adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Обсуждение тарифов с 1 августа 2009 года
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
Extr1me
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые юзеры ADSLclub, подскажите, пожалуйста. Такой вопрос: я уже месяц на тарифе "Трасса-4096", если я до 1 августа не сменю тариф и останусь на нем, мне все равно подключат ограничение или нет?Последний раз редактировалось: Extr1me (Чт 30-07-09 : 18-25), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Guchips
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь они не станут убирать архивные безлимитные тарифы, а то не охото на такую хрень переходить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 18-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trotzdem писал(а):
Открываем пошире глаза и читаем внимательно (можно вслух):




Цитата:Оператор оставляет за собой право снизить абоненту до конца текущего месяца скорость доступа к внешним Интернет ресурсам до 128 Кбит/с. При этом скорость доступа к внутрисетевым ресурсам остаётся без изменения. Данное ограничение действует для абонентов-физических лиц, подключенных на тарифный план «Трасса 1024» после 01 августа 2009 года.

Честно говоря, из этой фразы не понятно, к чему относится "после 01 августа 2009 года" - к подлюченным после этого числа, или к тому, что ограничение будет для всех после этого числа?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trotzdem
учти предполагаемое снижение профиля на младших безлимитах и на сколько
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
BUGSY
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):

Честно говоря, из этой фразы не понятно, к чему относится "после 01 августа 2009 года" - к подключенным после этого числа, или к тому, что ограничение будет для всех после этого числа?

По правилам пунктуации - для тех, кто будет подключаться после 1 августа. Но для СТК правила не писаны, что не раз подтверждалось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Trotzdem
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 18-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
я на мегабите в этом месяце выкачал около 225 гб. заказов правдо было много от друзей

Можно узнать на каком носителе вы передавали друзьям скачанную информацию ? Или сколько у вас друзей ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Trotzdem
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BUGSY писал(а):

Но для СТК правила не писаны, что не раз подтверждалось.

Чем больше это пишут джуниоры с 3 постами, тем меньше я в это верю. зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
not_available
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 18-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новым тарифам затык-телекома ставлю большой "-"
благо отключаюсь скоро, нтк идет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 18-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то мне кажется опять
кто то чего то наверху не подумал
очень похоже на недоразумение
у стк техвозможности по не ограничению есть
зачем этот пункт вводить не понятно

надо выяснять
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Trotzdem
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
у стк техвозможности по не ограничению есть

Будем надеяться, что урезать скорость не будут. No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BUGSY
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Trotzdem.... топик читать нужно было с начала
И без оскорблений пожалуйста
Я юзер Вебстрима с первых дней его открытия
...и потому в курсе, а количество постов на форуме ни о чём не говорит!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Trotzdem
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Топик прочитан с самого начала. Не переживайте.
И где вам оскорбления почудились?
Я юзер ВС`а с 2006 года, никаких подвохов никогда не наблюдал. Мож всё гораздо проще, и вы их себе придумали ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заинтересовался, сколько же я сожрал инета? Оказывается, за неполный месяц - 119 Гб на трассе 1024. Уверяю, что особо скачиванием не занимался. Придется ограничивать себя? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Trotzdem
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои объёмы за июнь:

Входящий. Внутренний трафик по зоне 0 218.275 Мб
Входящий. Внутренний трафик по зоне 1 5.9 Мб
Входящий. Внутренний трафик по зоне 2 10.983 Мб
Входящий. Интернет, нелимитированный доступ 19568.73 Мб

Причём я в тырнете сижу по 10-12 часов в день.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
korleone
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слава богу я уже переключился с СТК на ТТК.
офигеть тарифы...6 мбит 1900 рублей!!!у меня 6 мбит стоит 600 рублей и без всяких ограничений!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Trotzdem
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
6 мбит стоит 600 рублей

Не вводи людей в заблуждение, это он у тебя по текущей акции так стоит. При которой нужно заплатить за 3 месяца в перёд. Всё акции когда-нибудь заканчиваются.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 19-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Extr1me писал(а):
Уважаемые юзеры ADSLclub, подскажите, пожалуйста. Такой вопрос: я уже месяц на тарифе "Трасса-4096", если я до 1 августа не сменю тариф и останусь на нем, мне все равно подключат ограничение или нет?


http://www.adslclub.ru/new/news?id=1248950159
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 19-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел свою статистику. входящий за последние 2 мес по 60гбайт. с учетом того что торренты не качаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите как посмотреть сколько внешки за месяц накачал, а то я куда не ткну везде общая стата показывается...
или это у меня означает внешка?
ИЮЛЬ 2009
nsk Абонплата за Интернет 1 шт 550.00
nsk Входящий. Интернет, нелимитированный доступ 5548.14 Мб 0.00
это что получается, у меня внешки 5 с чем то гигов всего чтоли?
а как внутрисеть посмотреть?
Народ подскажите...
Последний раз редактировалось: GPS (Чт 30-07-09 : 20-13), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
korleone
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 19-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trotzdem
чего не знаешь не говори.вперед платить не нужно!вперед платят то те кто раньше акции подключился а не вместе с ней!так что кто уж и вводит в заблуждение так это ты а не я!даже с учетом снятия акции потом я буду платить за 5 мбит 1100 рублей без ограничения трафика(на данный момент такой расклад если только скорость не повысят.а шансы того что скорость повысят на всех тарифах ТТК очень высока.).чувствуешь разницу???
для тех кто не в курсе:на ТТК не понижают стоимость,а повышают скорость.раньше было допустим за 500 рублей 768 кбит а потом стало 1мбит за 500 рублей
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11
Страница 2 из 11

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы