09 : 21-06), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж новость очень приятная , "Трасса 2048" получает лимит 100 гигабайт и не дешевеет не на копеечку , круто . А лимит 80 Гб и 100 Гб это реально издевательство над людьми , минимум 160 и 200 Гб .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че-то мне кажется через месяц-другой они уберут лимиты. Т.к. уже достаочно много таких, как я: альтернатива есть, но тарифы устраивают. Вот все и сбегут.

P.S. А может это все специально? Щас развалят вебстрим полностью, акции упадут, владельцы сменятся и опять все будет хорошо? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остаёмся на старых тарифах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
нормальные операторы лимит уже снимают, а стк только додумалось их ввести

чтобы потом ввести плату за снятие ограничения Wink

Trotzdem писал(а):
Можно узнать на каком носителе вы передавали друзьям скачанную информацию ? Или сколько у вас друзей ?

качал двум, в течении месяца, постепенно, сюда же входит трафик, который был потрачен на себя. Отдавал на 4 гб флешке и 3-х дисках DVD-RW. Это все реально Wink

hex писал(а):
надо выяснять

большая просьба, как выясните, отпишитесь, пожалуйста, в новостях. А то мне тоже кажется, что-то здесь не то.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
большая просьба, как выясните, отпишитесь, пожалуйста, в новостях. А то мне тоже кажется, что-то здесь не то.

да, разумеется
причем первичную информацию
буду видимо иметь завтра
более подробную на следующей неделе
со своей стороны разумеется буду рекомендовать СТК не делать себе харакири прилюдно
(причем явно на пустом месте, - повторюсь я техвозможности стк знаю, и если ничего такого необычного за месяц не произошло, то могу с уверенностью говорить о том, что техвозможность выдавать трафик без ограничений у стк есть)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что тут сказать верной дорогой идет СТК к своей кончине Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно. посмотрел скока за месяц внешки на примере июня 3666.159 Мб . чем вы и что сосёте с инета то? круглосуточно сидите чтоль? хех.и ещё.так поржать.тариф 256))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):

(причем явно на пустом месте, - повторюсь я техвозможности стк знаю, и если ничего такого необычного за месяц не произошло, то могу с уверенностью говорить о том, что техвозможность выдавать трафик без ограничений у стк есть)

дело не в техвозможности а в экономии нескольких миллионов на аплинках.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
дело не в техвозможности а в экономии нескольких миллионов на аплинках.

Да это понятно, Леш
чего тут объяснять
новая метла и тд.
но
как бы эта экономия не вышла боком
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно объяснить про экономия на аплинках? Я просто вообще вас не понял сейчас.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
А можно объяснить про экономия на аплинках? Я просто вообще вас не понял сейчас.

СТК покупает 1мбит за 4000р , продает за 500р.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
POZITIF
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
ProFfeSsoRr писал(а):
А можно объяснить про экономия на аплинках? Я просто вообще вас не понял сейчас.

СТК покупает 1мбит за 4000р , продает за 500р.

т.е. они покупают скорость, а не сам объем трафика
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааа... То есть когда анлимы лимитные, можно купить канала, которого на всех не хватит? И первые дни у всех будет скорость ниже заявленной, а потом люди экономить будут и все будет нормально? Тогда понятно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 9 10 11
Страница 3 из 11

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы