adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
А вы как думаете?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

NIKUMANGUITAR == female ? true : false // C++
М
37%
 37%  [ 9 ]
Ж
62%
 62%  [ 15 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-07-09 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный писал(а):
рок, не знал что тебя интересуют трапы.

Да ты много ещё чего обо мне не знаешь, много в чём насчёт меня ошибаешься, много чего обо мне недопонимаешь... даже сейчас. *смотрит очередной ролик с игрой этой "трапы"*

По крайней мере, я не собираю у себя на компе такие картинки и даже не знаю, кто это - Rin-kun. И, вообще, я приличный человек даже не при лицах *сидит на Эронске*.
Последний раз редактировалось: AlexRock (Сб 25-07-09 : 17-53), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 25-07-09 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boku no Pico, рок, не задумываясь. это изменит твою жизнь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-07-09 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный писал(а):
Boku no Pico, рок, не задумываясь. это изменит твою жизнь.

Неее, я лучше сюда посмотрю *фап-фап-фап*.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-07-09 : 17-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный писал(а):
увидимся на /a/ <3

Солнечный писал(а):
на /a/

Солнечный писал(а):
/a/

Солнечный писал(а):
<3

ЩИТО?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 25-07-09 : 18-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Неее, я лучше сюда посмотрю

даже идиоту понятно, что камеру нужно ставить объективом против источника света а не в окно. но на безрыбье..

p.s. http://www.youtube.com/watch?v=3IpMu61IGHU&feature=related
Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-07-09 : 18-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70 писал(а):
Вроде девушка. Но руки... Какие-то неженские, что-ли.
Позадрачивай столько рифов, сразу "неженскими" будут )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yukki
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 25-07-09 : 18-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за М - спародировать такое поведение любой сможет, на мой взгляд.
Какие колени, какие плечи? Плечи - в бассейн ходит, колени - так каждый может подогнуть.
Явно не девушка, хотя, кто его/её знает..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
6ECKOHE4HOCTb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 25-07-09 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE писал(а):
Позадрачивай столько рифов, сразу "неженскими" будут )

А это вы так зря, сударь)))

А мне вот интересно - от куда вообще этот спор родился? Почему кто-то засомневался? Непоняяятно (ц)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-07-09 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6ECKOHE4HOCTb писал(а):
А мне вот интересно - от куда вообще этот спор родился? Почему кто-то засомневался? Непоняяятно (ц)

Просто меня позабавили комментарии на Ютубе, а потом я заметил, что там в каждом её ролике такой спор. Вот я и решил, что, может, я чего-то не понимаю (вообще же, любого можно с толку сбить - чай, спецэффекты в фильмах это не настоящие явления, однако об этом мало задумываешься при просмотре и воспринимаешь всё, как будто это реальность). Я знаю, тут полно знатоков по этой части (сам-то я ничего в этом не понимаю) - вот и решил спросить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Сб 25-07-09 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду банален: с сиськами, значить баба ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 25-07-09 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yukki
Цитата:
колени - так каждый может подогнуть

прям как по моей второй ссылке? ну ты силен Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-07-09 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6ECKOHE4HOCTb писал(а):
k0stE писал(а):
Позадрачивай столько рифов, сразу "неженскими" будут )

А это вы так зря, сударь)))
В каком смысле?
Vlad писал(а):
Yukki
Цитата:
колени - так каждый может подогнуть

прям как по моей второй ссылке? ну ты силен Под столом!
Very Happy гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-07-09 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=wRBR0fxheo8&feature=channel
собст-но это 100% ж. колени повернуты внутрь, это характерная особенность женского склелета.

сразу обратил внимание. и уши
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-07-09 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
собст-но это 100% ж. колени повернуты внутрь, это характерная особенность женского склелета.

sog писал(а):
сразу обратил внимание. и уши

Shocked

*стесняется, что не такой большой знаток женской анатомии; записывает всё в блокнотик - поучиться у гуру никогда не повредит*
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 25-07-09 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не у Ж колени внутрь повёрнуты, а М ноги раздвигают в стороны постоянно (яйца мешают?) lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 26-07-09 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
стесняется, что не такой большой знаток женской анатомии

я иногда рисую так что теорию более-менее знаю. но чтобы по определить по ушам,это высший пилотаж Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 26-07-09 : 01-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кадыка не видно (вторичный половой признак), но может быть мужик гормонов нажравшийся (отсюда и сиськи, хотя из ваты у некоторых женщин неплохой вид получается).
Солнечный писал(а):
Boku no Pico

УЖОС
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 26-07-09 : 01-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70 писал(а):
Вроде девушка. Но руки... Какие-то неженские, что-ли.

попробуй так научись лабать на гитаре, не такие руки будут Smile))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 26-07-09 : 10-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, что это таки девушка...
хотя если тут ЭТО http://www.youtube.com/watch?v=IJg2QssNOwQ&feature=related то тогда это педик. или ещё фиг пойми кто
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 26-07-09 : 11-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д'артаньян писал(а):
хотя если тут ЭТО http://www.youtube.com/watch?v=IJg2QssNOwQ&feature=related то тогда это педик. или ещё фиг пойми кто

Д'артаньян писал(а):
это педик. или ещё фиг пойми кто

Цитата:
WOW! Very talented pedobass player!... or somebody about this shit. Smile

Хммм, интересно, а у нас есть педики-виртуозы игры на гитаре, наркоманы-отличные композиторы или "реальные пацанчики"-великие учёные? Что? Не нашел в поиске?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы